Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <23.09.><Место встречи, изменить нельзя или вечер из жизни loveradio>


<23.09.><Место встречи, изменить нельзя или вечер из жизни loveradio>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время года: Осень.
Дата: 23 сентября 2012 г.
Время действия: Вечер.
Место действия: Москва. ул.Большая Академическая. Студия Love Radio.
Участники: Владислава Рощина, Максим Фомин.
Краткое описание  действия (не менее трёх строк): Сериал "Правила маскарада", (историческая картина о любви, во времена проявления Николая I) еще пока не транслирующийся по TB, но уже зашумевший, грандиозный проект великого режиссера Разумовского. Съемки идут полным ходом, а зрители с нетерпением ожидают, тихих и спокойных вечеров, в компании полюбившихся и новых звезд кино. Целыми днями, гудит рекламный ролик по телевидению, появляются статьи в журналах о страсти, ненависти, любви и всей атмосфере царившей в далеком 19 веке. Российская радиостанция Love Radio решила не отставать от своих коллег и узнать что-то интересное из уст самих актеров, исполняющих главные роли. Приглашенные гости: театральная актриса, а по совместительству любящая мама и просто красавица - Владислава Рощина и актер, музыкант, модель, любимец всех женщин - Максим Фомин. Неизменный ведущий рубрики "Любовь и кино" - Сергей Азовский. Не пропустите прямой эфир, 23 сентября в 19:00. "Love Radio, радио Твоей Мечты!"

http://s3.uploads.ru/t/twNES.jpg

0

2

После пятиминутных, стандартных новостей на Love Radio, наконец пришла очередь передачи. Всем привет, на часах семь вечера ровно, с Вами наша постоянная рубрика "Любовь и Кино" и я ее, не знаю любимый или нет, но неизменный ведущий  это точно. Сергей Ааазовский. Пока мелькала рекламная музыка, Сергей закрыл рукой микрофон и тихо проговорил актером, что скоро наступит их очередь отвечать на вопросы, они кивнули согласием. Слава продолжала тщательно изучать на листке бумаги их порядок и уже в голове строила речь которую будит толкать через несколько секунд. Девушка готовилась еще заранее, но от волнений все мысли перевернулись и смешались.
Тут ведущий снова надел свои наушники и продолжил. Каждый из нас, каждый день носит маски, прячет свое истесанное обличье за ними и старается быть тем, кем не является. Зачем и почему? Именно это и тема нашей сегодняшней беседы, точнее обговор нового исторического телевизионного романа "Правила маскарада". А подробнее нам расскажут о замысле этого уже прогремевшего на всю страну проекта, наши сегодняшние гости дебютная актриса, красавица - в этом я могу вас уверить - Владислава Рощина. Мужчина дал знать, что она может поздороваться и девушка так и сделала.
Всем добрый вечер. Азовский снова живо перехватил речь, представляя уже ее коллегу. И любимчик всех девчонок, актер, музыкант, модель - Максим Фомин. Фух. Он театрально утер лоб, будто устав перечислять все достоинства звезды. Интересно как вы справляетесь со столькими профессиями одновременно?

+1

3

В отличии от Владиславы, поход на радио был для него не впервой и Макс чувствовал себя вполне уверенно. Ему даже нравилось участвовать в подобного рода, передачах. Не нужно делать умного лица или париться по поводу своей внешности. Здесь было главным много и правильно говорить. Перед эфиром, мужчина давал полезные советы своей партнерше, уверяя что нет причин для волнения. Между ними даже образовалась некая связь и доверительные отношения. Когда ведущий начал вступительную речь, даже своевольно взял Владу за руку. Рад встречи с вами дорогие друзья, приятно снова зазвучать на этом месте. Тут вопрос поставил его в тупик, он не знал как отвечать на него, ведь самому было неизвестно как за такой короткий срок он умудрился проявиться в стольких видах деятельности. Поэтому начал болтать, все что приходило на ум. Все как-то началось спонтанно, я на подобного рода вопрос, уже ранее отвечал и не раз, но повторюсь. Аааа... прошу прощение, Вы ведь действительно у нас уже не в первый раз. Хочу внести ясность кто еще не знает. Где-то около года назад, Максим появлялся в этой студии, для обговора, криминально-любовной картине "Пуля на поражения", где он играл главную роль. Прошу продолжай. Тут же Фомин начал объяснятся. Верно, так и было. Все профессии у меня как-то переплетаются между собой, дополняются а в результате вырисовывается одна общая картинка.  Времени на эфир было не так много, поэтому его участники и ведущий, старался не делать больших пауз, чтобы успеть обговорить как можно больше вопросов. Интересно однако, ну хорошо не будем заставлять скучать нашу прекрасную даму. Слава как Вы умудрились прорваться в мир шоу бизнеса и почему променяли спокойную и размеренную жизнь в театре, на шумную киноиндустрию?

+1

4

Неуверенно поднеся к своим губам микрофон, Слава начала отвечать на поставленные вопросы. Казалось что все было так же как и на интервью в журнале Tatler, похожая обстановка.
Я не буду лгать сейчас и говорить что причина совсем не финансовая. Как Вам всем известно, пусть в театре своя атмосфера, свая другая обстановка, но если ты воспитываешь ребенка одна, которого не хочешь ущемлять пусть даже в малом, это очень тяжело. Как говориться, одним творчеством, не накормишь. Тем более в театре я давно не служу, с конца 2009 года. А вторая причина почему я выбрала кино, наверное это некий способ утвердиться, самореализоваться и расширить свой круг возможностей. Попробовать что-то новое, на что бы я могла быть способна. Тут уже пошли отталкивающие вопросы, которые были заложены в сценарии программы.
Ну и как вам? чем по-вашему отличается театр от кино? Девушка начала описывать всю ситуацию, своим личным взглядом.
В театре, наверное тяжелее, я не скажу что сниматься в кино - это легко. Но это два абсолютно разных мира. В спектаклях ты общаешься с зрителями безусловно напрямую, у тебя нет возможности что-то переиграть. Нет места для ошибок. А в кино ты можешь с легкостью оценить свою работу со стороны, что-то поменять. Везде есть свои как плюсы, так и минусы. Страх постепенно перерастал в любопытство, интерес.
Мы немного отошли от темы, но все же я задам вам последний вопрос. Все таки нашим радиослушателям, да и нам самим в том числе интересно узнать как можно больше о новичках. Не хочу Вас обидеть. Девушка улыбнулась.
Что вы, не в коем случае. Все когда-то начинали с нуля, настал просто мой черед. Возразила она, показывая что в этих словах не было не какой обиды.
Как Вы оцениваете свою работу со стороны? У вас наверняка была уже возможность посмотреть отснятое индивидуально? Ну.. не скажу что я могу себя оценить, пока. Поскольку себя я видела только в ролике к сериалу, нам так же как и вам всем пока еще нечего не показывали. Но в рекламном клипе, со стороны выгляжу совсем даже неплохо. Влада тихонько, немного смущенно засмеялась, следом ее смех поддержал Максим Фомин.
Впрочем ведь это не нам оценивать себя, а публике. Она тепло переглянулась со своим близким партнерам.
Взгляд со стороны цениться гораздо больше, по крайне мере я так считаю. И очень бы не хотелось разочаровать зрителей и получить как можно больше положительных отзывов, ведь каждый из нас выкладывается на съемочной площадке как может и вкладывает в каждую сцену кусочек своей души. Ведущий даже заслушался, молча вслушиваясь в каждое сказанное слово начинающей актрисы.
Знаете если Вы передумаете сниматься в кино, приходите к нам, роль ведущей вам даже к лицу.
О, нет, нет. Пожалуй я не стану отбивать у Вас кусок хлеба, поэтому будем по возможности заниматься тем на что мы способны. Тут уже пошел легкий флирт, а времени оставалось все меньше и меньше а вопросов становилось все больше.
Золотые слова Владислава. Видите как меня даже потянуло на творчество рядом с такой прекрасной дамой. Прости Максим, мы тебя немного потеснили. В студии снова зазвучал смех, но уже совместный. Работа пошла на ура.
Вопрос к тебе. Как ты оцениваешь возможности романа "Правила маскарада"? чтобы ты внес непосредственно от себя? Может что-то поменял?

+1

5

Вопрос я так понимаю на засыпку? Ведущий тут же дал отпор, моментально найдя что ответит актеру. Ну Макс, нас интересует самое вкусное. Не ищем легких путей. Как ты оцениваешь возможности романа "Правила маскарада"? Не упадут ли рейтинги с началом показа картины? Фомин задумчиво, провел двумя пальцами по щетинистому подбородку, соображая как объяснить свою точку зрения. Не знаю, я не могу достоверно знать мнение зрителей и точно утверждать как сложиться дальнейшая судьба этого проекта. Все покажет время. Профессионально увильнул от вопроса. Боишься не понравиться режиссеру? На второй вопрос, он усмехнулся. У меня достаточно других возможностей в жизни, так даже если я и по какой-то причини окажусь в черном списке Разумовского, седеть на месте все равно не буду. Да и лукавить не в моих принципах, так же как и наигрывать. Ты же актер, должен вносить свою изюминку в свой личный образ. Я такой какой я есть и просто нет смысла меняться. Если я буду чувствовать себя не комфортно в этой сфере, весь интерес к киношному мастерству, просто исчезнет. Хорошо, тут все ясно, теперь бы хотелось услышать твой ответ на второй вопрос касательно сериала. Повторю его. "Чтобы ты внес непосредственно от себя в сценарий? Может что-то поменял?" Что бы поменял? Наверное некоторое отношения своего героя к людям. И какое же? Как думаешь, ты сам похож на своего экранного персонажа? Блин, ну ты и быстрый е мае. Все, все я молчу и жду ответов. Эм.. сложно так сразу перебрать все недостатки и качества Владимира, но главное я наверное бы не стал причинять боле Сусанне. Это героиня которую исполняет Слава. Их многое связывает, в первую очередь конечно прошлое. Незаконченное прошлое, которое будет характерно отражаться на протяжении всей истории. Мне однозначно понравилась задумка с воспоминаниями. Слияния так сказать прошлого и настоящего. Мужчина на несколько секунд остановился, чтобы отдышаться, а потом снова продолжил.
Что касательно сходства. Да думаю, что-то общее есть. Наверное в характере, я частенько могу быть жестким, грубым. А поступки? Нет. Тут однозначно нет, потому что я бы некогда не причинил бы боли родным людям, ради каких-то своих принципов, убеждений. Ну ты же только что сказал что можешь быть грубым и жестким? Разве это не может причинять боль? Я не уточнял в чем именно я могу проявлять эти черты. тут каждый может быть таким. Дело не в этом. Хорошо, приведу пример. Просто есть ситуации в которых ты прав, но так сказать на этот счет есть другое мнение, другого человека. Я слишком напористый и не умею вовремя остановиться в своих словах. Естественно это доставляет неприятностей собеседнику. Так же и Горчаков. Он наслаждается жизнью, не думая и не обращая внимание на мнение других. Спасибо Максим, за развернутый и интересный ответ, а мы с вами прервемся на короткую музыкальную паузу и вы сможете еще раз оценить, дорогие слушатели, песню "Мне не жаль" Которая набрала рекордное число в прослушивании и поднялась на высокую планку в нашем радио-топе. А по возвращению, мы немного узнаем о героине Владиславы Рощиной, личном мнение актрисы о своем персонаже и что нас ждет в первых примерных сериях, телевизионного романа "Правила маскарада".  Оставайтесь снами. "Love Radio, радио Твоей Мечты!" Тут диджей поставил нужную музыку, а у ведущего и приглашенных гостей, появилось несколько минут для передышки.

Отредактировано Максим Фомин (04-04-2013 23:01:00)

+2

6

Наконец пришло время долгожданного перерыва, не сказать что  Слава или кто-то другой устал, ведь разговор шел на легкой нотке, легко и непринужденно. А вот когда настала возможность подумать над сказанным и своими ошибками, актриса взялась за голову. Многое бы она изменила, а о некотором даже промолчала. Главное чтобы все произнесенное не стала роковой ошибкой для нее самой. Смочив водой горло, приложенной газировкой, прочитала текст и тут диджей дал знать что песня кончается. Все приготовились ко второй части их разговора.
Всем добрый вечер, кто только присоединился к нашей передачи и еще раз привет с кем прощался до паузы. Я все тот же Сергей Ааазовский и мои гости Максим Фомин и Влада Рощина. Напомню тема сегодняшнего обсуждения, телевизионный роман "Правила маскарада" и тайны этого телесериала. Конечно несмотря на хороший ход событий, хотелось чтобы побыстрей все закончилось, но время пока было так что пришлось, хочется или нет, но отвечать на следующие вопросы придется.
Что же, вернемся к Вам слава. Ваш черед отвечать на вопрос о своем персонаже. Если можно вкратце. И так Ваш взгляд на сжалившуюся жизнь Сусанны и какой бы Вы хотели видеть ее? Когда ведущий только начал свой вопрос, девушка уже задумывалась над тем что будет отвечать и начала свою речь сразу после его паузы.
Думаю в какой-то степени она сама виновата в том что случилось. Я за отношения ее с первым мужчиной. Ответ заинтересовал ведущего.
Интересно, интересно, поясняйте. Этот вопрос действительно был по ее мнению странным, точнее поведение своей героине. Почему не объяснить?
Сьюзи так быстро отказалась от любимого человека, даже не выслушав его версию событий. Разве это неглупо? Прислушиваться к мнению посторонних людей. Разве это не эгоизм? А отношения с Глебом, которые развиваются уже в институте. Зачем она отказалась от его чувств? Может ей просто нравиться страдать? и она боится стать счастливой. Я совсем другая и для меня все эти поступки безнравственные. Тут было приделано ясно, поэтому Сергей плавно перекатился на другую тему.
Хорошая позиция конечно. Но что же посмотрим какое впечатление сложиться у наших зрителей о Вашем персонаже, а теперь поведайте нам, что нас ждет в начальных, примерных сериях? Наступила тишина в студии, которую нарушила только Рощина.
Простите меня, но я не имею права распространятся, как впрочем Максим и все актеры которые вообщем-то задействованы в картине. Это один из главных пунктов контракта, которое нарушать нам строго запрещено. Но скажу, что скучать всем вам не придется. На протяжении всех серий, будут регулярно захватывать дух, подниматься давление и биться сильнее сердце.
Значит слабонервным смотреть Вы не рекомендуете? Девушка снова тихонько засмеялась и решила отшутиться.
В первую очередь каждый должен жить своей жизнью, реальной и уметь отличать действительность от выдуманного.
А как ты Макс думаешь насчет сказанного своей прекрасной коллеги? Ты доволен своей жизнью? И скажи как складываются твои отношения с остальными актерами "Правил маскарада"? Он посмотрел на Фомина.

+1

7

Еще сложно сказать как складываются отношения, ведь мы бок об бок всего нечего, да и общие сцены снимаются пока с несколькими коллегами. Но с многими артистами я знаком еще раньше, так что это упрощает нашу работу и мы уже знаем плюсы и минуса друг друга. Времени практически не было поэтому Азовский стал говорить еще быстрее. Спасибо за ответ. На счету передачи осталось всего 10 минут. Фомин на несколько секунд его отвлек. Это полноценный перерыв между дублями, так что это целая вечность. Последовал легкий смешок. Сейчас у нашего одного счастливого слушателя появиться возможность задать вопрос лично нашим гостям. И так, звоночек. Пошли громкие ожидаемые гудки. Алло мы вас слушаем. Максим придвинул микрофон немного ближе и успел пошутить по поводу первого своего опыта на радио. Здравствуйте. Как Вас зовут, откуда вы? На другой линии заговорила молоденькая девушка. Меня зовут Лера, мне 16 лет, я из города Калининграда. Очень приятно. А я так понимаю вы уже настроены на просмотр сериала "Правила маскарада"? Спросил ведущий. Не только, я уже настроила всех своих знакомых и даже маму. Немного испуганная особа, путалась в словах, но не терялась. Правильно, правильно, рекламируйте. А теперь пожалуйста Ваш вопрос и кому именно. Все резко замолчали и дали возможность звонившей задать интересующий вопрос. Это как бы общий вопрос. Я знаю что между Сусанной и Владимиром любовь, а вот как складываются между вами отношения в жизни и съемочный процесс как-то влияет на это? студия положила трубку и ведущий продолжил. Спасибо Лера, хороший вопрос, а теперь прошу ответ. Мужчина первым отвечает. Макс только не лукавь. Мужчине не хотелось говорить публично о своих чувствах к Славе, потому что сам не знал как относиться к ней. К слабому полу он всегда был строг, а поэтому ответил как и всегда. Личная жизнь, она есть личная и я не хочу распространяться по этому поводу. Я некогда не смешиваю работу с реальностью, потому что эксперименты с такими красками, очень часто дают жуткий цвет. А делим общую площадку совсем неплохо, много шутим. Тут Сергей перевел глаза на Владу, ожидая что на этот счет ответит она.

+1

8

Интересно было слушать Максима и узнавать о нем много нового. Они проводили много времени на площадке но вот с Разумовским сильно не разгуляешься с шутками и прибаутками. Да и работа есть работа, нужно отрабатывать поставленный сценарий. Слава была новичком в кинематографе, поэтому  резко переключаться с одного на другое пока не могла и терялась. А здесь была другая обстановка, другое настроение. Вопрос позвонившей девочки совсем не удивил Владу, к Фомину она относилась только как к другу и на роль его суженой не претендовала. Ответила так как было.
Мы с Максимом не сказать чтобы друзья, потому что слишком мало времени мы знакомы, но относимся друг к другу тепло и приветливо. А там пусть будет как будет. Сергею дали знать что время истекло и что он должен заканчивать эфир, он сразу же слажено начал свою речь.
Спасибо Вам Владислава. Ну что на этой хорошей нотке мы заканчиваем прямую связь. А нашим звездам я желаю прежде всего здоровья, для того чтобы у них хватало сил для хорошей роботы, которая будет нас радовать скоро на главных каналах ТВ. Надеюсь мы еще не раз поговорим о романе "Правила Маскарада" и пригласим в студию уже с иными его героями, но это уже совсем другая история. Спасибо что были снами. Рощина решила сказать пару слов на прощание и начала свою речь с ответного пожелания.
Это вам огромная благодарность за то что пригласили нас. Добра Вам, света, всегда положительного настроение и процветание. Смотрите нас, оценивайте и наслаждайтесь. Актрису присутствующие в студии похвалили, к ним к концу присоединилась Генеральный директор Богусонова Ксения Валерьевна.
Что же чудесные пожелания, надеюсь так и будет. Сегодня в студии у нас был Максим Фомин и Владислава Рощина. До встречи всем. "Love Radio, радио Твоей Мечты!" Наконец микрофоны были выключены. Разговор продолжался, шли активные обсуждения метнувшей передачи. Актеры делились своими впечатлениями, люди со стороны их оценивали, но это уже было далеко за приделами сюжета.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <23.09.><Место встречи, изменить нельзя или вечер из жизни loveradio>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно