Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Лиса Алиса


Лиса Алиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/0f/63/4-1257256547.jpg

1. ФИО:
Разумовская Алиса Сергеевна
2. Дата рождения:
17 апреля 1990 года, 22 года.
3. Место рождения:
Россия, Москва
4. Род деятельности:
Актриса, недавно окончила ВГИК. В сериале «Правила маскарада» играет роль княжны Юлии Ильинской.
5. Хобби:
Чтение, вождение автомобиля,  походы в театры, кино, посещение выставок, прогулки по Москве.
6. Достижения:
Не имеется пока ещё.   
7. Особые приметы:
Родинка не правой  щеке

http://www.talks.su/thumbnail/ivanova_svetlana_ivanova_svetlana_200x200_00_ugc.jpg

Отредактировано Алиса Разумовская (22-12-2013 21:30:08)

0

2

http://www.mega-stars.ru/img/actresses/album_preview_pictures/ivanova_svetlana_andreevna/afisha_files/78049fec.jpg
Итак, позвольте представиться, перед вами я, Алиса Разумовская. Да- да, вы не ослышались, Разумовская, дочь того самого известного режиссёра и актёра Сергея Петровича Разумовского. Ох, знал бы кто- нибудь, как измучили меня постоянные вопросы про знаменитую фамилию, про папу, гения своего дела и великого таланта!  А самое смешное, что и мама у меня актриса, на её счету множество ярких и незабываемых ролей, так что семья у меня актёрская, творческая и неординарная, одним словом.
    Родилась я тёплым весенним днём 17 апреля и у своих родителей стала вторым по счёту ребёнком- брат Тёмка на 3 года старше меня.  Жили мы в просторной квартире на Котельнической набережной, в элитном и престижном доме, и прелести существования ребёнка из обеспеченной семьи были мне ведомы с раннего детства. И со мной, и с Тёмкой занималась чудесная приходящая воспитательница, добрейшей души дама, которую я с теплотой до сих пор вспоминанию - Евгения Васильевна Наумова. Уж тем более не было у меня никогда отказа к хороших, дорогих игрушках, ярких модных нарядах, хотя в семье нашей культ денег никогда не стоял на первом месте.  Мама и папа тоже старались уделять как можно больше внимания моему воспитанию, вечерами часто мы всей семьёй собирались в гостиной на семейные посиделки.  Папа любил  читать  вслух мне и Тёмке что-нибудь из детской классике, мама нередко и с  удовольствием пела красивые старинные песни под гитару, так что в семье у нас царили, и царят по сей день полные мир и гармония.
   В 7 лет, как и все дети, я пошла в первый класс, став ученицей престижной языковой   гимназии.  Сразу стало ясно, что склад ума у меня исключительно гуманитарный-   литература, языки, история и прочие иже с ними предметы давались мне очень легко, а вот математика, физика и химия навсегда стали истинными мучениями. Но за счёт усидчивости и эти науки я вполне успешно побеждала, так что в дневнике моём лишь редко- редко появлялись четвёрки на фоне сплошных отличных оценок. А где- то лет в 9- 10 я уже твёрдо и окончательно решила для себя, что хочу стать актрисой и связать жизнь с манящим меня  миром театра и кино, как родители.  В школе я принимала участие во всех концертах и тому подобных мероприятиях, была настоящей звездой школьной сцены и верила, что рано или поздно засияю и на больших подмостках. Но папа, кажется, в серьёзность моих планов стать актрисой совсем не верил, лишь трепал меня по головке да улыбался, когда я заговаривала об этом, а вот Тёмку лет с 15 весьма активно снимал в своих картинах в эпизодах. Я училась в 10 классе, когда Артём, окончив второй курс ВГИКА, твёрдо заявил родителям, что актёром быть не желает и имеет на жизнь иные планы, после чего забрал документы из института и укатил в Питер искать там счастья. И это событие раз и навсегда стало поворотным для меня- папа наконец осознал, что я всерьёз нацелилась покорять сцену и киноплощадки, и начал лично готовить меня к поступлению в ВГИК. Окончив школу с золотой медалью, я подала документы в заветный институт, без особого труда прошла все этапы конкурса и стала студенткой ВГИКА. Студенческие годы текли весело, шумно и ярко - в группе меня любили и уважали, преподаватели хвалили за трудолюбие и драматический талант.  Да, кое- кто шептался по углам, что без знаменитого отца я не стою ничего, но я старалась просто не обращать на это внимания и относиться как можно спокойнее.  А в апреле этого года, узнав, что папа назначен режиссёром нового исторического проекта, я решила попытать счастья на кастинге и втайне от родителей явилась на пробы. И удача мне улыбнулась- роль в сериале я получила, чем немало горжусь и считаю, что это может стать отличным стартом для карьеры актрисы.

Отредактировано Алиса Разумовская (24-03-2013 10:58:43)

+1

3

МОЯ СЕМЬЯ
1. Семейное положение:
Не замужем
2. Родители:

Отец
Сергей Петрович Разумовский
http://www.olio.in.ua/images/2012/01/4f102d8031c73.jpg
Известный режиссёр и  актёр, преподаватель ВГИКА. Имеет репутацию человека строгого, требовательного, но справедливого.

Мать
Екатерина Петровна Шамардина
http://kinofilms.tv/images/person/70/69903.jpg
Известная актриса,  в основном снимается в фильмах своего мужа, под руководством которого создаёт самые яркие свои актёрские работы.

3. Другие родственники:
http://kinno.com.ua/actimg/80CDEF7C95611B688079BA5C191252C6.jpg
Артём Разумовский
Родной старший брат, 25 лет от роду, проучился два года во ВГИКЕ, потом уехал в Питер, где окончил университет по специальности редакторское дело, владелец небольшого издательства.  У Алисы с ним полное взаимопонимание и прекрасные отношения, брат её главный советчик, опора и друг.   
http://i.vsekommentarii.com/pic/2012/10/17/7d.org.ua/big-65-630-valeriya_lanskaya.jpg
Марина Разумовская
Жена брата, то бишь обожаемая невестка, 24 года.  По образованию врач- педиатр, на данный момент находится в декретном отпуске.  У Алисы с Мариной прекрасные доверительные и дружеские отношения,   поэтому она считает, что с женой брату просто сказочно повезло.
http://mixmusic.3xforum.ro/img/pics/mixmusic.3xforum.ro/m_3406.jpg
Андрюша и Серёжа
Племянники, очаровательные и непоседливые мальчишки 1, 5 лет от роду. Алиса безмерно любит этих карапузов и при каждом удобном случае заваливает подарками, благо, является ещё и их крёстной.
   

МОИ ДРУЗЬЯ

[/tr]

Имя друга

Степень дружбы, отношение к другу

Знакомство, встречи

Михаил Логинов

Сильная симпатия с первой встречи, позднее переросшая с самую настоящую любовь.  Порою Алисе кажется, что и Михаилу она нравится, а порою( особенно после раскрытия её небольшой тайны) он словно специально отдаляется от неё. А после начала отношений Михаила и Лены Алиса старается избегать Логинова и как можно меньше общаться с ним.

17. 04. <Неслучайная встреча>  Форд Боярд. Команда Агаты.
Первое свидание
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел" 
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 
Ночное происшествие.

Александр Константинов

Хорошие знакомые

Эта роль моя 
Форд Боярд. Команда Агаты.

Константин Тамиров

Приятели с вкраплением лёгкого флирта

13. 07. <Помощь и знакомство.> 
<25.08.><Tatler> 
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел"

Евгения Третьякова

На данный момент отношения довольно напряжённые, взаимные подколы и неприязнь. Впоследствии дружба.

20. 04. <Как важно соблюдать правила дорожного движения.>

Агата Градова

Подруга детства, очень близкий и родной по духу для Алисы человек.

Эта роль моя 
Форд Боярд. Команда Агаты. 
<25.08.><Tatler>

Елена Орлова

Близкая подруга, которой Алиса безгранично доверяет во всём.

Эта роль моя 
Форд Боярд. Команда Агаты. 
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел" 
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым. 
Ночное происшествие. 
Эпизод с обезьянами.

Милана Исаева

Хорошая знакомая,  однокурсница.

Форд Боярд. Команда Агаты. 
Ночное происшествие. 
Эпизод с обезьянами. 
Время возвращать долги
Разменная монета
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел"
<20.09><Последствия виражей судьбы>

Владислава Рощина.

Знакомая, впоследствии возникнут дружеские отношения.

<25.08.><Tatler> 
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел"

Джейсон Голд.

Пренеприятнейший тип, отчего- то решивший, что одного лишь отцовского долга достаточно, чтобы Алиса согласилась безропотно выйти за него замуж. Разумовская просто в шоке от его беспардонности и самомнения и уж точно не желает связывать с ним свою судьбу, даже несмотря, на, казалось бы, совсем уж тупиковую ситуацию.

Время возвращать долги 
Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел"

Анастасия Логинова

Юное, очаровательное и немного наивное создание, которое Алисе понравилось с первого взгляда.  На вокзале Алиса увидела в Насте просто испуганную, растерявшуюся девочку- провинциалку, и узнав, что она является сестрой Миши, поставила своей целью подружиться с ней.

<06.10><Шумел вокзал встречая провожая>- 
[

Прочие:
Олег Вронский - поверхностно знакомы через отца Алисы.
Дмитрий Платонов - партнёр по съёмкам, сериальный возлюбленный.
Раечка, секретарь отца- хорошие знакомые.

Отредактировано Алиса Разумовская (22-04-2013 12:35:20)

0

4

ЭПИЗОДЫ

Эпизод

Участники

<25.08.><Tatler>

Владислава Рощина, Агата Градова, Константин Тамиров.

Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел"

Елена Орлова, Михаил Логинов, Милана Исаева, Константин Тамиров, Максим Фомин, Олег Вронский, Владислава Рощина.

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Елена Орлова, Михаил Логинов,  Александр Константинов, Агата Градова, Владислава  Рощина.

Эпизод с обезьянами.

Елена Орлова, Агата Градова, Милана Исева,  Владислава Рощина.

<20.09><Последствия виражей судьбы>

Милана Исаева

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Запланированный эпизод

Участники

Краткое описание

"Раскрытие тайны"

Михаил Логинов, Алиса Разумовская.

По стечению обстоятельств Михаил узнаёт, что его недавняя знакомая- не обычная начинающая актриса, а дочь самого Разумовского.

От неприязни к дружбе

Евгения Третьякова, Алиса Разумовская

Две девушки, знакомство которых началось с небольшого ДТП и взаимной неприязни, налаживают дружеские отношения.

Зарождение дружбы

Владислава Рощина, Алиса Разумовская

Возникновение дружбы между коллегами по сериалу.

Отредактировано Алиса Разумовская (11-04-2013 20:08:49)

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Лиса Алиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно