Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Правила маскарада. Обсуждение.


Правила маскарада. Обсуждение.

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

Сюжет (в процессе разработки):

Москва. 2012 г. Апрель. Телевизионная компания «АРТ-медиа» планирует к запуску телевизионный исторический многосерийный роман «В поисках счастья». Главным режиссером проекта назначен великий и ужасный Сергей Разумовский. Его боятся, его боготворят, с ним мечтают работать все. Объявляется открытый кастинг, и со всей России молодые таланты и маститые артисты спешат принять в нем участие. Однако из многих тысяч претендентов роли получат лишь единицы!

Дочь Сергея Разумовского Алиса учится на последнем курсе ГИТИСа и готовится к дипломному спектаклю. На учебных театральных подмостках девушка показывает себя с лучшей стороны. Узнав об очередном кастинге на Мосфильме, Алиса решает принять в нем участие в тайне от отца. Изначально Алиса пробуется в роли княжны Натали Вяземской, но ее не утверждают, обещав перезвонить. Расстроенная Алиса сталкивается в коридоре с кинооператором X. А у X куча своих проблем. И одна из них предстоящий развод с женой. (Кто будет женой? Или она за кадром? Кстати у этой жены, если она актриса может быть роман с Разумовским. А мама Алисы будет играть в сериале императрицу)

Тем временем на мосфильмовской стоянке происходит мини-авария: столкновение двух автомобилей. За рулем одного из них находится молодая, амбициозная и уже популярная актриса и певица Елена Орлова. Лет пять назад Елена, поспорив с подругами на то, что известный актер Z станет ее женихом, уехала в Москву из Калининграда, на поиски счастья. В конце концов, понравиться актеру Z Орловой удалось, завязались романтические отношения, но год назад пара рассталась. После чего карьера Елены пошла в гору.
Водитель второго автомобиля - актер Михаил Логинов. Он счастлив, жизнь налаживается! Ведь только что ему удалось пройти в следующий этап отбора. А тут такая неприятность!

Из Калининграда покорять Москву по стопам Елены приехала юная, талантливая девочка Евгения Третьякова. В Москве у девушки украли все вещи и значительную часть денег. Но Женя не унывает, играет в метро на гитаре, живет на стройке в заброшенном фургончике и надеется получить роль в проекте «АРТ-медии».

Петербург. 1835 г. Сентябрь. В стены Смольного института благородных девиц, после летних каникул возвращаются 17-летние воспитанницы. Они знают друг друга с 9 лет, дружат, враждуют, мечтают. Им есть, что рассказать друг другу. А впереди их ожидают разнообразные приключения, первый бал, первая любовь. В институте есть свой театр, в котором ставятся представления, и там смолянки знакомятся с кадетами, участвующими в постановках.
«Во всех ты, душенька, нарядах хороша…» говорит старенькая няня Наташеньке Россет перед возвращением в Институт. А девушке действительно по вкусу всяческие переодевания, игра в жизнь других людей, внутри нее живет настоящая актерка.
Юленьке Ильинской предстоит пережить бурный роман с юным наследником Российского Престола.
Обнищавший дворянин Виктор Туманов решает насильно по окончанию института выдать дочь Ольгу замуж за богатого князя Александра Голицина, но девушка говорит: "Не согласна я, чтобы мной, как рабой, торговали. И не допущу, чтобы меня, как вещь покупали. Я хочу сводить этих глупых мужчин с ума. Хочу, чтобы они ползали передо мной на коленях, предлагали свои богатства за минуту наслаждения. Они мне сами принесут на блюде свои пустые головы..."
Третья тайно и безответно влюблена в самого императора.
Арина Павлова боготворит учителя по фехтованию. И кто только придумал обучать благородных девиц столь неженскому делу? Однако начальница Института утвердила в качестве эксперимента курс фехтования и молодого преподавателя.
Полина Лиговская. По дороге в Петербург становится свидетелем заговора, и случайно забирает у заговорщиков зашифрованный список.
Но все они (или не все, а за кого-то родители) стремятся стать лучшей ученицей и получить при выпуске золотой шифр с инициалами Екатерины Великой.

Занятые имена и внешности
Наталья Строганова: Елена Орлова - княжна Наталья Вяземская- Наталия Орейро
Михаил Строганов: Михаил Логинов - граф Даниил Россет- Игорь Петренко
Анна Строганова: Алиса Разумовская - Юлия Ильинская - Светлана Иванова
Арина Гончарова: Евгения Третьякова - Арина Павлова - Селена Гомес
Елизавета Карамзина: Милана Исаева - княжна Ольга Туманова - Алисия Викандер
Дмитрий Карамзин: Олег Резников - князь Александр  Голицин - ?
Александр Романов: Дмитрий Платонов - цесаревич Александр Романов - Дмитрий Исаев
?: Владислава Рощина - Преображенская - Екатерина Климова
Полина Уварова: Агата Градова - Маша Вилинская - Евгения Лоза
Павел Уваров: Ахмет Заиров - х - Андрей Биланов
Андрей Воронцов: Александр Константинов - мистер Х - Александр Константинов

0

151

НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ!!!
(девочки кто это сделал, вернут всё обратно)
МЫ ДОИГРЫВАЕМ В АРХИВЕ, ПОТОМУ ЧТО И МНЕ И ДРУГИМ ОСТАЛОСЬ ЧТО ДОИГРАТЬ!!!

0

152

Наталья Строганова написал(а):

Анют, я фамилии своим героям поменяла. Будешь пробоваться на роль Натальи Вяземской http://s50.radikal.ru/i129/0809/61/590ab4ba5a59.gif
А еще может сделать, что в день проб будет день рождения Алисы? И она очень расстроится. а потом вот тот оператор ее развеселит

Чудесно, пусть так и будет!

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Правила маскарада. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно