Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » Архив "Тайны Петербурга" » <18.10> <Две половинки нашли друг друга>


<18.10> <Две половинки нашли друг друга>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Время года: Осень
Дата: 18 октября 1840 года
Место действия: Коридор, затем покои Лилии
Участники: Паша Мещерский, Лилия Карамзина
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):
http://www.posterlux.ru/new/3/small/gosudarstvennii_ermitaj/posterlux-gosudarstvennii_ermitaj-gau_eduard_petrovich_vidi_zalov_zimnego_dvorca_chetvertaya_zapasnaya_polovina_koridor.jpg

Отредактировано Лилия Карамзина (26-09-2012 19:11:36)

0

2

Паша шел очень подавленный. Он не видел Лилю несколько дней. Несколько долгих, проведенных без сна дней. Саша не много заметила его волнение, но он от нее скрыл сей факт. Павел не мог ни очем думать, кроме красивых, пышных ресницах и его любимой Лили. Бродя по коридорам зимнего дворца он вспоминал их первую встречу, а затем пропуск бала. И их первую ночь, ведь для молодого человека то был первый раз. Он впервый раз влюбился.

0

3

Лилия шла по коридору и все думала о своем любимом Паше. Он очень давно его не видела, скучала по нему. Скучала по его манящему, тягучему голосу, по теплоте его рук.
Ничего, скоро я его увижу.Надеюсь Она и не заметила как споткнулась обо что то или о кого-то и тут же  оказалась в крепких мужских объятиях.Она на мгновение подумала,что может быть это ее любимый Павел и тут же посмотрела на молодого человека и узнала свою любовь.
-Паша? Это ты, любовь моя?

0

4

Паша вспоминл и даже не заметил обо что споткнулся. Заметив что это Лиля падает, он подхвотил девушку и крепко обнял девушку. Да Лилечка это я. Лилечка я так скучал. он стал осыпать девушку поцелуями. Лиля, где ты пропадала? Я так долго тебя не видел.  И посмотрев в карии глаза девушки утонул там навсегда.

0

5

- Пашенька.. любимый - отвечала на его поцелуи- я уезжала домой, мне так хотелось побыть одной, понимаешь? Хотелось скрыться от братьев, ото всех. Прости что не предупредила. - она прижалась к его груди, ища у него защиты.
Боже мой, я так люблю тебя. Так тебя обожаю, я жить без тебя не могу

0

6

Ни чего, конечно, я все понимаю. Лиля я тебя люблю и ни кого больше не полюблю так сильно как тебя. Он серьезно посмотрел ей в глаза и поцеловал страстно и одновременно нежно. Паша зарылся руками в ее волосы и обнял девушку за талию так крепко словно ее у нее забирали.

0

7

Любовь моя - она нежно гладила руками его  шею, так же страстно отвечала на его поцелуи.
Боже мой, я так люблю его и.. - при своих мыслях она покраснела, ее щеки залились румянцем,ее глаза возбужденно сверкали.
-Пашечка, любимый, я люблю тебя. Очень люблю. И.. я.. - ее грудь вздымалась: она тяжело дышала.Она нежно шепнула ему на ухо: Ты мой самый любимый, самый красивый

0

8

Не красней, не скромничай, тут не чего стеснятся. Он еще раз поцеловал девушку. Лилечка любовь моя пошли в твои покои. Он взял ее на руки и понес в ее покоию

0

9

Она нежно целовала его шею, ее руки отстегнули верхнюю пуговицу его мундира,удивляясь при этом самой себе, как она порядочно воспитанная барышня, начитанная думает о.. При одном только мысли у нее заныло внизу живота, словно там собралось стадо бабочек и усердно летают в этом маленьком пространстве.
- Любовь моя, люби меня. Я тебя люблю так, как не любила ни одного. Ты свет мой, жизнь моя.

0

10

Слава Богу вот и покои Караземной. Лилечка любовь моя, ни кому тебя не отдам . Он целовал ее шею, ее плечи. Нежно снимая с ее хрупких палеч платье. Не удержавшись на ногах он упал на кровать и Лиля оказалась под ним. Парень приподнялся на локте и стал снимать с девушки остатки одежды. Моя любовь Лилечка. Паша осыпал девушку поцелуями. Он умирал от любви, от страсти.

0

11

Любимый я люблю тебя, я вся твоя - она страстно целовала его, хотя она никого никогда до Павла не целовала, особенно вот так: страстно,пылко, с чувством.Но в глубине души она понимала, что до безумия влюблена в него, что она хочет быть его женой и матерью его детей.Причем не одного ребенка, а несколько.
Боже мой, о чем я думаю?! Я не должна, ноя  так люблю его
Пашенька, я хочу тебе сказать.. что.. я.. - она покраснела, не зная как ему сказать чего она хочет

0

12

Паша осыпал девушку поцелуями. Он целовал ее лицо, плечи, руки, грудь. Он любил ее. Лиля, Лиля ты моя любовь навсегда. Я тоже весь твой. Я ни когда не полюблю ни кого другого. Я хочу чтобы она стала моей женой я хочу от нее детей, все решено, завтра же скажу об том Аександре. Когда Лиля решила что то сказать он отстранился от нее, навис над ней, разглядывая ее лицо Что любовь моя? Не красней прошу.

0

13

Я хочу маленького, стань моим мужем, я хочу выйти за тебя замуж.- она нежно поцеловала его в губы, а ее руки нежно гладили его спину, внизу живота снова заныло,она себя уже не понимала.Ей хотелось большей ласки,чем она получила сейчас. Она потянулась к его губам и вновь страстно поцеловала его,изливая в этот поцелуй всю свою любовь
Боже я так люблю тебя, я хочу быть твоей всегда

0

14

ЧТО? Ты читаешь мои мысли. Лиля, Лилечка, я тоже хочу чтобы ты стала моей женой. Я хочу малыша нашего с тобой малыша, мы завтра же с тобойвсем объявим о помоловке. Он страстно поцеловал девушку. Юноша больше не мог себя контраривать, он отдался страсти весь без остатка.

0

15

Она обняла его, громко застонав при этом. Она была на 7 небе от счастья, ей казалось что нет ничего лучше того, что происходит с ней сейчас. Она хочет с ним быть всегда, встречать его со службы и есть с ним за одним столом.
Любимый, а будь у нас малыш,кого бы ты хотел мальчика или девочку? Господи о чем я спрашиваю?! Но я не могу не спрашивать. Я люблю его и хочу быть с ним

0

16

Паша страстно целовал Лилю. Он отдавлася страсти без остатка. Юноша ни чего не видел и не слышал. Весь мир рухнул, осталась только Лиля, только его любовь. Услышав вопрос, Павел взял лицо Лили в свои руки и сказал самым нежным голосом на Земле. Мне все равно. Но лучше обоих. Новый порыв страсти охватил молодого человека  головой.

0

17

Она нежно поцеловал его, водила руками по его груди, а затем прижимала его к себе,ее руки гладили его спину, оставляя небольшие царапины на его спине. Она была его,вся без остатка, но как ни странно ей было мало.Та женщина, которая спала в ней, все таки проснулась.И эта была женщина страстная,пылкая, нежная, как тигрица. Она страстно целовала его, она хотела подарить ему такое же блаженство, какое он доставлял он и ей
Боже мой, как хорошо!
- Пашенька, если бы ты знал как мне хорошо, я люблю тебя

0

18

Паша ни чего ни чувствовал, кроме страсти и безграничной любви к этой девушке. Лиля мне с тобой тоже хорошо.
На рассвете он наконец то отстранился от своей возлюбленной. Положив ее головку себе на плечо он произнес. Я люблю тебя и наконец то уснул.

0

19

Милый..родной...- она поцеловала его в макушку,глядя его волосы и целуя его лицо.Она любила его, любила всей душой,всем своим сердцем.Вскоре она тоже уснула, держа за руку своего любимого.Она перецеловала его пальцы,и положила его руку себе на сердце.
Я люблю его! И буду его женой, рано или поздно

0

20

Проснувшись от того, что яркое солце пробилось сквозь шторы, Паша открыл глаза. Перед ними лежала, его милая, родная Лилия. [i]Мой нежный цветочек. Лилия Как же я тебя люблю.[/i] Как же я счастлив. Паша гладил нежную головку любимой и думал, как же расказать все Сашеньке

0

21

Она крепко спала,уткнувшись лицом в подушку.Ее темные волосы были спутаны,она отвернулась от яркого солнца, которое мешало ей видеть сны. Но сияющее солнце грело ей спину, отчего пробуждение казалось неотвратимым.
Как я не хочу просыпаться.. мне такой чудесный сон приснился.. Но тут она почувстовала теплые, родные руки ее Любимого. Пашенька Она потянулась и привстала на локтях.
-Доброе утро, любовь моя

0

22

Доброе утро любимая. Он нежно обнял девушку. В эти самые минуты он был самым счастливым  юношей на планете земля. Павел крепко поцеловал Лилю, а она в одну секуну оказалась на нем.  От этого момента Павел слегка улыбнулся.

0

23

Она оперлась руками о его крепкую, мужскую грудь и водила по ней пальчиками, вырисовывая узоры на ней.
- Ты знаешь я ни к кому не испытывала такого всепоглошающего чувства.Я очень сильно люблю тебя и не хочу расставаться с тобой
Она снова поцеловала его.
Как я люблю.. я жить без него не могу

0

24

Паша отвечал на поцелуи, ему была очень приятна ласка Лилии Лиля, душа моя, я тебя тоже люблю очень-очень. Он обнял девушку и стал страстно целовать девушку, она в таком положении была не много выше его и ему это нравилось.

0

25

Ты знаешь ты пробудил во мне женщину.Раньше я была подобна мальчишке, меня интересовало все подряд: оружие, политика, заговоры, но теперь я хочу говорить только о тебе любовь моя. Я хочу быть твоей женой и родить тебе кучу детишек. Все они будут такими же милыми и красивыми как ты.- она страстно поцеловала его. Так она его ни целовала никогда, это был настоящий французский поцелуй.Господи я сошла с ума.

0

26

Паша слушал девушку и понимал насколько сильно он ее любит. С удовольствием отвечал на поцелуй. Он ни хотел останавливаться, но служба не могла ждать. С большим усилиесм он отстранился от девушка. Душа моя, прости, но мне пора идти на службу. Он еще раз поцеловал девушку, страстно по французски. Я приду завтра.  И молодой человек скрыля за дверью.

0

27

Хорошо любимый. - она с нежностью смотрела на него и провожала его глазами.. Она искала свою сорочку, чулки и постепенно одевалась. Она была счастлива Да.. это самый лучший вечер в моей жизни с этими словами она так и не успев одеться  заснула.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » Архив "Тайны Петербурга" » <18.10> <Две половинки нашли друг друга>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно