Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <25.08.><Tatler>


<25.08.><Tatler>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Время года: конец лета
Дата: 25 августа
Время действия: день
Место действия: офис журнала.
Участники: Константин Тамиров, Владислава Рощина, Агата Градова, Алиса Разумовская.
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):Tatler – это популярный журнал о светской жизни, известных людях и интересных событиях. Раздел НАШИ ЛЮДИ расскажет Вам о последних скандалах шоу-бизнеса, свежих новостях светской жизни и покажет мир знаменитостей изнутри. Биографии звезд, интервью и блоги известных людей, фото и видео репортажи из мира высшего общества. ВАШ ВЫХОД – раздел о самых популярных светских мероприятиях, самые модные вечеринки знаменитостей, гламурные звездные тусовки, кино премьеры, церемонии, презентации, светская жизнь и благотворительные вечера, ночная жизнь Москвы, фоторепортажи с места событий.
Но что могу не поделить две успешные и знаменитые актрисы на фотосессии в модном журнале?
http://s3.uploads.ru/t/WqZnS.png

0

2

Съёмки ещё не начались, были лишь первые репетиции, выезды в места для съёмок - подмосковные усадьбы Архангельское и Середниково, а таблоиды и модные журналы уже пестрили заголовками о грандиозном проекте Разумовского. Актёров сериала приглашали во всевозможные ток-шоу, фотосессии, брали интервью и папарации охотились за фотографиями начинающих и уже известных звезд сериала.
Так Градова получила приглашение на съёмки в модный и известный журнал "Татлер". Как она потом узнала, то помимо неё должны были приехать в студию Рощина, её подруга Алиса и.... и её бывший "друг".
Но пока Агата приехала в студию ещё не подозревая предстоящую встречу. Ассистентка фотографа объясняла, что журналистка Ирочка Розанова возьмёт интервью у неё и других актёров, имена которых пока не разглашались, и сделают несколько фотографий для обложки и разворота. Её проводили в достаточно большое помещение. Посередине стоял белый кожаный диван и такие же кресла. Агата уселась, положив ногу на ногу, в ожидании остальных участников фотосъёмки. Ей дали полистать журнал и девушка лениво и не охотно перелистывала страницы глянца.

0

3

Наверное каждая девушка или женщина мечтает красоваться на страничках газет или журналов, хотя бы один раз в жизни. Особенно если это популярное издание. Рощина была просто в восторге когда ей сообщили это приятнейшую новость. Да конечно у Славы лежало в шкатулки пару вырезок из газет, где упоминалось ее имя, но исключительно из-за премьерных спектаклей, которые ставились в ее родном театре. Девушка уже несколько дней назад, мысленно находилась на съемках. Продумывала каждый ответ, вычитывая вопросы из интервью других знаменитостей. Ей безумно нравился ее нынешнее положение в обществе. Хотя парой очень хотелось сбежать от всего. Но единственное что ее страшило и тревожило, на данный момент, разглашение семейных тайн, которые были далеко не сказочными. Влада прекрасно понимала что именно этот факт может интересовать журналистов, а в последствии и читателей. Держа в руках белый пиджак, актриса вошла в довольно просторную комнату, где вообщем была запланирована встреча и оглянулась.

+1

4

Предложение об интервью и фотосессии для  популярного и читаемого журнала прозвучало для Алисы как гром среди ясного неба – для неё ведь этот сериал станет  дебютом, им её ещё не на слуху,  а тут такая удача и приятность!  Конечно, наверняка придётся отбиваться от неудобных вопросов, наверняка начнут строить предположения, не отец ли пристроил её в этот проект, но игра стоит свеч. Поэтому ровно в назначенное время Алиса подъехала к офису журнала, поставила автомобиль на стоянку и вошла в стеклянные офисные двери. Приятнейшая девушка, ассистент фотографа, объяснила, что придётся немного подождать, пока соберутся все участники назначенного мероприятия, и проводила актрису в просторное помещение, где обнаружились читающая журнал Агата и стоящая у входа Владислава Рощина. Приветливо улыбнувшись последней, Алиса поздоровалась:
- Доброе утро!  Как поживаете?
    Затем девушка перебазировалась в сторону дивана и плюхнулась рядом с Агатой, чмокнул её в щёку со словами:
- Привет, как жизнь?

0

5

Какие съемки? Откуда у вас мой номер? Не успев продрать глаза, кричал в трубку Костя. А работник журнала все продолжал ему твердить о значимости подобной встречи. Он был сторонником прессы в целом. Какой бы она не была: желтой, зеленой. А самих журналюг просто не переносил на дух и частенько посылал совсем неласково, когда те чуть ли не печатали его фото сидящим на унитазе. Особенно после того как заголовки московских изданий, кричали о скандале с одним из влиятельных продюсеров и падение известного актера. "Падшая звезда". Была длительная депрессия, Тамиров практически не выходил с запоев, то и дело шляясь по клубам и барам, месяцами. Но именно один из таких моментов, вновь помог ему взобраться к верхушке Олимпа, по крайне мере дал возможность подняться. Хотя с другой стороны ему было на руку снова заявить о себе. Несколько минут он сопел в трубку, а затем нехотя, но дал свое согласие. Tatler. Прочитал мужчина с табличке название, опуская тонированное стекло боковой двери машины. Да уж.. что за хрень? Затем все же вышел из авто, поставил его на сигнализацию и оглянувшись вошел через главный вход. Внутри здания ему естественно рассказали о всех подробностях и провели в комнату где уже ожидали начало съемок очаровательные дамы. Недурно так оформлено. Как всегда шутил Константин, уже находясь в нужном помещение. С одной стороны он был рад тому что здесь была его партнерша по сериалу. Слава давно привлекала его. А что? Стройная фигурка, длинноногая, с симпатичным личиком. Милое и загадочное создание. Да и еще очень умная. Идеальная женщина. Моя и только моя. Мысленно мечтал про себя. А с другой стороны его бывшая девушка. Не сказать что они громко расстались, но разошлись далеко не друзьями. В комнате была еще третья барышня с которой они познакомились совсем неожиданно, но это знакомство дало положительные результаты. Как поживает Ваш чемодан? Решил поинтересоваться актер, первой целуя Алисе ручку. Поскольку Разумовская была к нему ближе всех.

+1

6

- Оу, приветик, моё солнце! - воскликнула Агата, увидев возникшую буквально из ни откуда подружку. Она настолько была занята своими мыслями и пролистыванием журнала, хотя если спросить её что интересного она там увидела ии прочла, пожалуй, девушка даже не смогла бы и ответить. - Значит ты тоже на фотосъёмку? А мне сказали, что кто-то ещё будет, но я не знала кто, я очень рада - хихикнула Агата.
Вошла Ира Розанова, шумная и крикливая дама, лет тридцати пяти. В разводе и имеющая одного годовалого ребенка, которого она отдала на воспитание своей матери, она решила посвятить себя полностью карьере. Как только она вошла, тут же в студии всё закипело. Забегали осветители, гримёры. Ира подошла к Славе - Владислава? Проходите, проходите, пожалуйста.... Игорь! ну ты что не видишь что свет слишком яркий! давай слабее, пусть будет молочный! простите, Славочка, приходится за всеми всё контролировать, хоть это и не входит в мои обязанности.  Дарья! бегом в пятую студию! ты собираешься приносить реквизит? должно быть давно всё готово! Ещё раз простите, Владислава, проходите вот на диванчик или кресла, можете попить кофе если хотите, минут пять и всё готово будет - трясла она бумагами в руках, перед Славой, всё время отвлекаясь на сотрудников журнала, которые организовывали съёмку, и тут же куда-то упорхнула из студии.
Агата, лишь кивком поприветствовала Розанову и кинула лишь - это не кофе, а помои - слегка поморщившись, на предложение Ирочки попить кофе, которое стояло на столе в кофейнике, а рядом маленькие бежевые фарфоровые чашечки.
Но всё её внимание устремилось на девушку, с которой только что поговорила Ира. Агата её не знала и видела впервые. Впрочем, ей даже в голову не пришло что эта милая девушка может быть актрисой да и ещё и которая должна сниматься в "Правилах маскарада".
Но настоящим сюрпризом было для Агата когда....когда она увидела Константина Тамирова. Всё её настроение тут же испортилось. - Костик! а что же ты со мной-то не здороваешься? не узнал что ли? я что так сильно изменилась? - с сарказмом произнесла она. Смутная надежда, что может он приехал на какую-то другую фотосессию начинала тут же таять, потому что пронеслась мимо гримёрша Лиза, кинув на ходу актёром:
-Рассаживайтесь, пожалуйста, я сейчас приду и слегка вас подгримирую...там интервью Ира возьмёт, а потом тогда я самих фото пройдёте в гримёрку.

0

7

Здравствуйте. Произнесла мило, но сдержанно, когда на диванчике заметила уже сидящую Агату. Непрошло и минуты как в помещение буквально влетела шебутная девочка. По поведению было ясно что между собой актрисы были знакомы и весело вели беседу. А вот такое щепетильное отношение к себе, от крикливой дамы, Славу очень насторожило. Ведь она совсем не была знаменитой. Все же пройдя к сидящим девушкам, она присела в дальнее кресло, положив пиджак к себе на колени и оглянулась. Нет, нет, спасибо. Не стоит беспокоиться. Вежливо отклонила приложение мечущейся, шумной молодой особе. А та продолжала мелькать перед ихними глазами и раздавать задание и так перепуганной и затурканной помощнице. Было заметно что Даша измучилась, но терпеливо держалась, во всем соглашаясь, покладисто выполняя все требования. Наконец она выбежала с комнаты, чуть не сбив с ног заходившего мужчину. Это был Костя. На лице Влады появилась улыбка, но она тут же скрыла ее за маской серьезности. Молодой человек произвел на нее неизгладимое впечатление, еще при первой их встречи, но Рощина была из тех женщин, которую нужно было добиваться. Поэтому взглядами они не столкнулись.

0

8

Не успев войти, его уже чуть не сбила с ног, запуганная девушка. Она так быстро выскочила из дверей, что Костя даже не успел ей сказать не слова. Надеюсь мою смерть некто, случайно не заказал? Продолжал шутить, когда уже целовал ручку одной из присутствующих дам. Тут Тамиров услышал голос своей бывшей даме сердца. Хотя сие высказывание, было слишком громким, поскольку их отношение нельзя было назвать, серьезными. И каждый из бывших суженых, не особо переживал по поводу расставания. Впрочем сейчас это было не важным. Да уж, какие люди и здесь, а не в Голливуде. Он повернулся к Агате, перед этим посмотрев на Славу, которая отвела свой взгляд, пока Алиса собиралась со своими мыслями. Мужчина имел особое чувство юмора, некоторых оно бесило, других забавляло, были конечно и те, кто серьезно обижался на такова рода шутки. Актер старался меньше обращать на подобное внимание и брать от жизни все, что она ему давала.

+1

9

Агату только рассмешило такое приветствие. К колким репликам она давно привыкла и не обращала на них совершенно никакого внимания, даже наоборот это её забавляло.
- Оёёёй, я смотрю ты как всегда рад меня видеть - съязвила она.
-Значит мы все вместе играем в "Правилах маскарада"... даааа....действительно в Господни пути  неисповедимы. - обвела она взором всех присутствующих и подвела итог.
Вернулась Лиза с коробкой грима - кисти, пудра, тон. Она стала подходить к каждому и аккуратно слегка проводила кисточкой по лицу - тон на подбородок, девушка лёгкие румяна на щёки.
- Ну что ты меня мажешь той же кисточкой что и всех! - вспылила Агата. Она терпеть не могла, когда все гримёры пользуются одной и той же кистью. Ох, вот Света с "Мосфильма", вот талант! Она давно привыкла к капризам актрисы. Лиза, опустив руку, стояла в нерешительности. Тон актрисы сбил её столку. - Ну что ты стоишь? тебе не понятно что ли? я же сказала, что другую...чистую кисть нужно принести! Господи, где вас таких только набирают!
-Агата Ростиславовна, простите, просто у нас
-Что у вас? вот скажи мне что у вас? Ира! - в этот момент вошла журналистка с папкой, улыбающаяся, подошла к диванам, думая что всё уже готово - мы договаривались либо вы выполняете мои условия, либо я ухожу и толкнула коробку с гримом, что та упала на пол и всё рассыпалось.
-Аата успокойся, Лиза сейчас всё сделает. Правда, Лиз? Иди, иди и принеси что она просит. проводив взглядом гримёршу, Ира обратилась ко всем присутствующим - Так, сейчас мы просто поговорим, я задам несколько вопросов, ну это обычные вопросы - она открыла папку и принялась перебирать листы с печатным текстом - о сериале, ваших героях, сценарии и несколько вопросов о вашей личной жизни. Надеюсь вы не против? ну а потом наш фотограф Серёжа вас пофотографирует
Пришла заплаканная Лиза с новой кисточкой, наверное, когда она вышла из студии т наверняка разревелась, но Агата не обратила на это совершенно никакого внимания.

0

10

Судя по радостному изумлению на лице Агаты, увидеть Алису здесь она никак не ожидала- ну конечно, и ей ведь не сказали, кто будет вместе с ней участвовать в  этой фотосессии. Довольно улыбаясь, девушка ответила:
- Да, мне тоже сказали, что будет несколько человек, а вот кто- не уточнили.
  Не успела Агата даже как- то отреагировать на сию реплику, как объявился и последний, по всей видимости, участник съёмок- Константин Тамиров, недавний знакомый и благородный рыцарь Алисы. Очаровательно улыбнувшись, когда он прикоснулся к её руке, девушка уж хотела было что- то ответить столь же милое, но в беседу вступила Агата, явно давно и хорошо знавшая Константина. Впрочем, сообразить, что за отношения были между ними, было совсем и не трудно- явно ведь бывшая влюблённая парочка, по всему же видно. Но вот наконец в беседу Константина и Градовой наметился перерыв, и Алиса наконец сумела выдать и свои приветственные слова:
- Здравствуйте, Костя, какая приятная встреча! Чемодан поживает просто прекрасно благодаря Вам, а отец передаёт Вам большой привет и огромную благодарность, что так выручили меня тогда.
 

  Прибежала гримёрша, наскоро нанесла всем участникам съёмок грим, правда, не без скандала со стороны Агаты,  а затем явилсь и девушка, которая должна была брать у них интервью. Поудобнее усевшись на диване,  Алиса приготовилась заковыристым вопросикам, которые посыпятся, когда до неё дойдёт очередь.

0

11

Положив элегантно, ножку на ножку, девушка краем уха слышала "милую беседу" своих коллег по работе. По их общению можно было сразу понять, что этих людей раньше связывала непросто дружба, а что-то более.. Да и поведение Агаты, совсем не радовало. Славе стало не по себе и пока готовили аппаратуру для съемок, девушка решила пройтись по небольшому павильону или залу. Рощина улыбнулась Алисе, которая сидела рядом с ней и оттолкнувшись ручками об мягкие, кожаные спинки дивана, она встала. Тут в глаза посветил яркий свет, от лам и актриса зажмурилась., отойдя в другую сторону и осмотрелась.

+1

12

Вы так говорите, будто я спас Вам жизнь. Надеюсь наша следующая встреча, будет еще более приятной. Улыбнулся Тамиров и ответил на реплику Агаты. Как же я могу не радоваться самой Градовой? Развел руками, делая вид что хочет ее обнять. Любовью всей своей жизни. Прозвучал задорный смех, который у Константина был специфическим, а затем закончив свое короткое, театральное выступление, откликнулся на голос Ирины Розановой. Костя, Вы просто вовремя, как впрочем и всегда появляетесь в нужном месте в нужное время. Рада Вас видеть! Восторженно заявила женщина. Да ладно, прям засмущали, стараемся. Тут снова начались возмущения. Пфф.. знакомые выбрикени Агаты, пошли в ход и Константин захлопал в ладоши. Браво!! Его раздражало подобное поведение этой особы, поэтому он решил на этот раз себя не сдерживать и оторваться по полной программе. Уж слишком много она на себя брала, а иногда этого "много", просто лилось через край. Ну а что же ты не уходишь? Пора наконец отвечать за свои слава. Уселся на свободное место дивана, проследив глазами за прошедшей мимо Славой, становясь снова серьезным. Как мальчишка снова не решившись сказать не слова.

+2

13

-Я тоже тебя люблю, Тамиров. - кинула она Константину, сложив руки на груди. Розанова лишь покачала головой - ох уж эти актёры кино, всё-то у них не как у людей. Ребят, давайте успокоимся и начнём.
Когда все были готовы, Градова успокоилась, журналистка улыбнулась как говорится "голливудской улыбкой". Так, рада вас всех видеть, ну надеюсь представлять друг друга не нужно, и так все знакомы, поскольку играете у такого великого режиссёра. Скажите как же вы прошли такой жёсткий отбор? говорят, что попасть на съёмку к Разумовскому Сергею Петровичу просто нереально, он снимает только маститых актёров, таких как Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, редко кто из молодых, пусть даже талантливых актёров попадают к нему. вопрос был обращён ко всем актёром, но Ира посмотрела на Славу, ожидая сначала ответа от неё.

0

14

Когда все началось и беседа между коллегами была наконец окончена, девушка снова вернулась на свое место в кресле, ей на скорую руку наложили легкий грим, а та полностью настроила себя на интервью и первый заданный вопрос.
Очень интересный вопрос и наверное мне самой следует задуматься над ним. Девушка все время поправляла волосы и терла ладошки друг об друга, сразу было понятно что она сильно волнуется. В отличии от многих здесь препятствующих, для которых подобная обстановка была привычной, у Славы такого рода общение было впервые, поэтому ее поведение совсем не вызывало удивление не у кого. Но она все равно не терялась.
Самому только богу известно, от чего отталкивался маститый режиссер, утверждая меня на эту роль. Честно для меня это такая же загадка. Хотя может повлиял и тот фактор, что я в театре играла исключительно героинь былого времени и это был хоть какой-то но опыт. Который пригодился как нельзя кстати. Ира все время кивала и внимательно слушала рассказ Рощиной, а затем задала новый созревший вопрос. Скажите Вас сразу взяли на роль княжны Преображенской, милой и чудесной барышни, сразу очаровавшей нескольких мужчин или все же вам подбирали другое амплуа? Она улыбнулась. Естественно я сначала пыталась пробоваться на одну из учениц Смольного... Тут свое слово снова вставила Розанова. Немного перебью Вас и уточню для наших читателей, которые еще возможно незнакомы с сюжетом этого чудесного романа. Смольный институт, благородных девиц, это место, где вообщем то и разворачиваются все основные действия картины. Женщина жестом дала знать Владе, что она может продолжать.
...и когда мне предложили сыграть одну сцену Сусанны, у Сергея Петровича не было больше не каких вопросов, тогда я даже подумала что надеяться не на что. Но нет, все же я тут. Спасибо вам за этот открытый занавес, у меня еще множество вопросов к вам, но сейчас бы я хотела задать еще один накипевший вопрос к нашей Алисе. Владислава только улыбнулась и кивнула, а журналистка боком повернулась в сторону юной актрисы. Вот скажите Алиса, нас всех и читателей в том числе, интересует такой коварный вопрос. Вы действительно попали в историческую картину "Правила маскарада" только потому что Ваш отец, Олег Воронской, влиятельный человек и владелиц телекомпании АРТ-медиа? Это правда или в этой истории есть своя сторона? Наступила тишина, только рядом были слышны шорохи осветителей и фотографа, который искал нужный профиль, для необходимых кадров актеров.

+1

15

Интервью началось вполне предсказуемо- конечно, маститых актёров в лице Агаты и Константина оставили на потом, а первой удовлетворять журналистское любопытство пришлось пришлось Владиславе, и, к чести её, нужно сказать, что  справилась с этим она превосходно. И к уже зарождающейся человеческой симпатии к актрисе примешалось искреннее уважение и понимание, что Владислава- женщина весьма неординарная и мудрая.  Ну а следующий вопрос был адресован уже Алисе, правда, журналистка умудрилась переврать имя её отца, записав в оные господина Вронского. "Нет, это же надо, хоть бы на фамилию мою обратили внимание! Ведь в паспорте чёрным по белому написано, что я- Разумовская и фамилию никогда не меняла, так неужели так сложно сообразить это?!"- с лёгким раздражением подумала девушка. Но на интервью эмоции выставлять напоказ не дело, это одно из правил для всех актёров, поэтому Алиса лишь улыбнулась:
- Позвольте мне внести ясность в этот момент? Господин Вронский вовсе не является моим отцом, я дочь главного режиссёра проекта, Сергея Петровича Разумовского. И отец даже не знал о том, что я собираюсь пойти на кастинг, я прошла отбор  на  роль Юлии Ильинской без его участия и втайне от него.

+1

16

Было забавно наблюдать как начинающие актеры переживали и волновались при каждом казалось бы простом вопросе. А ведь не так давно сам Константин испытывал те же эмоции. Он поддался немного вперед, упершись локтями в свои колени и немного согнув спину, положил на кулаки свой подбородок. Интересна была речь Славы. Она действительно казалось уже мудрой и опытной женщиной. Не было сомнений что она таковой и являлась. Ее голос завораживал, привлекал аудиторию к своему вниманию. Тамиров заметил как Агата усмехалась над ним, копируя его ворожение лица, словив его флюиды к Рощиной. Он лишь усмехнулся и снова выпрямив спину, уже выслушивая как объясняется перед журналисткой и недовольная Алиса.

0

17

- О как интересно...Алиса и как же Сергей Петрович отреагировал когда увидел Ваши пробы? он был против или наоборот?И Вы сразу пробовались на роль смолянки Ильинской?
Агата внимательно слушала разговор. Про Алису она знала всё. Едва ли она обратила внимание на Славу. Ну какая-то приезжая актриса, тем более что девушка-то знала, что именно ей отдали роль которая в самом начале предназначалась ей. Но вот интересно было наблюдать за Костей, который не сводил взгляда с молодой актрисы Рощиной. Ха-ха, Тамиров в своём репертуаре  в правой руке она держала айфон и стучала им по левой,  с насмешкой смотрела на своих партнёров по сериалу.
-Агата, Юля, насколько мне известно вы знакомы давно?
-Да, мы с Юлей подруги детства, когда-то жили в одном доме - ответила коротко Агата, предоставляя подруге рассказать остальное.

0

18

Было любопытно узнать о своих коллегах по съемочной площадки немного больше и Слава внимательно слушала истории из жизни Алисы и Агаты. Обстановка была на диво спокойной и пока без лишних экстремальных инцидентов, несмотря на то что для их всех, вращающихся в одном кругу, Рощина была чужой. Девушка даже немного расслабилась, углубившись в мягкое и удобное кресло. С интересом глазами бегая то по Градовой, то по Разумовской. А вот встретившись взглядом с Костей, она улыбнулась ему. Единственные кто не отдыхали и были настроены серьезно, это работники журнала, в том числе и журналистка которая брала интервью. В помещении несмотря на кондиционер, было жарко, поэтому гримерша то и дело бегала вокруг актеров, поправляя кому прическу, кому смазанную помаду или тональный крем. А время продолжало постепенно убавлять день на нет.

+1

19

Похоже, журналистку факт недовольства Алисы совсем не смутил, напротив, не успела она внести ясность в один момент, как посыпались новые вопросы. Мягко улыбнувшись, девушка ответила:
- Папа полностью поддержал меня и расценил то, что я прошла кастинг на роль, как большую удачу. Он узнал, что я пробуюсь в сериал, лишь на этапе костюмированных проб- мне просто не хотелось, чтобы потом все шептались, будто это папа поспособствовал тому, чтобы мне предложили роль в сериале.
  Уф, кажется, от первого вопроса она с честью отбилась! На секунду замолчав, чтобы собраться с мыслями, Алиса с неизменной улыбкой продолжила:
- Изначально я пробовалась на роль княжны Натальи Вяземской, но первые пробы редко бывают удачными, вы это, наверное, знаете не хуже меня. А роль Юлии Ильинской мне очень понравилась сразу же, как только мне предложили попробовать на неё.             
  Похоже, со скользкой темы проб и утверждения на роль разговор сошёл. Зато новый вопрос затронул тему личных отношений Агаты и Алисы, а Градова лишь подтвердила, что они знакомы давно, и предоставила разворачивать тему подруге.
- Всё верно, мы с Агатой давние подруги, всё детство провели вместе. Хотя до поры до времени Агата больше общалась с моим братом, у нас прекрасные взаимоотношения и она очень близкий для меня человек.
   Следующей жертвой вопросов стал Константин, и ему повезло куда как меньше. Журналистка с абсолютно невозмутимым лицом поинтересовалась:
- Константин, скажите, а правда ли, что у вас когда- то были отношения с Агатой? И почему вы расстались?

Отредактировано Алиса Разумовская (31-03-2013 11:27:55)

0

20

Улыбка Владиславы, явно порадовала его и открыла путь для дальнейших, скорых действий. Костя продрал пересохшее горло, покашляв в кулак и усмехнулся. Ему не хотелось говорить на эту тему, а по воле случая подобный вопрос попался именно ему. Вы сговорились что ли? С шуткой проговорил мужчина, собирая мысли в кучу.
Да было дело, что уж тут скрывать. Это вовсе не новость, так что.. а расстались почему. Не сошлись характерами, такой ответ вас устроит? Жестко заявил Тамиров, желая чтобы от него скорее отвязались.

0

21

- Действительно - положив ногу на ногу и облокотившись на спинку дивана - кто же выдержит его характер и пострела на Тамирова, а в глазах плясали огоньки. - Костя быстро нашёл мне замену..правда, Костик? - издевательски и передразнивая тон Тамирова, спросила она, ожидая что ответ он её на это. - Ты заболел что ли, кашляешь вроде играла на нервах Градова, и смотрела на него с ехидной улыбкой и хлопала невинно ресницами.
А Розанова с любопытством слушала всё, не перебивая - если что-то произойдёт - отличная выйдет сенсация. Поэтому она с хитринкой посматривала то на Агату, то Константина.

0

22

Так, так! Интересно. Забегала глазками журналистка. Кажется или статья будет очень интересной. Ехидно подумала про себя Розанова и решила немного ускорить процессы ссоры, дополнительными колющими вопросами.
Значит по словам Агаты Ростиславовны, ты Константин изменяли своей девушке во время ваших отношений? Тут она посмотрела на Градову, у которой в глазах завис тот же вопрос. Когда мужчина пытался объясниться, Ирина в это время подозвала к себе фотографа и попросила его пару раз клацнуть актеров в нескольких ракурсах.
Смотри, чтобы лицо обоих было поближе, чтобы были заметны эмоции. Когда кадры были сделаны, она оценила их одним взглядом и довольная вернулась в прежнее положение, продолжая наблюдать за сценой, то ли ревности, то ли злости или недосказанности. Владиславе стала неприятна эта ситуация и она отвернулась.

0

23

Мой характер? Мужчина рассмеялся, когда услышал претензии в свой адрес, даже временно схватился за живот. Да уж.. Выдохнул актер, стараясь успокоиться и восстановить дыхание. Поведение Агаты ожидало быть лучше, он даже со временем задавал себе вопрос, как он мог встречаться с этой девушкой? Правильно говорят, чувства затуманивают разум.
Ноги немного затекли от долгого сидения в одной позе, поэтому он привстал, а потом присел обратно, но уже на другой бок. Назойливый фотограф лес с профессиональным оборудованием прямо в лицо, да и еще сработала вспышка которая полностью ослепила актеров. Твою дивизию! Костя закрылся рукой и да увернулся. Тот человек все равно уже успел сделать несколько кадров. На женское внимание я не жалуюсь, так что конечно нашел. После их с Градовой расставания, Тамиров сразу же нашел утешения в объятиях украинской модели Марины Стацюк. Что почти сразу стало известно всем профилирующим изданиям в Москве. Это было всего временным влечением как в прочим и все последующие романы.
Провокационный вопрос был нелепым и он сразу отрезал его. Нет, я некогда не позволю себе подобной мерзости, если рядом есть любимая девушка. В то время как он отвечал, молодой человек посмотрел на Славу.

+1

24

Слушая вполуха лёгкую словесную перепалку Агаты и Константины Алиса едва сдерживалась от смеха- что Агатка барышня с норовом, никому спуска не дающая и острая на язычок, она уже давно знала, а Тамиров, оказывается, ничем ей и не уступает по части язвительности и остроумия. "Ну, воистину, два сапога пара"- мелькнула мысль в голове у Разумовской. Бросилось в глаза и то, какими взглядами перекидываются Костя и Владислава- похоже, что- то назревает между ними большее, чем просто отношения между коллегами по сериалу, если  уже не назрело.  Фотограф, делающий снимки Агаты и Кости, как- то неловко повернул аппаратуру, и яркий свет ослепил на мгновение артистов, даже Алиса от слишком яркого света просто вынуждена была зажмуриться и прикрыть глаза на секунду, пока фотограф наладит яркость вспышек. Расслабленно откинувшись на спинку дивана, девушка осторожно переменила положение ног и задорно подмигнула Агате, словно мысленно спрашивая, до какой степени словестных баталий они сегодня дойдут с Костей.

0

25

Агата с интересом и некоторой вызывающей усмешкой слушала Костю. Как же скандалы и перепалки тешили её самолюбие. Из неё бы получилась отличная Чёрная королева из "Алисы в стране чудес", поскольку актриса бы с лёгкостью всем и вся кричала "Голову с плеч!"
В отличии от Тамирова она с удовольствием позировала фотографу, поэтому на всех фотографиях она получилась с улыбкой.
-ахахаа..ой ли...Тамиров, ты не меняешься, выдаёшь всегда желаемое за действительное - ответила она Косте на его последнюю фразу и от её зоркого взгляда не ушёл взгляд молодого человека на очаровательную Владиславу. Актриса покачала головой, вскинув при этом бровь, и улыбнулась. - ты никогда не уважал моё мнение

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <25.08.><Tatler>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно