Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <14.07><Женская логика>


<14.07><Женская логика>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время года: лето
Дата: 14 июля 2012
Время действия: утро
Место действия: гостиница "Residence de France", Ла-Рошель, Франция
Участники: Елена Орлова, Мария Платонова, позже Дмитрий Платонов
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):
Полчаса назад мне она звонила
Вместе милый мой, нам не быть
Позабыть тебя навсегда просила
Милый, а как тебя забыть?


Полчаса назад, мне она сказала,
Что вовек тебя не отдаст
Что она твоя ну, а я - чужая
Милый, не ходи сюда

Карма, карма, разве это я, берег выбираю?
Карма, карма разве это я, знаю
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет твоя вечная река?

0

2

С таинственной улыбкой Орлова выскользнула в коридор из номера Платоновых. Все мысли девушки были направлены на то, чтобы побыстрее найти Раю и попросить ее об автограф-сессии. Может у Платонова все-таки обнаружится совесть, и он уйдет из проекта? Надежды мало. Елене где-то в глубине души было приятно, что Дмитрий интересуется ее успехами. Но лицезреть его было тяжело. Как с этим справится?
Девушка подошла к гостиничной лестнице, чтобы спуститься на этаж ниже, где по ее подсчетам находился номер Раечки.

0

3

Мария шла довольная и счастливая шла в гостиницу. Вдруг она увидела, как из их номера вышла Елена Орлова. Девушка забыла обо всем на свете. Опять она. В нашем номере. Ну я ей устрою. Резко подойдя к девушке она откинула свои покупки Ты? Наконец-то мы с тобой встретились. Почему? Почему ты не можешь оставить нас в покое? Девушка говорила громко, ей было плевать на всех.

0

4

Елена резко остановилась от окрика. Обернувшись, девушка лицезрела позади себя жену Платонова, Марию. Скорее всего, та только, что вышла из лифта, и видела, как Лена выходила из ее номера. Назревал скандал. Неприятно. Да, я. Вам тоже автограф нужен? Елена произнесла эту фразу спокойно, но с явной издевкой. Как же она ненавидела эту дылду, которая увела у нее Платонова. Встретив бы ее года полтора назад, Орлова непременно вцепилась бы той в волосы. А сейчас, спокойно стояла и улыбалась. Второй раз за день быть слабой, у нее не было права, да и нужно было держать себя в руках, правила приличия никто не отменял.

0

5

Маша была в бешенстве. Елена стояла очень спокойная. Девушка подошла ближе и тихо сказала. Слушай ты, мне не твой автограф, ни твоя физиономия мне ни капельки не нужны. Ты мне все портишь. Я тебя ненавижу. Все наши скандалы из-за тебя выдра-крашенная. Мария не плакала, плакать перед этой.. Показывать свою слабость она не имеет право. Я знаю какая у вас была любовь, но мы с Димой любим друг-друга отпусти его. Не приходи к нему. Иначе, твои красивые волосы будут лежать на полу.

0

6

Милочка! Орлова поманила пальцем Марию поближе, чтобы шепотом сказать. Во-первых, Вы мне не тыкайте тут. Во-вторых, наши с Платоновым отношения Вас не касаются.
Елена неожиданно для себя самой открыла в себе настоящую стерву. Да, да, ей уже не хотелось расцарапать лицо Платоновой. Она над ней просто издевалась при помощи слов. И это доставляло немалое удовольствие. В общем, месть была сладка. Елена прекрасно видела, что Мария сама себя изводит ревностью. А значит, и повод есть. Что же значит, правду говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь.

0

7

Мария все больше выходила из себя. Как хочу так и называю. Это меня ваши отношения не касаются, еще как касаются. Я его жена или забыла уже? Я кажется поняла, ты решила разбить нашу семью. У тебя ни чего не выйдет, Дима меня любит. А твоя видно любовь до сих пор не остыла. По глазам видно они горят. Видя, как Лена меняется в лице Маша раскусила ее. Задела за живое, значит правда. Что правда глаза колет да? Мария стояла полная радости, что смогла расколоть  соперницу. И тут в голове у Маши созрела мысль не много соврать.  А знаешь ваши отношения ни когда не были настоящими, у тебя с ним даже детей нет. А мы так любим друг друга у нас замечательный сын Антон и мы ждем еще одного ребенка. Маша гордо развернулась собрала разбросанные вещи и пошла к дверям своего номера.

0

8

Орлова стояла посреди холла гостиницы и хохотала. Ее эта вся абсурдная ситуация не могла не рассмешить. Какие нелепые претензии предъявляла ей сейчас эта девчонка!
Да, Елене было очень больно и обидно, а смех – пожалуй, лучшая защита. Поздравляю! Орлова зааплодировала Марии, когда та стала собирать свои вещи. Не знала, что у Платонова так испортился вкус! Неужели ему нравятся телепузики?
Девушка бросила быстрый взгляд в зеркало, висящее в холле. Убедившись в том, что она неотразима, Елена с усмешкой посмотрела вслед удаляющейся сопернице. У них будет еще один ребенок? Что ж совет да любовь! Внутри все перевернулось внутри. Так, Орлова держи себя в руках. Это тебя не касается! Но обида и досада еще больше терзали ее душу.
Раечка! Рая! окликнула актриса девушку, поднимающуюся по лестнице. У меня к тебе дело.

0

9

Маша ни чего не ответила вслед Лене. Дождавшись, пока Лена спустится в холл, девушка по запасной лестнице отправилась в бар. Больше всего не свете, Маше надоели эти постоянные скандалы и ссоры. Мне пожалуйста.. Мария долго думала что ей выбрать. Водки. Странно, Маша ни когда не пила, а уж тем более водку, но прямо сейчас ей хотелось именно этого. Выпив девушка ужасно сморщилась, но по телу пробежало приятное тепло. Еще бросила она официанту. Девушка, Вы уверены? забеспокоился молодой человек. Да. Выпив еще одну рюмку, в голове зашумело и мысли странно стали путаться, но девушка просила еще и еще. Мария потеряла счет времени, сколько она здесь час, два, а может пол часа. Наконец девушка решила отправится в свой номер. Дав официанту деньги, Мария не уверенно пошла к своему номеру. С грохотом поставив на пол сумки, девушка усердно стала возится с ключом, наконец поборов замок, она шатаясь вошла в номер. ДИМА!!! во весь голос закричала Маша.

0

10

После ухода из номера Лены Дмитрий попытался было занять себя чтением, но не шла сейчас в голову книга. Совсем иные мысли и думы одолевали голову, встреча с бывшей возлюбленной словно растревожила память и  возродила прежние воспоминания. "Дурак я дурак, нужно было хоть как- то попытаться помириться с Леной, убедить, что зла ей я не хочу, а наоборот, с нежностью вспоминаю о наших отношениях! Всё таки нам работать ведь вместе!"
  Отложив книгу, актёр вышел на балкон и опустился в плетёное кресло. Но не успел он даже толком расслабиться и понежиться на солнышке, как повернулся ключ в двери и раздался какой- то странноватый голос жены.  Впрочем, странность его актёру стало понятна очень быстро, едва он вернулся в комнату- да Маша же просто пьяна, вот и всё! Странновато, прямо скажем, было видеть жену, которая крепче вина в рот сроду ничего не брала, в таком подпитии, поэтому Дмитрий даже сначала глазам своим не поверил и сумел лишь вымолвить:
-Машенька, что такое, что ты так кричала? Всё в порядке?

0

11

Мария не уверенно стояла на каблуках и подпирала стенку. Все прекрасно. сказала явно не трезвым голосом девушка.Мне так хорошо!!!!!!!! кричала Маша Я чувствую себя как ни когда хорошо.  Подойдя к Диме она улыбалась А знаешь кого я видела? Догадайся. Твою бывшую прямо в холле. Маша громко засмеялась. Представляешь, она мне говорила, что ваши отношения меня не касаются. А мне пофиг] Продолжая смеяться,Маша решила подойти к окну, но злосчастный каблук подвернулся и девушка стала падать, хорошо что рядом был Дима.

Отредактировано Мария Платонова (14-02-2013 14:34:44)

0

12

Судя по совсем нетрезвому  громкому голосу, набраться спиртного Маша успела очень и очень хорошо, но вот что на эдакий шаг её сподвигло?  «Воистину, живёшь рядом с человеком столько лет, и вот такие новости узнаёшь о нём!» Впрочем, быстро выяснилось и причина, по которой супруга так напилась где- то- насмешница- судьба в коридоре столкнула их с Леной.  Поддержав уже теряющую равновесие Машу за талию, Дмитрий осторожно усадил её в кресло и устало вздохнул:
- Маша, ну поверь ты мне, с Леной у нас всё давно в прошлом, я люблю только тебя. Да, Лена заходила ко мне сегодня, но только чтобы обсудить некоторые рабочие моменты, связанные с тем, что мы будем работать в одном сериале.

0

13

Садясь в кресло, Маша продолжала смеяться. Да ладно. сказала Мария и сделала интонацию как в сериале Одна за всех, приложив руку к ротику. Я знаю что ты меня любишь и что Тошу любишь. Девушка попыталась встать. Встав Маша подошла к Диме и разрыдалась. Дима я так тебя люблю. Ты мой самый первый и самый любимый мужчина на свете.  Поцеловав Диму страстно и дико, девушка села на кровать. Она сейчас тоже кипит от ревности и зависти. А знаешь почему? Но девушка не успев ответь, побежала в ванну.

0

14

Честно говоря, Дмитрий почти уверен был, что Маша сейчас устроит скандал, сцену ревности, и доказать ей что- то, учитывая количество выпитого алкоголя, будет очень и очень нелегко.  «А как же до этого- то мы жили без сцен ревности и ненужных ссор? Неужели Маша так переживает именно из- за Лены?»- невольно подумалось актёру.
   Но жена наоборот, начала говорить о любви, да так нежно и красиво, что Дмитрий даже удивился. В ответ нежно поцеловав её, актёр улыбнулся:
- Вот и чудненько, ты главное верь мне,  вот и всё. Мне самому не так уж просто будет работать с Леной бок о бок, учитывая наши прошлые отношения, но так необходимо.
    Внезапно Маша умчалась в ванную- видимо, ей отчего- то стало нехорошо. Дмитрий успел лишь крикнуть вслед:
- Солнышко, ты в порядке? 

0

15

Через пару минут девушка вышла из ванны. Да, со мной все в порядке. Маша не много лукавила ей было со всем не хорошо. Под ногами не чувствовалось пола, голова гудела из всех объектов четко Мария видела только мужа. Дима только и успела вымолвить девушка и упала на кровать без чувств.

0

16

Наконец Маша вышла из ванной! Правда, выглядела она далеко не лучшим образом, или алкоголь так подействовал на неё, или она заболела так не к месту, как раз накануне Форд Боярда. Пристально глянув на жену, Дмитрий серьёзно проговорил:
- Маша, ну и зачем ты меня обманываешь? Тебе же плохо, я вижу, позвать доктора?
  Маша даже дослушать монолог супруга не смогла, упала в обморок. Уже через секунду Дмитрий связался с портье, попросил вызвать доктора, а сам склонился к жене и попытался подручными средствами  в виде похлопываний по щекам и резкого запаха спирта под носом привести супругу в чувства.

0

17

Наконец запах спирта привел девушку в чувства.  Дим, правда со мной все уже хорошо. Маша попыталась улыбнутся. Я наверно просто эм.. ну как это называется.. о вспомнила перебрала. Прости, я наверно ужасно себя вела, я такая глупая. К Марии снова стали подступать слезы. Девушка встала и подойдя к мужу обняла его. Я клянусь, я больше ни когда ни когда не буду с тобой ругаться и тебя ревновать. И Маша нежно поцеловала супруга.

0

18

Наконец Маша пришла в себя!  Дмитрий осторожно приобнял её и весьма решительно произнёс:
- Вот и славно, но доктор пусть всё равно тебя осмотрит- всё таки ты сознание потеряла, а с этим не шутят! 
     Не дожидаясь возражений жены,  мужчина нежно поцеловал её в губы и прошептал:
- Всё хорошо, родная моя, просто верь, что я люблю тебя и нашего сына и никогда, никогда вас не разлюблю! 
    В номер тихонько постучала, и когда Дмитрий открыл дверь, вошёл доктор.  Попытавшись собрать воедино весь свой запас английских слов, мужчина с грехом пополам объяснил, что  произошло с его женой, и медик переключился уже на Машу.  Измерив ей давление, расспросив  о самочувствии и осмотрев, доктор вынес вердикт:
- Никаких серьёзных заболеваний не вижу, просто специфическая реакция на алкоголь плюс нервы!  Я бы порекомендовал вам сейчас погулять на свежем воздухе, чтобы взбодриться, каких- нибудь витаминчиков можно попить.
    Кивнув доктору, Дмитрий поблагодарил его, проводил до двери и спросил у жены:
- Ну что, может быть, и впрямь, пойдём погуляем немного? Погода чудесная, да и свежий воздух не повредит тебе! 

P.S

я думаю, эпизод пора завершать?

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <14.07><Женская логика>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно