Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Жизнь и творчество Михаила Логинова


Жизнь и творчество Михаила Логинова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

1. ФИО: Логинов Михаил Александрович
2. Дата рождения: 5 апреля 1986 г.
3. Место рождения: Россия, Пермь
4. Род деятельности: актер.

Роли

Кино:
2008-2009 г. эпизодические роли в нескольких кинокартинах
2010 г. "Тяжелый песок" (Генрих Ивановский - небольшая роль второго плана)
2012 г. "Правила маскарада" (граф Даниил Россет)
Театр:
2009 г. музыкальная сказка "Аршин Мал Алан" (Джахан)
2010 г. "Вишневый сад" (Петр Трофимов)
2010 г. "Недоросль" (Митрофанушка)
2010 г. "Ромео и Джульетта" (Ромео)
2012 г.  мюзикл "Граф Орлов" (граф Орлов) - премьера в октябре

5. Хобби: По жизни Михаил очень увлеченный человек, во всем стремиться достичь самой сути. Наибольшее удовольствие Логинов получает от своей работы. А в свободное время любит познавать окружающий мир. Правда, пока возможностей у актера не много, но все же он любит путешествовать, изучать историю и смотреть старое кино.
Литературные предпочтения Логинова - Э.М.Ремарк, М.Ю.Лермонтов, Ф.М.Достоевский.
6. Достижения: красный диплом Щукинского училища.
7. Особые приметы: не обнаружено

http://s2.uploads.ru/M61Wo.jpg

http://s2.uploads.ru/jKyMw.jpg

http://s2.uploads.ru/86xOi.jpg

Отредактировано Михаил Логинов (01-04-2013 23:27:50)

0

2

АВТОБИОГРАФИЯ
Я, Михаил Логинов из города Пермь. Мой дед, Владимир Леонидович Князев – заслуженный артист РСФСР, всю жизнь прослужил в Пермском Драматическом Театре. Он до сих пор выходит на сцену, несмотря на преклонный возраст, и на его спектаклях всегда аншлаг. Моя мама работает костюмером в том же театре, поэтому неудивительно, что все детство я провел за кулисами этого театра, где переиграл практически все детские роли. Казалось другого пути у меня не было, кроме того как пойти по стопам деда и стать актером. Но мне-то мечталось по-другому. В детстве я хотел стать как отец военным летчиком-истребителем, но после распада СССР, в 90-х годах военные летчики стали стране не нужны, и отец переквалифицировался в гражданские летчики, устроившись пилотом в компанию Пермских авиалиний.
В классе 9 я увлекся спортом, пауэрлифтингом. И по окончании школы поступил в местный физкультурный институт. Главной причиной выбора ВУЗа было то, что больше я ничего не умел, так как в школе был совершенно ужасающим учеником. Сейчас я понимаю, как много упущено и стараюсь наверстать, возместить пробелы в собственном образовании.
Во время летних каникул в 2006 г. судьба забросила меня в Москву (на самом деле я направлялся с друзьями к родственникам в Питер, а в Москве должен был пересаживаться на другой поезд. Мы решили не упускать шанс и прогуляться по столице нашей родины). Поспорив с товарищами, я пошел без подготовки поступать в театральный. Они мне говорили: «Вот твой дед – актер, а тебе слабо?» Мне? Слабо? Да щас! В итоге я поступил сразу в три театральных ВУЗа, в Питер я естественно тогда так и не попал. Выбрав для обучения Щукинское училище, за время учебы я ни разу не пожалел о своем выборе. На курсе со мной вместе обучались замечательные люди – Константин Тамиров, Иван Долгов и др.
Из пяти дипломных спектаклей я принимал участие в трех. А поставленная нами на предпоследнем курсе сказка «Аршин Мал Алан» шла на сцене театра им.Вахтангова.
В то же время я успел сняться в замечательном сериале по роману А.Рыбакова «Тяжелый песок». Я играл сына главных героев Генриха Ивановского (военного летчика – мечта детства). Роль небольшая, но для меня очень важная. Первая роль со словами, после серии безмолвных эпизодов.
По окончании института, я был сразу же приглашен на работу в театр Луны, где играл в таких спектаклях, как «Вишневый сад» (роль Пети Трофимова), «Недоросль» (роль Митрофанушки) и «Ромео и Джульетта» (Ромео). Но удовлетворения от своей работы я не испытывал, было что-то не так. И через полгода, я принял решение – уйти в армию. И пошел. После полуторамесячной службы в конвойной роте меня командировали в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России. Вот это было здорово! Я там и пел, и плясал и был конферансье на концертах. Но все хорошее быстро заканчивается. И приходится возвращаться в неприветливую Москву, где все уже забыли о талантливом выпускнике Щукинского училища.
Очень долго я не мог найти работу по профессии, приходилось подрабатывать грузчиком. Но одним апрельским утром мне очень повезло, меня утвердили на роль графа Даниила Россета в историческом телесериале «Правила маскарада».
А чуть позже я узнал, что утвержден на роль графа Орлова в одноименном мюзикле театра оперетты.
Кажется, начинает везти…

http://s2.uploads.ru/rONHI.jpg

http://s3.uploads.ru/n2l7J.jpg

Отредактировано Михаил Логинов (15-03-2013 21:52:58)

+1

3

МОЯ СЕМЬЯ

1. Семейное положение: формально женат. Женитьба у Михаила была из разряда "без меня меня женили". Своей супруги он ни разу в жизни не видел, да и в паспорте имя ее можно разобрать с трудом.

2. Родители:

Отец - Логинов Александр Игоревич
http://s3.uploads.ru/oLwBc.jpg

Мать - Логинова Алевтина Викторовна
http://s3.uploads.ru/UAW5h.jpg

Летчик гражданской авиации

Костюмер Пермского Драматического Театра

3. Другие родственники:

Дедушка - Князев Виктор Леонидович
http://s3.uploads.ru/i8Nls.jpg

Сестра - Логинова Анастасия Александровна
http://s3.uploads.ru/q9LMn.jpg

Заслуженный артист РСФСР, актер Пермского Драматического Театра

Студентка Пермского медицинского училища

Отредактировано Михаил Логинов (02-04-2013 22:05:06)

0

4

МОИ ДРУЗЬЯ

За кадром:
Евгений Березин - друг, музыкант группы "Лорапалмер", несколь резок в общении
Иван Долгов - однокурсник, владелец ретро-кинотеатра, любитель японской культуры
Роман Жданов - приятель, на пару с которым Логинов снимет квартиру в Одинцово
Василий Петрович - главный грузчик в магазине, где подрабатывал Михаил. Хитрый и порой беспринципный человек.
Матусовский - опытный юрист
В кадре:

Имя друга

Степень дружбы, отношение к другу

Знакомство, встречи

Олег Вронский

-

<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">
<20.09><Ночное происшествие>

Агата Градова

Коллега по съемкам, вместе участвовали в игре "Форт Боярд". Милая, симпатичная девушка.

<15.07><Форт Боярд. Команда Агаты>
<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>

Джейсон Голд

"Кощей Бессмертный", американский мистер, хозяин жизни.

<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">

Милана Исаева

Милая девушка, увлеченная Ремарком, с которой Логинов познакомился в библиотеке. Михаил испытывает к Лане чувство симпатии и уважения. Только может ли это перерасти в нечто большее?

<07.04><Нежданная реальность>
<15.07><Форт Боярд. Команда Агаты>
<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">
<19.09><Правда чистой вины>
<20.09><Ночное происшествие>

Александр Константинов

Возможно, друзья?

<15.07><Форт Боярд. Команда Агаты>
<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>

Артем Королев

-

-

Елена Орлова

Дикий ангел? Или Михаилу так просто показалось, что под красивой колючей оболочкой живет маленький обиженный и запутавшийся в жизни ребенок?

<01.04><Пересеклись пути-дорожки>
<14.07><Беседа об обидах>
<15.07><Форт Боярд. Команда Агаты>
<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>
<09.08><Откуда такая нежность? Съемки эпизода "Цветок для цветка">
<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">
<17.09><На расстоянии дыханья>
<19.09><Машина напрокат>
<20.09><Ночное происшествие>

Дмитрий Платонов

-

-

Мария Платонова

-

-

Алиса Разумовская

Случайная встреча на "Мосфильме", слезы и день рождения. Алиса очень понравилась Михаилу. Но решится ли он сделать первый шаг, когда узнает ее секрет?

17. 04. <Неслучайная встреча>
<15.07><Форт Боярд. Команда Агаты>
21.07.  <Первое свидание>
<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>
<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">
<20.09><Ночное происшествие>

Владислава Рощина

-

<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>
<01.09><Кто хочет стать миллионером?>
<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">

Константин Тамиров

Однокурсник Михаила и хороший друг, на которого можно положиться. По окончании института ребята какое-то время не общались, так Логинов служил. Но как только Михаил вернулся из армии, дружеские отношения быстро возобновились. Константин даже пытался похлопатать за друга в профессиональном плане, но из этого ничего не вышло. А теперь друзьям предстоит вместе сниматься в "Правилах маскарада"

<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">

Евгения Третьякова

Милая девочка, к которой Логинов относится как к младшей сестренке

<24.04><Актёр актёра видит издалека>

Максим Фомин

-

<11.09.><Благотворительный аукцион "Копилка добрых дел">

Отредактировано Михаил Логинов (02-04-2013 22:05:24)

0

5

6

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Запланированный эпизод

Участники

Краткое описание

Запись саундтрека

Елена Орлова
Максим Фомин

"Мне не жаль". Главное оказаться в нужное время в нужном месте!

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Жизнь и творчество Михаила Логинова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно