Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <02.10><Понять.Простить>


<02.10><Понять.Простить>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время года: осень
Дата:2 октября  2012 г.
Время действия: поздний вечер
Место действия: Мосфильм
Участники: Милана Исаева, Михаил Логинов
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):От любви до ненависти один шаг.В принципе и от дружбы до ненависти тоже.А если теряешь и дружбу  любовь,переводя всё в ненависть?Но проходит время ,и всё предстаёт в другом свете..И жизнь ставит перед выбором-любовь или ненависть?Сохранить дружбу или сжечь все мосты?

0

2

Проходили дни,наступил октябрь.В жизни Исаевой происходили перемены,понятные лишь ей одной.Вчера с Леной они выступали на открытии отеля Вронского.Всё было весело,непринуждённо.Никакой вычурности и официальности,девушка великолепно себя чувствовала среди совершенно незнакомых людей,но приобрела массу новых знакомых.Вронского она увидела в другом свете,но неприязнь,связанная с ролью в кино,всё ещё оставалась.Её личная жизнь была похожа на кардиограмму-вверх,вниз,вверх,вниз.Она не всегда могла приспособиться под характер Голда,поэтому случались стычки,из которых она победителем не выходила никогда.С Михаилом она не общалась с той ужасной ночи с аварией и больницей,но считала,что раз Алиса сумела простить,так и ей нечего держать обиду.Но встречаться с ним она пока не решалась
Съёмки затянулись до позднего вечера.Лана была вымотана до предела.Со скоростью улитки она переодевалась,собиралась и наконец вышла из гримёрки,попрощавшись со всем.Машина Голда стояла у входа,поджидая её,она знала.Оставалось только доползти до неё.
-я будто кросс пробежала км так на 500-мрачно усмехнулась Исаева,остановившись в холле,что бы поправить сползающий шарф

0

3

Хлеб закончился? живо интересовался Михаил у актрисы Елены Орловой по телефону. Я заскочу в магазин, куплю. Не выходи никуда.
После аварии Логинов и Орлов уже не расставались. Им было хорошо и уютно вдвоем. Пара подыскивала для себя новую квартиру, чтобы жить вместе. А пока после ночных съемок Михаил ночевал у Елены, в выходные – останавливались в Одинцово. На все ползущие слухи старались не обращать внимания.
Вчера в беседе с дедом, актер узнал, что его любимая сестренка Настя собирается в Москву. Это накладывало определенные трудности, потому что свободного времени из-за съемок и репетиций в театре оставалось очень мало. Но Логинов был счастлив, что сможет познакомить Елену со своей сестрой. Он был просто уверен в том, что девушки быстро найдут общий язык.
Не заметив как, актер чуть не налетел на стоящую посреди прохода Милану Исаеву, общение с которой в последнее время сошло на нет.
Прости…

0

4

Шёлковый шарф никак не хотел нормально лежать,скользкая ткань соскальзывала сбиваясь,что приводило девушку в раздражение.Наконец,ей надоели попытки уложить его непослушными руками и она попросту повесила его поверх плаща.Вздохнув,Лана попрощалась с охранником,как тут из неоткуда появился Логинов,едва не сбив её с ног.Автоматически девушка отошла на шаг назад,поправив выбившуюся прядь
-ничего страшного,бывает-Исава удивилась самой себе.Вся эта ненависть и боль,никак не проступали больше в неё.Вот он стоял рядом,а она абсолютно ничего подобного не чувствовала.Даже наоборот,стало как-то теплее.Не от того,что она увидела любимого мужчину,а будто кто-то близкий и родной вернулся из дальней командировки.Может и вообще не было у неё никакой любви?Придумала сама себе невесть что.В сумке завибрировал телефон и Лана подняла трубку.Конечно это был он,она должна была выйти 20 минут назад
-я уже иду,ещё 5 минут-ответила девушка и отключилась.Подождёт,ничего страшного.Лана снова посмотрела на Михаила и улыбнулась-как твои дела?

0

5

Люблю тебя. Логинов почувствовал, как его Елена улыбнулась на другом конце провода. Скоро буду. Вместе с хлебом.
Положив телефон в карман куртки, Михаил переключил свое внимание на Милану.
Привет! он улыбнулся. У девушки зазвонил телефон, и Логинов отметил про себя, как нервно Исаева выдала фразу о том, что будет через пять минут. Лена просила его не вмешиваться.
У меня все хорошо. И это действительно было так - любимая девушка всегда рядом, любимая работа, которой теперь очень много и скоро должна приехать сестра. Правда, и без неприятностей не обходится, но вместе можно справится со всем.
Лана, а ты как? участливо поинтересовался актер.
Опаздываешь? на лице Михаила мелькнула легкая тень.

0

6

Лана слушала милую болтовню Миши и Лены,безусловно это была она,и почему-то улыбалась.Это было так мило,просто и как-то по-домашнему.Ей самой хотелось бежать домой,заскочив в магазин за хлебом или молоком,готовить ужин,ждать мужа  работы.Но её будущий муж мог купить хлебокомбинат и приказать доставить всё это добро к ним домой,а не покупать по одной булочке.Да и представить себе Джейсона Голда с булкой хлеба  в руках её фантазии никак не хватало.Эта картинка развеселила её больше,ей даже захотелось поскорей красочно рассказать её самому Голду,вот так будет реакция
-у меня всё замечательно.-она улыбнулась,увидев ,что Михаил немного помрачнел,но не стала акцентировать на этом внимания.Понятно,что Миша видит Голда монстром,а её несчастной жертвой,как и она до недавнего времени.Но всё меняется-нет,не опаздываю.Просто дел на вечер много,а я вот с шарфом воюю-она чуть потянула шарф и тот послушно соскользнул с шеи-я вижу ,что у вас с Леной всё хорошо...Я очень рада за вас,правда-она говорила вполне искренне,да и на её лице было написано дружеское участие и какая-то сестринская теплота,что сомневаться в её словах не было повода

0

7

Тебе помочь? актер взял из рук Ланы ее непослушный шарф, и уверенными движениями достаточно ловко замотал его вокруг ее шеи, совсем как в детстве младшей сестре, собирая маленькую Настю на прогулку. Только Настя всегда недовольно хмурилась и топала ножкой. Кстати, необходимо уточнить у деда, когда она приезжает!
Закончив «войну с шарфом», Логинов отступил от Исаевой в сторону. Возникла неловкая пауза. Интересно, как сама Милана расценить подобный жест? Прости меня, Лана. Еще раз повторил он.

Лана сказала, что рада за них с Леной, и Михаил улыбнулся. Это здорово! Действительно, здорово, когда люди все понимают и принимают так, как должно быть.
Если бы мне кто-нибудь еще месяц назад сказал, что мы будем вместе с Еленой, я бы просто над этим посмеялся. Все как-то так стремительно само собой случилось. А теперь, кажется, что так всегда и было.

0

8

Миша ловко повязал ей шарф,ей в эти секунды казалось будто у неё появился старший брат,которого никогда не было.Вот бунтующий шарфик был повязан и Миша отошёл от неё
-спасибо-улыбнулась девушка,коснувшись шарфа.Извинения Миши её смутили.Если бы он извинялся недели 2 назад,то она бы ответила ему весьма колко,погружённая в свои обиды.Но теперь она была искренне рада за него,переосмыслив всё пережитое.-мне не за что тебя прощать,Миш.Всё хорошо-ей хотелось добавить,что прощения он должен просить у другой,но промолчала.Не её это дело.С Алисой разберутся сами,он должен это понимать
-7-го у меня день рожденье.Я хочу отпраздновать на природе.Ну пикник,шашлыки,музыка и веселье пока стоит хорошая погода.Буду рада если вы с Леной придёте-Лана посмотрела на Мишу и ,заметив набежавшую тень,добавила-Джейсона не будет.Он улетает 6-го

0

9

День рождения? Переспросил Логинов и тут же искренне улыбнулся. – Это здорово!
И идея с пикником в разгар бабьего лета ему была очень даже по душе.
Интересно, а как Лена отнесется к такому предложению? Задумался он. И почему-то решил, что Орлова уж точно против не будет.
Правда, тут же возник другой вопрос, как и на чем добираться на пикник? На лице актера отразилась некая озабоченность. До 7 октября оставалось меньше недели. Надо еще придумать подарок – но это приятные хлопоты. А вот автомобиль? Не такси же брать до леса. Надо бы с Ромкой поговорить.
Мы обязательно приедем. Ответил он утвердительно, но не совсем уверенно. Лана, а я хочу пригласить тебя 6 октября на премьеру моего мюзикла «Граф Орлов», в театр Оперетты.
Накануне премьеры Михаил волновался. Все-таки первая главная роль, а еще и петь нужно!
Я надеюсь, что ты придешь.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <02.10><Понять.Простить>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно