Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <21.09><Сделка или просьба?>


<21.09><Сделка или просьба?>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время года: осень
Дата: 22 сентября 2012 г.
Время действия: раннее утро
Место действия: отель "Миллениум"
Участники:Лана Исаева,Джейсон Голд
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):Сде́лка — действия физических и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.Но сделки на словах,никак не узаконенные,можно нарушить?Нет,с этим человеком нельзя.Но её можно повернуть в свою сторону,а может пора просто попросить?
http://s2.uploads.ru/t/OIcmK.jpg

0

2

Отель стал новым убежищем от знакомых и родных.Лана сменила номер телефона,став недосягаемой для звонков матери и особенно отца,конечно Исаев мог бы найти её,скорей всего он уже нашёл в каком отеле она остановилась,но пока не приезжал.Возможно боялся новой ссоры,а может чувствовал свою вину и не смел показываться дочери.В любом случае здесь Лана чувствовала себя комфортней.После съёмок она сбегала сразу сюда и терялась в многочисленных залах отеля-развлекательные шумные залы или тихие салоны с притушенным светом,в тех и других была масса незнакомых людей,которые не докучали вопросами и прочей чепухой.
После ДТП с Михаилом,а особенно после сцены в больнице,когда Михаил кинулся к Лене и назвал её женой,Лана ещё не пришла в себя.Она замкнулась ещё больше  и избегала любых встреч с этими двумя.Она свыклась с мыслью,что Мища и Алиса любят друг друга,но что всё вот так...Почему-то это новое открытие далось нелегко.Весь следующий день Лана не выходила из номера,не поехала на съёмки,заявив,что больна.Ей было сейчас всё равно.Ночь она провела в беспокойном сне,в котором метались Михаил,Алиса и Лена.И только утром она решила,что ей делать.Приведя себя в порядок,девушка спустилась вниз,где многие посетители уже завтракали.Она отыскала его глазами и подошла к его столику,положив руку на спинку стула
-Доброе утро.Не помешаю?

0

3

Голд рано спустился завтракать,дела не могли ждать до самого обеда.В зале были такие же ранние деловые люди,которые наскоро поглощали блюда и спешили по своим делам.Голд сел за крайний столик и развернул газету.В утренней полосе уже было опубликовано сообщение об аварии,в которой пострадала машина актрисы Орловой,но за рулём почему-то был логинов.Голд усмехнулся и перевернул страничку,вот ведь Казанова!За руку держится с одной,из-за второй приходит разбираться,а катается в машине третьей.Ох уж эта молодёжь.Так...что тут на бирже...Чтение прервал звонкий мелодичный голос ,и Голд опустил газету.Перед ним стояла Исаева.Она была такая же,как в их прежние встречи,но тем не менее другая.Не было этих синяков под глазами,этих горьких складочек у уголков губ.Что-то серьёзно изменилось в эти дни,что изменило эту девочку.Вот только что
-доброе утро,Лана.Нет,что Вы,буду рад если Вы присоединись ко мне-Голд сложил газету и подозвал официанта,что бы девушка заказала себе завтрак-включите в мой счёт.Так чем же я обязан такой чести?

+1

4

Лана опустилась на стул,посмотрев на Голда.Странно,сейчас он не был таким язвительным,наглым и...противным.Так,опять она себе что-то придумывает,или у неё помутнение рассудка после вчерашнего?!
-чёрный кофе, пожалуйста-сказала она подошедшему официанту,который сразу скрылся за заказом.Лана снова посмотрела на сидящего напротив мужчину и склонила набок голову-так я скоро стану Вашей женой.Не мне ли завтракать  с Вами?
Официант принёс её заказ ,и девушка отпила кофе,терпкий горьковатый вкус которого заставил её вздрогнуть и понемногу прийти в себя

0

5

Голд молча наблюдал за Исаевой.Девочку сломали,это было ясно.Но не его это рук дело,не его.Ещё на аукционе она была другой,а теперь будто привидение сидело напротив.Замешан тут этот Казанова,он был уверен в этом.Ну ничего,нет того,что нельзя починить,время,только время сейчас нужно ей.
-значит Вы взяли на себя это бремя....выйти замуж за чудовище,что бы спасти подругу.-спокойно говорил он,наблюдая за девочкой.Ему самому стало противно,когда она отпила кофе и поморщилась,он подозвал официанта,отодвинул от неё чашечку-принесите латте и блинчики в шоколадном сиропе-официант снова скрылся,а Голд улыбнулся,посмотрев на девушку-с таким завтраком,какой заказали Вы,не долго и кануть в лету

0

6

-это Вы сами себя окрестили чудовищем или кто-то постарался?-с издевкой спросила девушка,поставив чашечку на блюдце.В следующие секунды она ошарашенно смотрела,как Голд отобрал у неё кофе и сделал заказ.У неё буквально чуть не отвисла челюсть-откуда Вы....-или он наугад заказал,а попал в её любимое сочетание на завтрак?!В принципе какая разница-раз уж мы решили,что я стану Вашей женой,у меня есть...условия

0

7

-были люди с фантазией-рассмеялся Голд,сложив руки на груди.Он только улыбнулся,увидев её удивлённое лицо.Он знал о ней всё-где училась,чем занималась,любимые цветы,цвета,кино и музыкальные группы.Как только стало ясно кто из девушек станет его супругой,полное досье было составлено в рекордный срок.Голд поднял бровь и сложил пальцы домиком-новая сделка,дорогая моя?

0

8

-нет,не сделка-покачала головой девушка.Официант принёс заказ и она с наслаждением отпила латте-спасибо-улыбнулась она Голду,но тут же вспомнила о чём хотела поговорить-итак...это не сделка.Хватитих с меня.Это просьба....да,просьба-девушка робко посмотрела на Голда.Как он отнесётся к этому?В принципе не в её полномочиях ни ставить условия ни просить о чём-то,спасибо папе.что делать если он откажет?Повиноваться,вот и всё

0

9

Голд откинулся в кресле,внимательно посмотрев на девушку.Он видел как она не уверена-не хочет просить его о чём-то или боится,что он откажет?Впрочем он не обязан выполнять её просьбы,пора было закончить этот разговор и ехать.Но что-то заставило его изменить решение
-что за просьба?Я слушаю Вас

0

10

Лана молчала.Куда-то вся её решимость испарилось,она смешалась и молчала,вертя в руках вилочку,которой пробовала блинчики.Положив её на блюдце,она посмотрела на Голда
-я не хочу уезжать из Москвы.Во всяком случае не сейчас...у меня контракт и...это ведь возможно?Остаться здесь?

0

11

Голд помолчал.В принципе в этой просьбе не было ничего  не реального,он и сам не собирался покидать Москву.Но его природное противоречие толкало сказать ей нет,отказать и приобрести билеты на ближайший рейс до Чикаго,заставить разорвать контракт и уйти из сериала.Он решительно посмотрел на неё,собираясь объявить об этом,но её вид,робкий,покорный и просящий о помощи заставил снова ответить не так
-этой просьбе я могу удовлетворить.Ты останешься в Москве до конца съёмок,а там видно будет.Я же буду вынужден покидать город время от времени-он увидел как немного просветлело её лицо и почему-то это радовало его.Да что происходит,почему эта девочка пробуждает  в нём непонятные ему,чуждые чувства и эмоции?!Голд поднялся,подошёл к ней и чуть склонившись,поднёс её руку к губам-мне пора.Надеюсь,увидеть тебя вечером-не сказав более ни слова,Голд покинул отель

0

12

Лана видела,как он меняется в лице,но услышав его ответ она улыбнулась.Может всё-таки она не ошиблась и в нём действительно есть что-то светлое?!Она останется в Москве,закончит сериал,а там будет видно ,что преподнесёт ей судьба.Голд раскланялся и ушёл,а Лана осталась,наслаждаясь завтраком.Может всё не так плохо,как ей казалось.Но вот пришло время ехать на площадку и она снова сникла.Не хотелось никого видеть,но выбора нет.Исаева зашагала к выходу

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <21.09><Сделка или просьба?>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно