Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <26.04><Веселье, обернувшееся трагедией>


<26.04><Веселье, обернувшееся трагедией>

Сообщений 101 страница 150 из 151

101

Даша молча наблюдала за чаепитием дочери и любимого.Она сидела ,откинувшись в кресле и отпивала чай маленькими глотками.Потянувшись,она отодвинула блюдце с вареньем от дочери
-достаточно-она кивнула на слова Николая,но заметила как зажглись глаза царя при упоминании о Наташе.Неужели он положил глаз на ее подругу?!Она не ткшила себя надеждами,что у него никого нет кроме нее,но Наташа,ее лучшая подруга,разве это возможно?-Вас привлекла мадмуазель Репнина,Ваше Величество?-тихо спросила она,посмотрев прямоив глаза Николаю-Натали моя лучшая подруга,я буду рада видеть ее здесь-горничная стала убирать со стола,но Даша остановила ее-вели приготовить горячую ванну.Ступай

0

102

-а я хочу еще!!! - запричитала Сашенька, на отнятую миску с вареньем. Она задергала ножками, недовольно сморщила носик и с укором посмотрела на мать - почему Вы когда хотите и сколько хотите едите, а мне нельзя
-Много есть сладко, заболит что-нибудь - ответил Николая, пытаясь смягчить тон дочери. Но девочка была настроена решительно. - Я хочу!! я хочу!! я хочу!! - начала она повторять без конца, думая, что родителям надоест это слушать и они отдадут ей то что она требует. Но, кажется, ни отец, ни мать не повелись на это. Сашенька посмотрела вначале на Николая, потом на Дашу, а они обсуждали какую-то "фелину". - Фелина - повторила Саша, тихо шевеля губами, исковеркав в видлу своего возраста слово "фрейлина".
- с чего Вы решили? мадемуазель Репнина фрейлина Императрицы, скоро выходит замуж, как я слышал, за князя Долгорукого, вот я и вспомнил, что имение Долгоруких здесь рядом. Вот и всё. Право, Долли, Вы фантазерка. А, фрейлина Репнина не достойна, чтобы её обсуждать в такой день, и вообще обсуждали- улыбнулся Николай, слегка поморщившись, говорил он тем временем.
-я тоже буду фелиной! - перебила девочка родителей.
-Оооо, девочка моя, разве я позволю, чтобы моя дочь была фрейлиной. Вы достойны большего! Натали для Вас далеко не подходящий пример. - улыбнулся он дочери и вернулся к разговору с Дашей - Фрейлины Императрицы все такие распущенные, ...  и большие актрисы. Только и знают, что любезничают с ... впрочем они не достойны нашего разговора.
А Сашенька, улучив момент, когда на неё не обращали внимание, потянулась за миской, пододвинула ближе, еще ближе и только было хотела её спрятать под стол, как-то не аккуратно качнулась, увидев рыжего толстого кота под столом, мирно спавшего, -Кот! и опрокинула чашку с вареньем на себя. Она в ужасе посмотрела на мать - сейчас начнет ругать.

0

103

Даша оставила без внимания капризы  дочери,не сводя глаз с Николая.Ей не нравилрсь то,как он говорит о Наташе и невольно нахмурилась
-Никки,Наташа не ровня другим фрейлинам.Она достойная девушка.Я прошу тебя не говори о ней дурно,она дорога мне-она положила ладонь на руку Николая,мягко сжав пальчиками.Если Николя действительно увлекся Наташей,то та в серьезной опасности.Только если она сама не желает этого.Нет,это не возможно,Натали никогда  так с ней не поступит.
Дочь тем временем продолжала своевольничать ,и варенье быстро оказалось на платье.Даша с трудом удержала себя на месте,хотя хотелось хорошенько отшлепать непослушную  упрямицу
-надеюсь,ты довольна содеянным?

0

104

-Дорогая моя, видимо ты плохо знаешь свою подругу. Она не подходящая для тебя компания, но я очень люблю тебя, поэтому не возражаю. И давай больше не будем о этой женщине говорить. Она не достойна нашего с тобой внимания. - она поцеловал руку, которая возлюбленная положила ему на плечо. И тут произошла история с Сашенькой. Варенье оказалось на платье.
-Ну вот, будет платье с вареньем. Нужно во дворце ввести новую моду. - засмеялся Император - Беги, переодеваться
И Сашенька расплылась в улыбке, довольная, что отец не стал ее ругать, и маман тоже.
-Прошу прощения. Я больше так не буду и опустив глаза, лукаво взглянув на отца, бросилась к своей няньке переодеваться.

0

105

-ох пора ввести розги в воспитание,да не могу-проводила дочь взглядом Дарья.Она прекрасно знала,что такое порка,ее мать любила этот аспект воспитания,применяя ее по случаю и без.Она не хотела,что бы ее ребенок пережил тоже.Дашу даже передернуло от воспоминаний так,что дернулась рука и пролила чай на скатерть-ох какая я неловкая-промакнула расплывшееся пятно салфеткой
-барыня ,ванна готова-присела у порога горничная. Даша поднялась и подала руку Николаю
-идем,дорогой мой

0

106

Николай встал и приобнял Дашу, поцеловав в лоб.
-Пойдем - и пока они шли он вещал - Долли, у нас чудесная дочь! Она воспитана, проказничает иногда, но она ребенок, все дети такие. Я уверен, что твое воспитание самое правильное они поднялись на второй этаж и прошли в покои, отведенные для Даши. Там в ванную комнату. Белоснежная ванна, задрапированная белой тканью. Вода, от которой слегка тянулись струйки пара. Рядом на столике душистые мыла и еще одна диковинка, привезенная из Европы - белая, пышная жидкость, от которой исходит незабываемый аромат весенних цветов, и если выдавить её в воды и немного взболтать, то появится белоснежная воздушная пена, окунаясь в которую тело получает блаженство и расслабление. Не каждый мог позволить себе такую роскошь, даже самые богатые дворяне. - я помогу тебе раздеться и Николай с ловкостью расшнуровал корсет, расстегнул застежки.

0

107

-да,но она необычайно упряма-вздохнула княгиня,медленно шагая рядом с Николаем.
Зайдя в ванную,она обвела ее взглядом,поразившись убранству,удобному и красивому.
Император ловко справился с крючками и шнурками,платье упало к ногам княгини,оставиа ее в полупрозрачной сорочки,через которую виднелись соски.
-а я помогу Вам-проговорила она,расстегивая его сюртук и стаскивая с плеч,за ним последовала рубашка.Даша коснулась губами  его плеча.Но вспомнив о вопросах дочери,отстранилась и защелкнула позолоченный замочек на двери

0

108

-Ты думаешь, что слуги будут подсматривать? Здесь нет таких - засмеялся вдруг осторожности возлюбленной. -Ты чудесна! - его глаза загорелись, охватывая взглядом Дашу в сорочке, из под которой просвечивалось нежное тело. Это было очень соблазнительно и Император уже не смог удержаться.  И он привлек её к себе и впился в её губы.

0

109

Даша лишь улыбнулась и не стала .Не хватало,что бы Саша увидела что-нибудь еще,но и Николаю не надобно знать о произошедшем.
Встав на насочки,она прильнула  к его губам.Играя и дразня,она проводила кончиком языка по его губам.Резко отстранившись,она отступила на шаг и улыбнулась
-ваннв остынет,Ваше Величество-потянув,она стянула сорочку и аккуратно шагнула в полную горячей воды  ванну.Не сводя глаз с любовника,Даша опустилась в воду и сразу же медленно и грациозно поднялась.Вода тонкими змейками заструилась по изгибам тела,на сосках задрожпли прозрачные капли,переливаясь в свете свеч.Подняв влажные руки,она вынула шпильку и волосы тяжелой волной упали до талии.Даша томно посмотрела на Николая и ,небрежно проведя рукой по груди,смахивая капельку,протянула ее ему-идем-те же,а то вода мовсем остынет

0

110

-Ооооо Долли - выдохнул Николай. Любовница была такой соблазнительной, такой притягательной, она просто сводила его с ума. Николай чувствовал себя юнцом. - Вы сводите меня с ума! и опустился в ванную. Горяча вода покрыла голый торс Императора до пояса. Николай добавил в воду ароматную жидкость, слегка взболтав воду, от чего образовалась пена. А тело возлюбленной, её грудь, выглядывавшая из пены,  подействовала на царя возбуждающе. - Долли, я Вас накажу - проговорил он, - за то, что ты такая красивая и он привлек её к себе, к счастью ванна, сделанная специально по заказу Императора, не была тесной, поэтому ноги Даши он развел в стороны по верх своих. Николай впился в её нежные мягкие губы, которые  еще оставались сладкими от варенья. Не отрываясь от губ, руками, которые были в густой пене, водил по спине, по плечам по шее, спускаясь до талии, по ягодицам, , дотрагиваясь до ямки, затем новь по талии, подбираясь к груди, соскам. Он загребал груди в руки, слегка надавливал, сжимал.- О моя Даша! Ты сделала меня самым счастливым на свете! - он стал водить языком по нежной шейке и снова в губы, щекоча своими усами её нос.  Он чуть ли не дрожал от возбуждения. Его естество напряглось от близости, от прикосновений, от возбуждающегося , чуть вздрагивающего, обнаженного тела любовницы, от таких головокружительных поцелуев.

Отредактировано Император Николай (12-09-2014 01:37:04)

0

111

Даша улыбнулась,довольная реакцией Николая.Она отступила в сторону,что бы Император погрузился в горячую воду,и села ему на ноги.Вода поднялась и закрывала ее по самую грудь,лишь чуть потемневшие розовые соски виднелись сквозь пузыри пены.Николай придвинул ее к себе ,и Даша сжала бедрами его  бедра.Набрав в ладошки горячей воды,она поливала ему плечи и шею.Но ей хотелось большего,низом живота она касалась его естества, чувствуя, как он хочет обладать ей.Но ей хотелось довести его до иступления,заставить испытать сладкую муку.
Запустив пальчики в его волосы,она запрокинула его голову назад и коснулась губ,сначала нежно,а потом властно раздвигая его губы своими ,проникая язычком в  его рот,соприкасаясь с его языком.Ее руки спустились на его плечи,скользили вниз по рукам, то поглаживая подушечками пальцев то чуть впиваясь ногтями.Она снова стала целовать его нежно,скользнула губами по шее,чуть касаясь языком и посасывая кожу,оставляя бледные отметины.Пробежав пальчиками по груди.задевая большими пальцами темные соски ,Даша спустилась к животу,поглаживая по кругу и чуть надавливая,спускаясь ниже и наконец смыкая пальчики на его напряженном достоинстве.Она чувствовала как оно пульсирует в ее ладонях,как часто задышал Николай.Улыбнувшись,она целовала его шею,и плечи,возвращалась к губам,одновременно нежно лаская его пальчиками.Поддавшись вперед,она прижалась к нему набухшей от возбуждения грудью.Скользнув губами по его скуле,она провела язычком за его ухом,поцеловав в чувствительную ямку и ухватила губами мочку.чуть посасывая и покусывая.Подняв одну руку,она провела большим пальцем по его губе и взялась за подбородок
-ты только мой-прошептала Даша на ухо любовнику,наслаждаясь той кратковременной властью,которую сейчас он позволял ей держать над ним

0

112

-Только твой...о дорогая, Долли - выдохнул он, сходя с ума, когда пальчики любовнице сомкнулись там, на его достоинстве. Он весь задрожал, от возбуждения. Его естество еще больше напряглось, пульс участился и там начала еще быстрее стала пульсировать вена. - оооо ... Долли - от её пальчиков по его телу, мускулам бегали мурашки. Дыхание участилось. Их губы то соприкасались, то блуждали по телу. Он дал волю Даше, чтобы она делала, что хотела. Его руки гуляли по спине любовницы, оставляя разводы пены. Их тела стали жаркими, но не от горячей воды.

0

113

Наслаждаясь реакцией его тела на ее малейшие  прикосновения и движения,она целовала его шею,снова подбираясь к губам.Но не дойдя  до них,выпрямилась и приподнялась,держась одной рукой за его плечо,а второй помогая ему войти в себя.Со стоном она опустилась на его достоинство,запрокинув голову назад и прикрыв глаза.Сжимая его плечи обеими руками и впиваясь ноготками,Даша медленно приподнималась и вновь опускалась,сжимая его бедра своими и вбирая его естество с каждым разом глубже в себя

0

114

Николай слегка отпустил её, когда Даша приподнялась, и своей рукой помогла войти в себя. Его естество было настолько напряжено от ласк возлюбленной, что Император испытал какое-то облегчение, когда оказался внутри неё. Даша двигалась медленно и Николай прижимал её руками сильнее и плотнее к себе, что бы его естество еще глубже вошло, как можно глубже, ибо царь мог похвастаться длинной своего достоинства в  состоянии, а пожалуй, в возбужденном и нет равных. По телу пробежали мурашки и тут же исчезли, будто вышли из него внутри. Его естество проникая каждый раз в лоно любовницы, словно обжигался, дотрагиваясь головкой стенок женского естества, которое будто щекотало, от чего по всему телу проносились миллионы частиц напоминающий озноб, но это приносило невыносимую сладкую муку, от чего хотелось всё больше и больше. Он закрыл глаза и наслаждался активностью возлюбленной, слегка откинув голову назад. Сейчас она всю инициативу взяла в свои руки и это его радовало. Он помогал Даше приподниматься, а руки скользили по ягодицам, дотрагиваясь до ямки, слегка щекоча её.

0

115

С каждым движением он проникал глубже в нее,наполняя собой.Иногда становилось больно ,и Даша приподнималась резче,сжимая губы.Но боль смешивалась с наслаждением,с ее губ то и дело срывались стоны.Хотелось все больше и больше,еще и еще...Приподнявшись,она наклонилась вперед так,что он практически вышел из нее,а ее грудь оказалась у его губ,касаясь напряженными сосками.Взявшись за край ванны за его спиной,она снова стала опускаться вниз,а через миг уже приподнималась.Вода выплескивалась за край,растекаясь лужицами по каменному полу,стоны княгини становились громче и переходили в вскрики,параллельно тому,как она стала ускорять темп.

0

116

Император постанывал от наслаждения. Ему хотелось всё время проникать в глубь. Когда Даша приподнялась и он почти вышел из неё, грудь оказалась на уровне его губ. Он простонал ибо эта пауза казалась ему вечностью, тогда он языком захватил сосок, а руки поддерживали её за бедра. И он обрушилась на него со вскриком, от чего вода выплеснулась на пол. Крики возлюбленной услаждали его слух. Он отклонился слегка назад, облокотившись о спинку ванны, закрыв глаза, а с его губ произносились лишь стоны и вздохи от наслаждения. Даша ускоряла темп быстрее, быстрее, быстрее... ванна даже слегка качнулась.

0

117

От прикосновения его губ и языка к напряженному соску,грудь будто пронзило током и мурашки разбежались по ее телу от нового ощущения.Хватая ртом воздух,она двигалась быстрее  и быстрее,сильнее сжав его бедрами.Казалось,от напряжения сводит все тело и становится нечем дышать.И вот когда напряжение достигло своего апогея,она со вскриком опустилась на него,чуть шире разведя бедра и прогибаясь в спине,запрокинув голову назад.Пару секунд ее тело вздрагивало ,губки приоткрылись ,а через миг она,обмякнув опустилась ему на грудь,еле дыша и подрагивая

0

118

Он чувствовал каждую клеточку её тела, когда она извивалась, вздрагивала от ощущений блаженства. Она двигалась очень быстро, как он любил. От силы и темпа вода выплескивалась на пол, по которому расплывались потеки, груды пены. Разгоряченные тела двигались быстро , раскрасневшиеся, туманные глаза, которые практически не видели друг друга. Казалось рассудок помутнел. Его напряженное естество проникало вглубь, заполняя всю полость, ощущая что скоро, вот уже почти выйдет накапливаемая сила . Оно постепенно теряло упругость. И когда темп стыл до нельзя быстрее, когда вот-вот практически еще секунда и он был готов взлететь на небо, Даша вскрикнула так громко, что по телу пробежали мурашки, а глаза Императора подкатились, и он извергся, как лавина вулкана, внутри неё.
Дарья упала обессиленная ему на грудь, Николая обнял её руками, поцеловав в лоб. По лицу катились капельки пота, смешанные с водой. Пена растворилась и вода была немного мутной, да и воды как таковой в ванной оставалось уже мало. Тяжелое дыхание царя, практически срывающееся, было громким. Он никак не мог отдышаться.
-Дашенька - произнес он глухо и сглотнул. Во рту была сушь и хотелось пить. - Я... я давно уже не испытывал такого блаженства...ты ... ты...ты просто ангел... и слегка отстранив, убрал с лица налипшие мокрые волосы, поцеловал в губы, проникая языком, заигрывая с её. И помог Даше развернуться, чтобы она спиной легла на него, прижав её мокрую головку к себе, поцеловав в висок. - Тебе было хорошо? - он поглаживал руками её грудь, ложбинку между ними, слегка-слегка.

0

119

Даша никак не могла отдышаться,прийти в себя.Все тело вибрировало,расслабляясь каждой клеточкой.Ее сердце билось как сумасшедшее,а дыхание было тихим,но частым.Прижавшись к груди любовника,она прикрыла глаза,собираясь с силами.Она слабо улыбнулась на его слова и облизнула чуть припухшие губки.От его горячего поцелуя в животе взметнулись бабочки и завибрировали кончики пальцев.Николай осторожно развернул ее ,и она блаженно вытянулась на нем,прижавшись спиной к его груди и касаясь виском его подбородка.
-это было...невероятно-проговорила она и чуть покраснела,стыдясь своего признания и сейчас,после содеянного стало неловко и стыдно за свою смелость,напор и даже действия.Согнув ножку в колене,она посматривала как пена стекает вниз,в воду, и пыталась собраться с мыслями

0

120

-Мне нравится, когда ты сама всё делаешь - улыбаясь сказал царь - это безумно приятно и он поцеловал в висок опять. А руками поглаживал тело, чтобы Даша расслабилась совсем. Он слегка потянулся и провел рукой по бедру женщины, когда она согнула нону в коленке, собирая капельки воды. - Тебе нужно поспать, отдохнуть он провел рукой по её промежности между ног, докоснувшись до больших и малых губ, которые еще были возбуждены, потом по животу. - давай я помогу тебе встать

0

121

-я рада,что смогла угодить тебе-проговорила она,улыбнувшись, и следя взглядом за его рукой.От прикосновения к промежности,Даша тихо застонала,ибо не прошедшее еще возбуждение собралось в маленьком чувственном бугорке над большими губками,ноющем от его прикосновений.Потянувшись,она закинула одну руку ему на шею,проведя по ней пальчиками-давай полежим еще немного.Если я лягу спать,то ты совсем скоро уедешь -произнесла она тоном ребенка,выпрашивающем игрушку

0

122

я думал, что ты сама хочешь, а не из-за угождения мне - Николай улыбнулся. - хорошо, давай полежим, к тому же, если ты ляжешь спать, не знаю смогу ли я сдержаться - Ему нравилось слышать стоны любовницы. Поэтому он снова опустил руку вниз. Проведя нежно по заветному бугорку. Остановился, слегка надавив, помассировав. - мне сложно от тебя оторваться. Я благодарю небеса, что они подарили мне тебе

0

123

-конечно хочу...думаю,это было ммм заметно-снова покрывшись румянцем,ответила Даша.Довольная ,она снова потянулась,чувствуя как расслаблена каждая клеточка тела.От его ласки Даша застонала,хватая ртом воздух,сжав его руку чуть пониже локтя-Никки...

0

124

-Я рад...рад,, что тебе нравится. - он поцеловал её в мокушку - я люблю, когда тебе нравится - и снова и снова гладил, массировал, надавливал, слегка поглаживал, спускаясь ниже к губкам и чуть ниже, докоснувшись слегка, чтобы тело любовницы извелось. Он делал круговые движения. Он чувствовал, как она снова стала мокрой, не от воды, поэтому  слегка проникал пальцами. - я надеюсь не делаю тебе не приятно?

0

125

Но отвечать княгиня была уже не в силах.Она извивалась на нем,запрокидывая голову и постанывая.Прикрыв глаза,княгиня снова поддалась наслаждению,уносившему ее куда-то ввысь.Задыхаясь и постанывая от нарастающих ощущений,она заметалась,ткнувшись лбом в его щеку,часто-часто дыша в его шею.От очередного надавливания,она вскрикнула,дернувшись всем телом ,приподнявшись над водой.Резко,надрывно выдыхая,Даша снова опустилась на него
-я не дойду до кровати....-пробормотала она еле слышно,прикрыв глаза

0

126

-я донесу тебя, любовь моя - и снова и снова надавливал, сходя с ума как извивалась на нём Даша, а второй рукой он легонько поласкал сосок, и спустился вниз до заветного бугорка. Эта женщина за этот день подарила ему столько сладостных минут и счастья, что он готов был доводить её до максимального блаженства, чтобы она забыла обо всём на свете, забыла где находиться. Он доходил до ямки возле анального отверстия, поводил, надавливая там и снова вернулся к "вратам рая", раздвигая и проникая туда. Сам он чувствовал в себе силу. Раньше с ним такого не было. Ведь мужчина его лет не может так быстро восстанавливаться, но как говориться, всё зависит от женщины.

0

127

Даша ерзала на нем,уже не контролируя ни вскрики ни стоны ни собственные движения.Она часто и прерывисто стонала,запрокидывая голову и вскрикивая.Чувствуя бедром,что он снова готов обладать ей,Даша приложила подрагивающую ладошку на его щеку и с трудом приблизилась к его губам
-сделай меня своей еще раз...-прошептала она у его губ,щекоча дыханием

0

128

Николай засмеялся. - ты правда хочешь? правда? - И поцеловал её влажную ладонь, продолжая  сводить с ума эту женщину, чтобы она застонала, умоляла его. А когда вот уже Даша начала извиваться на нем так, что не было сил сдерживаться, что просто начинает гореть всё от нетерпения, как от жажды в знойный день, он легонько развел её ноги, чуть приподнял и буквально вонзился в неё, как острым огненным кинжалом, и свёл её ноги вместе, чтобы его естество было не просто внутри, но и зажатым. Руки были на её бедрах и он стал её  водить вниз и вверх, а потом правой рукой переметнулся к заветному бугорку, начиная снова его массировать, доводя Дарью до безумства. Его естество было просто огненным от хотения и нетерпения, и оказавшись внутри, заполнив всё, после обычных движений стал делать круговые.

0

129

Как только он вошел в нее,Даша вскрикнула.Голова кружилась от жара и страсти,перед глазами пошли круги и полетели разноцветные пятнышки.Она подняла руки на его,оставляя неглубокие царапины.Задыхаясь и сходя с ума от ощущений,она извивалась на нем,приподнимаясь.Уже через пару минут она с вскриком  взлетела на вершину блаженства и устремилась вниз,разбиваясь на тысячи осколков,погружаясь в пучину расслабленности,легкости и наслаждения.От переизбытка эмоций и ощущений,Даша потеряла сознание,расслабившись на любовнике,ткнувшись лбом в его щеку,ее рука скатилась с его руки и мягко опустилась в воду

0

130

Дыхание срывалось, сердцебиение участилось и пульс бился с бешеной скоростью. Сил не было никаких, когда он снова извергся, но в малом количестве, в неё. Тело было расслаблено до изнеможения, а Даша потеряла сознание. Он поднял её упавшую руку и поцеловал. Её еле заметное дыхание, говорило, что женщина в глубоком забытьи. Он легонько приподнял её и извлек своё достоинство. Аккуратно вылез из ванны, подхватил Дарью на руки, и выйдя из ванной комнаты, положил на кровать, укрыв одеялом. Сам же устроился рядом, прижав Дашу к себе, поцеловал в чуть приоткрытые губы. Он был счастлив. И погладив по щеке, обхватив любовницу руками, уснул крепким сном. Любовные утехи изрядно вымотали любовников, но даже это изученное состояние принесло им неземное счастье, неземное блаженство.  НЕ зря французы говорят, что оргазм это маленькая смерть. Они умирали в объятиях друг друга, умирали, ощущая невероятное наслаждение. У Николая было множество женщин, но то было просто удовлетворение потребности, и только Даша дарила ему минуты счастья. Начиная с момента знакомства на протяжении многих лет.

0

131

Придя в себя,Даша обнаружила,что находится в кровати в объятиях Николая.Говорить что-то не был сил,да и надобности.Прижавшись щекой к его груди,она погрузилась в глубокий спокойный сон.Слуги тихо и незаметно прибрали в ванной,собрав расплесканную воду,вымыв ванну и пол,поглядев на мирно спящих хозяев в шелку двери спальни и поспешили в кухню,где за деревянным рабочим столом обсуждались самые горячие новости и сплетни,и жизнь хозяев не была исключением

0

132

Утро было солнечным. Яркие лучи по оглядывали сквозь толстые шторы, пробираясь по кровати и запутывались в волнистых волосах Даши. Николай по обычаю проснулся рано и любовался своей возлюбленной. Будить ее не хотелось, пусть поспит. Он смотрел как взымалась ее грудь, как во сне чуть приоткрылся ротик. Николай провел рукой по щеке, убирая пряди волос, со щеки. Он просто лежал и наслаждался тихим счастьем. И конечно понимал от чего и почему Александр так стремиться жить обычной жизнью, за такие минуты готов отдать все. Император всегда осуждал сына за такие мечты, но он сам себе боялся признаться, что тоже мечтает о таких минутах, о такой жизни. И мысленно поблагодарил, что судьба ему подарила поистине любимую женщину. Он любил Императрицу, очень любил, даже боготворил, но сложилось так, что в его сердце может жить большая любовь к двоим, любовь к двум женщинам.

0

133

Даша сладко спала всю ночь,ей впервые за последнее время не снилось абсолютно ничего,не снился князь,не снился маскарад,на котором она убегала от кого-то,не снился маленький плачущий ребенок.
Потянувшись,она положила руку на грудь Николаю и потерлась носиком,причмокнув губками.Просыпаясь,она приоткрыла глаза и улыбнулась,увидев Николая
-доброе утро,родной
Как это было непривычно и очень приятно просыпаться с любящим и любимым мужчиной,а не одной в огромной кровати.И пусть это счастье было кратковременно,и уже через пару часов он вернется к другой,к той,которая значит для него гораздо больше.к той,кто по закону является его супругой ,к той,кому по закону принадлежит он.Эти часы,которые он проводил здесь,Даша чувствовала,будто украла из у Императрицы,отрывая его от нее

0

134

-Доброе утро, любовь моя - Николай провел пальцами по её щеке. - Как ты спала? впрочем Император мог и не спрашивать, поскольку по счастливым глазам любовницы и так было ясно всё. Царь был рад, что смог изгнать тоску из этих прекрасных глаз, не хотел, чтобы возлюбленная грустила. Она должна быть самой счастливой на свете.

0

135

-как в раю.А ты?-повернув голову в сторону она коснулась губами его руки.Приподнявшись на локте,она тряхнула головой,рассыпая каштановые волосы по плечам и спине.Солнышко пробивалось сквозь шторы и пригревало совсем по летнему,хоть ветер,уже набравший силу,не давал замечтаться-ты ведь позавтракаешь с нами?

0

136

-Рад весьма рад. Я тоже - он любовался как солнечные лучики запутались, играли в каштановых волосах любовницы - Я обожаю тебя - и он обнял её руками за талию, прижав к себе - когда ты рядом, я всегда в раю. А счастливый блеск твоих глаз, лучший бальзам. И как ты можешь думать, что я уеду вот так сразу - и прижав к себе, он покатился с ней по кровати. И когда она оказалась на нем Император улыбнулся - а моя проказница вчера показала на что она готова и защекотал её.

0

137

Улыбка не сходила с губ княгини,она наблюдала за любовником,потягиваясь и играя.Она накручивала локоны на пальцы.Николай прижал ее к себе,и Даша уперлась ладошками в его грудь,запустив пальчики в мягкую поросль.Покатившись по кровати,она звонко засмеялась и отталкивала его руки,когда он стал ее щекотать.Увернувшись,она отползла в сторону,и соскочила с кровати нагишом

0

138

-Ах, маленькая проказница - и Император бросился в след за Дашей, также не прикрываясь.  Он громко смеялся, слегка зацепившись и сбросив на пол сбившуюся простынь. Даша убегала от него, а он пытался её поймать. Так они бегали по комнате, хохоча. В конце концов Николай схватил Дашу у стены, прижал её к себе - я Вас накажу, как Вы смеете надо мной так издеваться, так соблазнять меня - и он подхватил её за бедра верх, чтобы она смогла обвить ногами его, а сам впился губами в её губы страстно, по животному.

0

139

Даща смеялась и визжала,убегая от него по всей комнате,стараясь увернуться.Но вскоре бег был закончен,Николай поймал ее  и прижал к себе.Вскрикнув,она прижалась к нему смеясь.Взвизгнув,она буквально подлетела вверх и обвила ножками его талию.Его поцелуй был звериным,напористым,и ей хотелось подчиниться ему.Запустив пальчики в его волосы,она чуть прикусила его губу

0

140

Он целовал её, проникая языком ей в рот, играя с её озорным язычком. Он как животное не мог остановиться. Эта женщина сводила его с ума. Ей ничего даже не стоило делать, даже просто вот так пробежаться. - Какое наказание Вы, мадам, пожелаете для себя? Только сегодня Вам предоставляется выбор засмеялся он, хотя старался быть серьезным. Яркие лучи утреннего солнца попадали на спину и грели его, а её распущенные длинные волосы щекотали.

0

141

-оо я полностью отдаюсь на Вашу милость,Ваше Величество-ответила серьезным тоном Даша,с трудом сдерживая смех.Она игриво смотрела на него ,склонив голову набок ,облизнув губки кончиком языка.Что он творил с ней?Как мало нужно было для счастья!Всего-то любимого человека рядом,вот и все.Даша склонилась к его губам,проведя кончиком языка по его верхней губе-итак...Ваше решение?

0

142

-я останусь до вечера. После завтрака поедем с Сашенькой покататься - За стеной послышался какой-то шум. Должно быть слуги, проснувшись, начали уборку в доме. А Николаю казалось, что кроме них двоих никого нет. Он снова видел прежнюю озорную Дашу, как раньше. Вчерашний день и утро существовало для него сейчас в настоящем, всё остальное ушло далеко будто и не было, и он даже забыл, что нужно вернуться. - а сейчас... сейчас я хочу тебя - тихо сказал он и посмотрел возлюбленной в глаза. Он ждал её ответа.

0

143

-о,Саша будет очень счастлива--Даша улыбнулась и заболтала ножками,крепко держась за его плечи.Она слышала шум за стеной,но не обратила ни малейшего внимания.Сейчас никто и ничто ее не волновало,никто  и ничто попросту не существовали.Хотелось наслаждаться происходящим и быть рядом с этим мужчиной,только и всего-я вся в Вашей власти,Ваше Величество

0

144

Император улыбнулся, радуясь согласием возлюбленной ибо её отказ он принял бы с уважением. Он поцеловал её медленно-медленно дабы насладиться моментом. Отстранился, смотря ей в глаза. Зрачки его увеличились, дыхание участилось, а естество стало напрягаться. Он долго смотрел на неё, в глаза, не отрываясь. Пытаясь рассмотреть каждую черточку, каждую крапинку карих глаз княгини. А затем резко впился в губы, как в начале. Жадно захватывая их и резко оторвал её от стены, не отрываясь бросился на кровать. Он лежал сверху неё и целовал, целовал, целовал, одной рукой лаская грудь, а другой водил по спине, по бедрам. Его естество сейчас вдруг возбудилось моментально, чего раньше не было. И даже поднялось выше обычного. И Николай не дожидаясь продолжения ласк раздвинул ноги Даши грубо, с силой по животному вошел в неё. Каждый толчок он делал будто вёл бой, остановившись на секунду он согнул ноги княгини в коленях , так, что коленки чуть ли не доставали её лица, и снова продолжил бой, входя глубже. Каждый раз когда он проникал глубоко, он языком дотрагивался до её языка. Ещё секунда и он перевернул её, оказавшись на спине, а Даша сверху. Он позволил ей продолжить самой ибо Императору понравилась самостоятельность любовницы, её инициатива. А сам придерживал её за бедра.

0

145

Она так же пристально рассматривала,будто этот день мог стать последним,эта встреча могла быть последней.От тревожного чувства сдавило сердце,но она отмахнулась от него и прильнула к его губам.Николай уложил ее на кровать,так же страстно целуя ее губы,и довольно быстро вошел в нее.Даша вскрикнула и напряглась,ощущения были довольно болезненны.Тяжело дыша,она обняла его за шею.Он поднял ее ножки выше,согнув в коленях,от чего входил еще глубже,и Даша чуть отодвинулась,мешая и кусая губу.Николай перевернулся на спину ,и Даша оказалась сверху.Теперь она могла контролировать происходящее.Упершись ручками в его грудь,она медленно приподнимала и опускала бедра

0

146

Ощущение сладкой неги, покоя и удовлетворенности, когда он с облегчением  выпустил из себя всё накопившееся, закрыв глаза. -прости меня - выдавил он из себя, не в силах приподняться.

0

147

Боль утихла практически сразу,но все же давала о себе знать.Следя за его дыханием ,за его реакцией,она то ускоряла то замедляла темп.Когда любовник излил свое семя.Напрягшись и расслабившись,Даша опустилась ему на грудь и прикрыла глаза,дожидаясь,когда Николай придет в себя.

0

148

-прости меня-повторил он еще раз. И обхватил руками влажное тело любовницы. А за стеной послышалось: "не надо! Я хочу сама!" и тихий шепот кого-то. Через секунду в дверь забарабанили и послышался звонкий голосок "маменька! Пора вставать! Завтрак стынет" и снова звук кулачков о дубовую дверь.
-надо идти. Наша дочь зовет на завтрак. Как ты себя чувствуешь? - и пари поднял лицо Даши, чтобы отчетливо видеть ее глаза - я сделал тебе больно?

0

149

Даша поцеловала его в шею и положила голову на плечо,прислушиваясь к шуму в соседней комнате.Саша снова проявляла непомерное упрямство,княгиня вздохнула
-ни секунды покоя.Идемте,пока не р азнесли дверь в щепки-приподняв голову,посмотрела на него и опустила глаза,стыдясь произошедшего-все хорошо.Да,но уже все прошло

0

150

-да, пора - встав с кровати, нашел свое облачение. Оделся. Николай был человеком военным и все делал четко и быстро. За дверью всё стихло, видимо слуги увели Сашеньку. - я подожду за столом Вас с дочерью, чтобы Вы могли спокойно одеться и привести себя в порядок- и вышел. Император в некотором роде был солдафоном ибо с женщинами он мог обращаться как с солдатами и не важно любимая это женщина или первая попавшаяся для удовлетворения похоти. Он как-то сказал одной даме, а была это графиня Салтыкова, после страстных минут блаженства, жесткого блаженства, одеваясь "пошла вон". Он сделал свое дело более ничего не требовалось. Любимой женщине он не мог да и никогда бы не посмел так сказать потому что она любимая, но просто сухо уйти - мог. Не потому что не любит, нет,  просто такая натура и черта характера, от которой, увы, никуда не деться.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » <26.04><Веселье, обернувшееся трагедией>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно