Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <19.08><Эпизод с обезьянами>


<19.08><Эпизод с обезьянами>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время года: лето
Дата: 19 августа 2012 г.
Время действия: день
Место действия: съемочная площадка сериала "Правила маскарада", кабинет географии
Участники: Агата Градова, Милана Исаева, Малена Миллер, Елена Орлова, Алиса Разумовская, Владислава Рощина, обезьянки Анфиса, Коки и Мини и съемочная группа во главе со вторым режиссером Ильей Носовым
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):
<05.09><Любовь, любовью, а урок по расписанию!>
В актерской среде известно, что детей и животных-артистов очень сложно переиграть, но еще сложнее, этих артистов заставить делать то, чего они делать категорически не хотят. Это взрослые люди могут претвориться, скрыть свои чувства, у детей и зверей все по-другому… И кто знает, что придет в голову озорным обезьянкам Анфисе, Коки и Мини, которых пригласили сняться в одном из эпизодов сериала «Правила маскарада».
Все готовы? Мотор, камера, начали!

http://s3.uploads.ru/0Ik96.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tWsbI.jpg

0

2

Двадцать третий день рождения... Это много или мало? Это «весело»!
Утром 19 августа в свой день рождения актриса Елена Орлова проснулась под настоящий барабанный бой. Это Семен Семенович, хозяин квартиры, где девушка снимала комнату, решил поздравить свою жилицу с 23-летием. И не важно, что время было пять утра. Артист Семенов уже целый месяц, как бросил пить – благодаря Орловой и Разумовскому его пригласили сниматься в новом телевизионном романе в романе «Правила маскарада» в роли Императора Николая 1, нужно было держать марку.
Барабанный марш закончился воплями соседей по площадке, соседей сверху, соседей снизу и соседей из другого подъезда. Хорошо, хоть до вызова отряда милиции дело не дошло.
Следующей Елену поздравила ее соседка по комнате Евгения Третьякова, 18-летняя девушка, приехавшая покорять столицу из Калининграда, которая также снимала в «Правилах маскарада» в роли одной из смолянок. Женя исполнила для Орловой трогательную композицию на гитаре, которая Лене очень понравилась (Славу Богу соседи не сбежались еще раз, потому что час тишины закончился).
Дальше последовал звонок от родителей, которые помимо поздравлений пытались зазвать дочку в родной дом, хотя бы на недельку.
Поздравляла Яна, которая напомнила про контракт с лондонской студией звукозаписи (Нужно было что-то решать)… Звонил Герман, и еще целая куча малознакомых людей, так что Орлова в это утро осталась без завтрака.
Пришлось отключить мобильный и запихнуть его как можно дальше в сумку.
Откинувшись на спинку кресла в гримерке на «Мосфильме» и позволяя Светлане укладывать волосы в замысловатую прическу, актриса молила Бога о том, чтобы хотя бы здесь никто не вспомнил о ее дне рождения.
Признаться по-честному, девушка не очень любила этот день. С того момента, как Лена перебралась в Москву, ничего хорошего он ей не приносил. Пусть сегодня все пройдет гладко.

+1

3

На улицы было тихо и спокойно, даже удивительно. Время в запасе еще было, да и девушка уже находилась у "Мосфильма". Проводить в душном помещении лишний час, совсем не хотелось, так что она около получаса шастала на свежем воздухе, наслаждаясь тишиной и лучами теплого, летнего солнца. Тем более на сегодня был запланирована тяжелая съемка совместной сцены с девочками, плюс ко всему в присутствие ручного зверька. Обезьянок Рощина видела только за клеткой в зоопарке и знала какие они могут быть шебутными и непредсказуемыми. Сложно было представить как все будет проходить, но чувствовалось что будет весело.
Когда Слава вошла в павильон, здесь была совсем другая обстановка. Все бегали, суетились, а причиной была совсем не подготовка к предстоящей работе. Сегодня оказывается было день рождение у одной из главных героинь сериала "правила маскарада", Лены Орловой, готовился совместный сюрприз от съемочной группы и актеров. Влада совсем не была готова к такому повороту событий. Хоть бы кто-то предупредил на этой недели или хотя бы заговорили об этом заранее, но нет. Было неудобно являться на глаза к именинницы с пустыми руками, с которой девушка была в довольно хороших отношениях.
Ее сразу же окружили, ввели в курс дела, дали лист бумаги с текстом песни из репертуара Елены, чтобы вмести исполнить ее акапельно.

0

4

В этот день  Агата опаздывала на съёмку. Её красная "инфинити" с лёгкостью летела по гладкой московской дороге, это был подарок отца в день получения диплома в школе-студии. Агата очень любила свою машину, даже когда её супруг предложил купить что-то по-новее и моднее, девушка отказалась.
Сегодня утром она была у деда, который сделал ей весьма заманчивое предложение - сесть в комиссию на третьем этапе конкурса в театральном институте, который он возглавляет. Агата обещала подумать.
- Не понимаю над чем здесь думать, это очень престижно
Девушка лишь улыбнулась и, чмокнув Юрия Ростиславовича в бородатую щёку, ещё раз ответила, что подумает, убежала на съёмки.
Затем были съёмки в Архангельском, всё того же ночного эпизода, со вторым режиссёром сериала. И после того как наконец-то Анатолий Трофимович сказал "стоп снято! всем спасибо, на сегодня съёмки окончены" и раздались аплодисменты всех киношников, Агата попрощавшись со всеми, в том числе по-особенному с Сашей Константиновым, девушка прыгнула в машину и поехала в город на киностудию. На айфон всё время названивала ассистент режиссёра, но Агата не брала трубку. Несмотря на то что, относилась ко всему с лёгкостью, но всё что касается вождения Агата соблюдала правила. Её частенько преследовал страх аварии, хотя ни в чём подобном, к счастью, ей бывать не приходилось. Просто вот такая фобия. Поэтому трубку Агата не брала, из магнитолы доносилась песня Сергея Лазарева "Биение сердца"... улыбнулась. Ещё до свадьбы с Заировым, и даже мимолётным романчиком с Тамировым, у неё были отношения с этим кареглазым и сладкоголосым певцом. Дед, и отец Агаты Ростислав Юрьевич, были против нового увлечения своей внучки и дочери, но девушка, кажется не хотела слышать никого. Это были сумасшедшие дни и ночи. Все таблоиды писали о этой красивой паре, они появлялись вместе везде и кажется не расставались ни на минуту, но роман продлился недолго. Однажды на одной пресс-конференции Градова заявила о разрыве их отношений. Что произошло - никто не знал, поэтому пресса и телевидение смаковали эту тему, делая всевозможные предположения, хотя сама Градова и Лазарев молчали. Об этом вскоре забыли, когда на одном вечере Градова появилась с новым кавалером, а Лазарев улетел отдыхать в Испанию...со своей бывшей "возлюбленной", Лерой Кудрявцевой. Так, вспомнив прошлую историю, Агата улыбнулась. Странно, но расставшись, они остались друзьями... но Агата знала, что эта песня ...эта песня была посвящена ей.  Во время их страстного  романа она была написана, с успехом собирала стадионы. Однако та история так и осталась в прошлом, в воспоминаниях Агаты и Сергея, и... и лишь в строчках красивой и нежной песни, которую до сих пор крутят на всех радиостанциях:

Я не умею летать, но когда я с тобой, я парю над землей.
Я не люблю уступать, но тебе так легко я готов проиграть.
И даже если опять придется вдруг потерять мне свободу мою,
Я не люблю повторять, повторяю опять как тебя я люблю!

http://s3.uploads.ru/t/ZD7Vm.jpg
*Машина Агаты" Инфинити М"*

http://s3.uploads.ru/t/5xQbB.jpg
*усадьба Архангельское, где снимался эпизод утренней прогулки Маши Вилинской и Никиты Вяземского*

музыка из динамика автомобиля Градовой

На пределе пульс, не остановлюсь, Я от такой любви сейчас взорвусь,
Тает лед, и вот курок на взвод, Навылет сердце поцелуем бьет.

Сойти с ума, умереть всего на пару часов, Но умереть от счастья, а не от пули в висок,
Взлететь и вновь разбиться, В реальность возвратиться,
Не потерять твое биение сердца.
Яне готов обещать, я не знаю как быть, я боюсь потерять,
Я не хотел говорить, но если вдруг ты уйдешь, я не смогу отпустить,

А может просто нам не верить тем словам, что принято повторять,
А может быть мы просто рукой достанем звезды, чтоб научиться летать.
Узнай меня из тысячи лиц Дай руку мне, на имя отзовись,
Ты не спеши, закрой глаза, Послушай, мое сердце бьется
Лишь только для тебя, Я здесь с тобой, и я люблю тебя.

На глазах девушки были слёзы. Трудно сказать что её так сильно взволновало, то ли под воздействием песни прошлое, то ли сожаление, то ли разочарование, то ли благодарность за то что было... Тем не менее Градова приехала на "Мосфильм" с красными глазами.

0

5

Лана ехала на съёмку в любимом Туареге.Сегодня она выехала из дома на 2 часа раньше и попросту кружила по Москве,насколько этому позволяли пробки.Дома она находилась всё меньше и меньше,так как там её неизменно преследовала мать со своими извечными советами,придирками,претензиями.Отец старался не лезть к жене,он предпочитал вообще с ней не разговаривать,впрочем так же как и она с ним.В салоне звучал ласковый мягкий голос Джо Дассена,но вот песня закончилась и заиграл совсем другой стиль,а именно группа Кино.У Исаевой никогда не было любимог остиля в музыке,она слушала всё от классики до шансона,включая рок и рэп.Вот показался Мосфильм.Лана припарковалась,но осталась в салоне.Почему-то хотелось развернуться и уехать куда-нибудь далеко,оставить за собой Москву,Московскую область  и лететь в неизвестном направлении.Но...Вздохнув,Лана выключила музыку и вышла из салона.Сегодня надо бужет поздравить Лену с её праздником,а потом играть беззаботную весёлую Туманову.Да,день будет не лёгкий.В сумочке лежала маленькая коробочка с подарком для подруги.Поставив,любимую машину на сигнализацию,Исаева прошла в павильон

0

6

Алиса немного пзапаздывала,  это она понимала очень хорошо. Но что тут сделать, если по московским пробкам из Аборина, где летом по выходным старалась по возможности жить на даче вся семья Разумовских, так легко в понедельник не выедешь. Вот и куковала девушка в заторах на главных улицах, слушая любимое радио Джаз и искренне сожаления, что съёмки сегодня проводит не папа. Отец, во- первых, тоже бы стоял сейчас в пробке рядом с ней, а во- вторых, к папе всегда можно найти подход и избежать разноса за опоздание. Но нет, на папа, а второй режиссёр сегодня руководил съёмкой, и для него Алиса была просто актрисой, дочкой главного режиссёра, которой можно дать какие- то послабления, но не более того.
  Наконец хотя бы из пробки удалось вырваться! Дорога По Мосфильмовской пошла куда как веселее, и вскоре Алиса уже припарковала свой автомобиль на стоянке. Подхватив сумочку и пакет с подарком для Лены, у которой сегодня День Рождения, заперла авто и вошла в павильон студии. Уже привычным путём она добралась до костюмерной, Лизочка, милейшая барышня, заведующая костюмами и нарядами для актёрской братии, выдала ей форму ученицы Смольного Института. Облачившись в строгое платье и  фартучек, Алиса благодарно улыбнулась Лизе и понеслась в гримёрку приводить в должный вид лицо. Буквально на полпути её перехватила Раечка, напомнившая, что Алисе, как подруге именинницы Орловой, отводится немалая роль в заготовленном для неё сюрпризе. Заверив Раю, что память у неё отменная, Разумовская добралась наконец до гримёрке и с наслаждением опустилась в кресло- всё, до павильона она добралась, переоделась, теперь уж пусть мастер- гримёр делает своё дело и можно наконец считать, что к съёмкам она готова.

0

7

Прическа была готова, и Лена могла посмотреться в зеркало: аккуратно уложенные тугие косы, закрепленные в колечки, как-то не очень вязались с образом ее Таши. Следовало бы выпустить одну прядку, немножечко разлохматить прическу, но Устав Смольного это запрещал, и актриса не стала с этим спорить. Пусть волосы будут аккуратно уложены.
В гримерку как раз вошла Алиса и плюхнулась в соседнее кресло.
Доброе утро! улыбнувшись Орлова посмотрела на подругу и снова уставилась на себя в зеркало, строя различные комичные рожицы (так она вживалась в роль непоседы Таши). Алис, как дела?
Рая занесла в гримерку сценарий. Лена уже успела изучить свой экземпляр. Сегодня будет сложно – съемка с животными. Следовало бы познакомиться с мартышками поближе. Подумала актриса.

0

8

Шурочка, милейшая гримёрша, принялась работать над причёской Алисы- конечно, дело- то пустяковое, лишь заплести их в косу и закрепить скромным бантом, не то, что для съёмок сцен с князем Горчаковым или первого бала. Улыбнувшись Лене, девушка проговорила:
- Доброе утречко, новорожденная! Дела просто прекрасно, папа и мама просили поздравить тебя и от их имени. Держи подарок, там от меня и отдельно от родителей.
   Изловчившись, Алиса дотянулась до нарядного пакета с подарком и передала его подруге. Странно, но больше никто из актёров на грим не спешил- или сегодня повальное опоздание актёрской братии, или просто народ решил готовиться к съёмкам в ином порядке. Это Алису мама научила сначала переодеваться с сценический костюм, потом гримироваться, и уже под конец повторять роль- так и нервы сбережёшь и всё успеешь. Раечка принесла сценарии, и Алиса просто для вида открыла папочку- уж эй то не знать, что будут снимать сегодня? Единственное,  что внушало опасения, так это сцена с мартышками, чем девушка поделилась с подругой:
- Как думаешь, не сильно мартышки нам всё испортят?

+1

9

Спасибо, Лена улыбнулась и взяла подарок из рук Алисы. Актриса с любопытством сунула нос в пакет, но распечатывать его не стала. Вечером посмотрит. Мне очень приятно. Лена поднялась со стула и убрала подарок в свой персональный ящик.
Странно, но действительно в гримерке были только они с Алисой. Где все?
Это неизвестно, что милым обезьянкам в голову взбредет. Орловой припомнились последние съемки с животными в Ярославле с собакой, полдня ушло на то, чтобы уговорить животное просто пройтись перед камерой.
Пойду попробую подружиться, сказала девушка и вышла из гримерки в павильон, где было как-то подозрительно тихо.
Что-то тут задумали. мелькнула мимолетная мысль.

0

10

Задумка с песней из репертуара Елены не вышла, без фонограммы это звучало не так и неподготовленность участников, была сразу заметна многие просто не попадали в совместную партию. Организатор этого сюрприза, очень нервничала и было решено взять обычную, стандартную песню на подобный случай. Все знали слова и с радостью напевая ее, повторяя текст. Тише, тише, кажется именинница идет! Воскликнул кто-то из съемочной группы и все сразу умолкли, вслушиваясь в шум каблуков который с каждой секундой становился все ближе и громче. Как только Алиса и Орлова вошли на площадку из гримерке, все дружно запели.   

You know it doesn't make much sense
There ought to be a law against
Anyone who takes offense
At a day in your celebration
‘Cause we all know in our minds
That there ought to be a time
That we can set aside
To show just how much we love you
And I'm sure you would agree
It couldn't fit more perfectly
Than to have a world party on the day you came to be

Happy birthday to you
Happy birthday to you
Happy birthday Helena
Happy birthday to you.

Кто-то выпустил из рук разноцветные шарики, которые тут же взлетели к высокому потолку, кто-то дудел в дудку, а Славе дали почетное задание надеть на головы Лены и Алисы, веселые, праздничные шляпки. После песни все захлопали и каждый по очереди уже стал вручать свои подарки и обнимать виновницу этого концерта.   
______________________________________

Happy birthday.

+1

11

Лана подошла к павильону,но тут же остановилась  и попятилась на пару шагов от двери.В павильоне звучала песня,поздравляющая Лену с днём рожденья.Потом зазвучали аплодисменты,свист,какие-то вскрики и шум.Исаева не любила участвовать в таком,ей было не по себе в толпе,а уж тем более петь песни.Вот тебе и актриса.Девушка дождалась пока шум немного утихнет и вошла в павильон.Елену окружала толпа,поздравляющих,на самой девушке был яркий колпачок.Лана подошла к ней со спины и приобняла за плечи
-с днём рожденья!-Лана сунула ей в ладошки небольшой фиолетовый бархотный футляр и клюнула в щёку-я опаздываю на грим!-и Исаева поспешно покинула павильон.Быстро переодевшись и расправив форму,она вошла в комнатку.Кроме неё здесь никого не было ,и девушка опустилась в кресло,предоставляя себя заботливым и ловким рукам Шурочки

+1

12

Спасибо! Спасибо большое! Спасибо! Елена честно не ожидала ничего подобного, и теперь ей хотелось отблагодарить каждого участника этого импровизированного поздравления. Она всем улыбалась и пожимала руки.
Когда Слава одела на ее голову смешной деньрожденьческий колпак, Лена умудрилась чмокнуть подругу в щеку. Спасибо! пролепетала она уже наверно в сотый раз. Это так неожиданно и приятно!
Для подарков отвели место на столе, стоящем при входе в павильон, где обычно лежал реквизит, который мог понадобиться в любую минуту для съемок. Сейчас столик был пуст.
Появилась Лана. И тоже поздравила, Лена поблагодарила подругу, и поцеловала ее в ответ. Подарок Миланы лег рядом со всеми остальными.
Илья Носов поторопил Исаеву и Рощину Гримироваться! Гримироваться! Мы и так задерживаем график.
Все актрисы были на месте, не хватало только Градовой, и режиссер уже начал волноваться.
Все тихонечко разошлись по своим местам, Лена стянула колпак с головы, и аккуратно положила рядом с подарками. Праздник праздником, но работу никто не отменял.
Алиса, ты со мной? Спросила актриса у Разумовской, которая как и она уже была полностью одета и загримирована, и прошла в соседнюю с гримеркой комнату знакомиться с новыми «коллегами» по съемкам – Анфисой, Коки и Мини.

0

13

- Я тоже сейчас приду, только вот отделаюсь от этого мучения.
Наконец Шурочка закончила колдовать на лицом Алисы! Поблагодарив девушку кивнув за отличную работу, Разумовская практически одновременно с Леной вышла из гримёрки в коридор. И тут же на Орлову с поздравлениями накинулись остальные  коллеги по съёмках, вместе с которыми Алиса пела поздравительную песню в адрес именинницы. Сюрприз явно удался- Лена довольно улыбалась, все поздравляли её наперебой и желали всех благ. Наконец вмешался Илья Носков, поторопивший Лану и Славу гримироваться, а остальную съёмочную группу заниматься своей работой. А Алиса вместе с Леной отправилась знакомиться с новыми "коллегами" по съёмках, от которых ещё неизвестно чего ожидать. Конечно,  зверьки ручные и дрессированные, но мама как- то рассказывала, как на съёмках одного из фильмов пришлось вести самую настоящую войну с упрямым попугаем, не жалеющим произносить в кадр запланированные слова.  Осторожно отворив дверь в комнату, где  находилась клетка с обезьянками, девушка тихонько приблизилась к ним. Вроде бы, выглядели животные безобидными, даже забавными, но цыплят, как говорится, по осени считают.

0

14

К съёмкам было уже всё готово. Аппаратура, свет, сама съёмочная площадка готова была принять "смолянок", повсюду ходила массовка уже в полном облачении. Носов Илья Алексеевич сидел на кресле перед столом с монитором, отдавал последние распоряжения, связывался по рации со всеми, листал сценарий. - Все готовы? - спросил он громко в рупор. Ассистентка подошла, о чём-то ему пошептала, видно что-то спросила, он закивал подтверждая. Последние приготовления.

http://s3.uploads.ru/t/PmftA.jpg

Агата подъехала к Мосфильму, когда уже практически чуть ли не начинался съёмочный процесс. Она схватив подарок и букет  цветов, и побежала в павильон. Она вбежала пулей, запыхавшись.
-О Агата, наконец-то, а то тут уже начинаем
-Да, да...я знаю, уже бегу
Она влетела в комнату с обезьянками, ей сказали, что там была Лена. Несмотря на свой характер и высокомерное отношение ко всем, она помнила все дни рождения, и могла устроить неожиданный сюрприз.
-Леночка - начала она улыбаясь, хотя несмотря на "игровую" весёлость и улыбку, глаза были заплаканными - Поздравляю тебя с днём рождения! Успехов в работе и самое главное в личной жизни! Сегодня тебе будут дарить розы, я подумала что это банально и поэтому вот такой букетик тебе и протянула букет - и такой маленький презент - протянула коробку в красной обертке, в которой был золотой медальончик со святой покровительницей Еленой.
-Агата Ростиславовна на грим скорее
-Да иду я уже! иду! - оборвала она вбежавшую ассистентку и обратилась к Орловой - в общем цвети и пахни
и улыбнувшись ей по-доброму, развернулась и уже с недовольством накинулась на ждавшую её ассистентку - Я ж тебе сказала что иду! и отправилась на грим. В голове были мысли о прошлом, вертелась песня...

Через десять минут Агата вышла на съёмочную площадку в форме смолянки, с гладко зачесанными волосами, заплетенными в косы и заколоты кольца.

+1

15

Лена была в шоке, в прямом смысле этого слова. Она настолько растерялась, что даже двух слов связать не могла. Обычно всегда колючая и вечно сердитая на всех Звезда Градова вот так запросто поздравила ее с Днем рождения! Вот это да…
Лена приняла букет, растерянно посмотрела на Алису, потом на Агату.
Спасибо большое. Это как-то неожиданно и не очень удобно.
Актриса действительно ничего подомного не ожидала. Может все-таки люди иногда не такие, как кажутся на первый взгляд.
Орлова заметила заплаканные глаза Агаты. И ее добрую улыбку. Но вот уже в следующий момент Звезда вернулась и накинулась на ни в чем неповинную ассистентку.
Когда Градова вышла Лена еще пару минут смотрела ей в след. Все не то, чем кажется… Пробормотала она.
Лиза взяла у нее из рук букет, чтобы поставить в вазу.
Смахнув наваждение, Орлова вернулась к их с Алисой баранам, точнее обезьянами.
Ну давайте, знакомиться. обратилась она к зверям. А те в ответ стали раскачивать клетки. Дрессировщица Марина открыла дверцы и выпустила обезьянок наружу для более тесного знакомства.
Анфиса, Коки и Мини. представила она своих подопечных.
Мини сразу же повернулась к девушкам спиной, выказывая свое недовольство. А Коки тут же запрыгнула Орловой на плечо и принялась копаться в ее волосах, разрушая только что сделанную прическу.
Марина усмехнулась. Признала родственную душу.
Из всей троицы только Анфиса вела себя прилично.

0

16

После продолжительного поздравления, все тут же развеялось как дым и все принялись выполнять каждый свои обычные рабочие дела. Слава заняла свое место в гримерке, настало и ее время перевоплощаться в данный образ. Волосы актрисы сегодня явно были не в вформе и вовсе не слушались. Как бы их гример, Надежда Степановна не укладывала. Изрядно измучившись, женщина решила пойти на хитрость и надеть на голову Рощиной подходящий парик. Когда работа была закончена, лицо приведено в полный порядок, платье с вешалки перебралось, на худенькое и стройное тело актрисы, она вышла к остальным девушкам, которые были готовы к началу съемок, во всю знакомясь с милыми, пушистыми коллегами...

0

17

Теперь я действительно похожа на Наташу. сострила актриса Орлова, оценивая в висящем на стене зеркале ущерб, нанесенный одной непослушной мартышкой. А Коки похоже уже надоело сидеть на плече Лены и она ловко перепрыгнула на подошедшую Владиславу и принялась тормошить ее.
Мини, повернувшись, презренно фыркнула. Ей не было никакого дела до того, что творила сейчас ее коллега. Обезьянка издала довольно неприличный звук и как ни в чем не бывало отвернулась ото всех.
Анфиса прыгнула на руки к Алисе Разумовской и стала тянуть ее за рукав, устроившись на руках как младенец.
Подошел Носов: Что тут у Вас? Орлова! Ты себя в зеркало видела? Я, конечно, понимаю день рождения и все такое…
Илья, а мне кажется, что так даже лучше. Елена мотнула головой, еще больше разлохмачивая прическу. Глаза у режиссера недобро блеснули.
Сейчас все поправим. Девушка побежала искать Светика для поправления прически и столкнула в дверях гримёрки с выходящей оттуда Миланой.
К обезьянкам не подходи, опасно для жизни, посоветовала актриса коллеге.

+1

18

Глядя, как портит причёску Лену очаровашка по кличке Коки, устроившаяся у неё на плече,  Алиса звонко смеялась. Да уж, работы потом бедняге Светочке будет непочатый край, ловкие лапки обезьянки на голове актрисы настоящий шурум- бурум устроили. "А я всё недовольна была, что как таковые сцены с обезьянками будут только у Лены и Агаты!  Такие непоседливые зверьки не подарочек для съёмочной площадки, как бы не получился у нас тут вместо "Правил маскарада" самый настоящий "Полосатый рейс", с той лишь разницей, что тигров у нас нету!"   - размышляла Алиса, наблюдая за мартышками. На пороге появилась Слава, которую тут же оккупировала Коки, и девушка мягко улыбнулась ей:
-  Ну, перенимай вахту у Лены- ей этот чудный зверёк уже причёску испортил, теперь твой черёд.
  И вдруг на руки Алисе прыгнула третья, не принимающая до этого особо участия в действиях обезьянка. Поглаживая её по мягкой шёрстке,  Разумовская приговаривала:
- Так значит, ты Анфиса? Красивая девочка, красивая!

0

19

Не успев даже выйти на площадку, ее встретили с музыкой, а точнее с предупредительными криками о осторожности. Она их не успела даже выслушать до конца как проворная обезьянка прыгнула ей на плечо. Пушистого животного привлекла красивая, переливающаяся заколка. Так она спокойно увлеклась безделушкой, стараясь ее вытащить своими проворными лапками безжалостно растрепавшая весь парик. Если бы эту картину видела гримерша Надежда Степановна, пришлось бы откачивать эту женщину. А сейчас Слава была напугана не меньше. Обезьянку очень боялась.
Кто не будь, пожааалуйста, снимите с меня это чудо. Протяжным, молящим голосом, попросила Рощина, стараясь не двигаться. Мало ли что, а вдруг она захочет сделать еще что-то. Илья Носов  не ожидал такого поведение от дрессированных жителей зоопарка, поэтому сам на время растерялся.
Ээээй. Кто тут соберет их в кучу? Окликнул мужчина находящихся людей на площадке, пытаясь снять обезьяну с плеча Влады.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <19.08><Эпизод с обезьянами>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно