Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Свидание на.... троих?


Свидание на.... троих?

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

Прильнув к нему,Даша прижалась щекой к его груди и не сдержала улыбки.Если и были какие-то проблемы,заботы,тревоги,то теперь они остались по другую сторону его рук.Его объятия она была готова не покидать вечно,позабыв обо всех и обо всем.Завтра она будет у него в поместье.Официальная невеста...не так давно она и помыслить не могла о подобном.А теперь она невеста,скоро станет его супругой,она любит и она любима..
Из сладких грез ее вырвал,послышавшийся ленивый голос,раздавшийся откуда-то сбоку.Даша вздрогнула всем телом,нервно дернувшись и интуитивно сильнее прижавшись к Владимиру.Она быстро нашла его взглядом.А она то,наивная,надеялась,что он больше не появится.
Ее сердце забилось,как перепуганная пташка,пальцы судорожно вцепились в сюртук Владимира ,она словно окаменела,прижавшись к нему.Раньше она позволяла себе дерзить с пасынком,даже ударила его и выставила из дома,но после той ночи она нее могла себя заставить даже заговорить.

0

52

Владимир вздрогнул от неожиданности когда чей-то голос разорвал тишину. Он поднял голову, оглянулся и напрягся словно лесной кот перед прыжком. От былой расслабленности не осталось и следа, глаза вспыхнули и сузились. Вот как... он разослал повсюду людей чтобы попытаться отыскать неуловимого бастарда, а он тут как тут! Корф резко отстранил Дашу и направился к Константину, едва сдерживаясь от накатившей после столь умиротворенной минуты - волны ярости
- Вот как, сударь? - негромко процедил он шаг за шагом сокращая расстояние - Рад что вам понравилось. Полагаю в желтом доме вы увидите еще и не такое представление

Отредактировано Владимир Корф (04-02-2015 10:10:00)

0

53

-в желтом доме?Оу,жаль Вас разочаровывать,барон,но увы я туда не собираюсь-так же лениво процедил Константин со скучающим видом.Оттолкнувшись от дерева,он двинулся по кругу полянки,огибая путь Корфа и приближаясь к Дарье-могу я узнать,что Вы делаете в обществе моей чудесной мачехи?-и оскалившись с азартом хищника,Константин поддался вперед-она и Вам предложила свою ласку,а Вы не смогли отказаться...

0

54

Затаив дыхание,княгиня наблюдала за тем,как Владимир направился к пасынку,а тот в свою очередь стал продвигаться к ней,будто дразня Корфа мерзкими речами.Она знала,что Владимир не позволит ему приблизиться к ней,но это не помогало унять дрожь.Будто загипнотизированная она следила глазами за передвижениями пасынка,шагая параллельно но в другую сторону.

0

55

Обойти? ну так то легче задумать чем сделать. Владимир все же находился куда ближе к Дарье чем ее пасынок и попросту двинулся к нему наперерез, держась так чтобы постоянно находиться между Константином и нею
- Можете, сударь, можете - глаза Корфа опасно блеснули. - А коли у вас дело к вашей мачехе, рекомендую изложить его мне. Или вы годны лишь на то чтобы иметь дело с женщиной?

0

56

Шаг за шагом Ливен двигался по кругу,а как только она двинулась в другую,так и он сразу же пошел в том направлении.Не слишком умно,но его сознание дурело от того,что она была так рядом,но он не мог к ней подойти
-о,Владимир Иванович...Вы же мужчина,должны понимать,что дела гораздо приятнее решать с женщинами...-и тут Ливен остановился,хищно и похотливо оскалился,глядя на нее поверх плеча Владимира ,и медленно переведя взгляд на Корфа ,понизив голос,закончил-в постели

0

57

Господи,только бы ничего не случилось с ним,только бы...-мысленно взмолилась Даша следя взглядом теперь за Владимиром.Она могла ожидать от Константина всего чего угодно,и то,что Владимир был здесь ее уже не успокаивало,а пугало-он мог пострадать.Словно почувствовав на себе тяжелый взгляд,Даша с трудом оторвала глаза от спины Корфа и посмотрела на Константина,чувствуя как в спазме сжалось горло от его хищного оскала

0

58

- Стало быть побеседовать со мной по-мужски вы не желаете? - Владимир все так же двигался по внутреннему кругу, все время держась между Константином и Дашей. теперь он понял что она имела в виду говоря о том что ее пасынок - одержимый. Только вот страха не было - сейчас, при свете дня лицом к лицу, любой враг не был так страшен чем когда мог затаившись напасть из-за угла. Он цедил слова сквозь зубы напряженно наблюдая за каждым движением Константина. Слов бастарда он словно бы и не слышал. Не такими словами и не такому человеку возможно было вывести его из себя, да и по сравнению с ядовитым язычком княгини Волконской нападки одержимого звучали прямо-таки добродушно - Так я и знал. Вы храбры лишь с женщиной неспособной дать вам отпор, верно?  Ну же? Чего вы боитесь, Константин Андреевич. Оружия у меня нет. Но чтобы хоть пальцем тронуть ее вам придется пройти мимо меня.

Отредактировано Владимир Корф (04-02-2015 02:11:43)

0

59

-храбрость здесь не причем,барон-он вновь бросил взгляд на княгиню  и довольная улыбка,куда больше похожая на оскал,искривила его лицо.Он видел,что она напугана.Да,после той ночи дерзости и гордости в ней явно поубавилось.Руки Константина мелко задрожали от удовольствия,из горла вырвался смешок-о,поверьте,трону...пусть не сегодня...
Намерение Корфа защитить ее,только подливали масла в огонь,разжигали азарт сумасшедшего.

0

60

Вместе со страхом,охватившим ее,в ней начинала просыпаться злость.Да кто он такой,черт возьми,что бы появиться в ее жизни и ломать ее?!Будто мало ей было его отца,собственной матери,так еще и сумасшедший по ее душу.Прищурившись со смешанными чувствами,Даша напряженно следила за Константином,а тот судя по всему и не думал,что-то предпринимать

0

61

- Не при чем, вот как - голос Владимира перешел в свистящий шепот. Этот намек обдал его словно кипятком. Бастард действительно одержим но как черт возьми защитить от него Дашу в будущем - не держать же при себе неотлучно каждую секунду, содрогаясь при мысли о том что эти пустые глаза следят за ней откуда-то и выжидают.... Попытаться сократить разделявшее их расстояние .... но тогда Константин вполне может прошмыгнуть мимо и тогда.... он вспомнил багровые кровоподтеки у нее на шее и от ярости у него потемнело в глазах. Надо было любой ценой спровоцировать этого одержимого, спровоцировать на себя а не на нее, сейчас, сию секунду чем позволить ему уйти и снова отыскивать его по лесам с ничтожным шансом на успех
- Да уж, о храбрости с вами говорить не приходится я вижу. Всегда предполагал что бастарды дворовых девок трусливы как подзаборные шавки. Да вот не думал что настолько!

0

62

Услышанное подействовало на сумасшедшего так,будто кто-то со всего маху дал ему пощечину.Пригнувшись,он зарычал.Не оскалился,как прежде,а зарычал подобно зверю,рык вырвался из-за сжатых зубов,сотрясая грудную клетку.Глаза заволокло красной пеленой,в ушах застучало.Даже из далека было видно,как его забила дрожь.Но припадок отступил так же резко,как начался.В его голове сидела одна мысль-завладеть ею,любыми путями сделать так,что бы она попала ему в руки.И тогда...тогда он заставит ее мучиться от боли,а его...о,Корф ,этот горделивый выродок,и представить себе не может что его ждет.От пронесшейся перед глазами картины ,Константин вдруг захохотал.Жуткий,не естественный смех наполнил собою поляну,заставляя кровь стыть в жилах
-так покажите свою храбрость,барон!-рука Ливена скользнула за пояс ,молниеносно взлетела вверх и так же скоро опустилась.Клинок ,сверкнув сталью в рассеянных лучах,рассекая воздух стремительно летел в сторону Даши.Ливен знал,что он не попадет в нее,но это ему было и не нужно.Ему было нужно отвлечь Корфа от себя,переключить его на нее,и это вышло.Воспользовавшись секундой,сумасшедший скрылся за деревьями

0

63

Владимир молниеносно бросился наперерез сверкающему лезвию, не видя ничего вокруг кроме серебристых отсветов на клинке, не слыша, и не соображая. Доли секунд растянулись в вечность. Ни куда делся Константин, ни что делает Даша за его спиной - ничего этого не существовало кроме мелькающей серебристой рыбки которую надо было поймать...
Ловить собственно было нечего - нож на на излете проехался лезвием по вытянутой руке и распоров рукав сюртука и манжет рубашки оставил лишь тонкий порез на запястье. Но вот замысел Константина сработал на славу - едва нож упал в россыпь багряных листьев Владимир оглянулся туда где только что хохотал одержимый бастард.
И никого не увидел
- Черт!...

Отредактировано Владимир Корф (04-02-2015 03:10:27)

0

64

Надо было что-то делать,чем-то помочь,но она боялась даже пошевелиться и этим спровоцировать Константина на действия,которые могли навредить Владимиру.Слова барона явно задели сумасшедшего за живое,вырвавшийся из его глотки рык,заставил ее содрогнуться.Она  ожидала,что он кинется на Владимира или же безрассудно на нее,пытаясь обогнуть барона.Но раздавшийся  смех она не ждала никак.От него ее сковало ужасом,гораздо более сильным чем страх.
Даша видела как в следующую секунду что-то сверкнуло в руке сумасшедшего ,как Владимир  метнулся в сторону и дальше все будто кануло в темную бездонную пропасть ,сопровождаемое жутким сумасшедшим  смехом,наполнившим и поляну и ее сознание.Земля под ее ногами опасно накренилась,будто стремилась поменяться местами  с самим небом,и княгиня рухнула на землю,потеряв сознание.

0

65

- Даша! - оглянувшись назад чтобы взглянуть как там она - Корф увидел ее уже на земле - Боже мой....
Все мысли о Константине, о том чтобы кинуться ему вдогонку или хотя бы свистнуть поднимая тревогу моментально испарились из его головы. Он бросился на колени рядом с ней, приподнял ей голову всматриваясь в побледневшее лицо. Господи, да что же с тобой, Даша, Дашенька....
В панике не соображая что делать он поднял ее опирая спиной о колено, поддерживая рукой под плечи и уложив ее голову себе на плечо он звал ее по имени, и свободной рукой похлопывал по щекам отчаянно стараясь привести ее в чувство. Руки тряслись так что он едва ее удерживал.
- Даша.... Дашенька... очнись, очнись..... Господи да что же это, Даша!!!!!

0

66

Его голос пробивался откуда-то издалека,будто через толщу воды или сквозь прочную  каменную стену,но с каждой секундой проступал все отчетливей.Ее веки затрепетали,ресницы дрогнули ,и она приоткрыла глаза,перед которыми все слилось в одно размытое пятно,только его голос теперь звучал громко и отчетливо.Первые секунды веки касались свинцовыми,в ушах звенело,но все отступало,только ужасная слабость все еще была во всем теле.Она уже отчетливо слышала панику в голосе,именно она пробудила воспоминания-Константин,жуткий смех,нож,Владимир...
-ты ранен?-прошептала Даша,открыв наконец глаза и сфокусировав взгляд на его встревоженном лице.

0

67

- Бог мой, нет, нет, Дашенька... - его затрясло с головы до ног от схлынувшего в одночасье чудовищного страха за нее, от ее слов - первых что она прошептала едва открыв глаза, от ее голоса. Он порывисто обнял ее, сжимая все крепче и крепче - за одну только секунду страха что это не просто обморок а нечто бОльшее казалось невероятным что он вообще когда-либо теперь сможет разжать руки и отпустить ее. Весь дрожа он покрывал поцелуями ее глаза, лоб, щеки, губы, шептал что-то невразумительное, повторял ее имя снова и снова и казалось прошла вечность прежде чем он наконец умолк и замер прижавшись губами к ее лбу и прикрыв глаза

0

68

Странное было состояние.Она теряла сознание лишь однажды,будучи беременной Александрой на воскресной службе из-за спертого воздуха в Церкви и сильного запаха ладана.Тогда она быстро пришла в себя,едва ее вынесли на свежий воздух, и уже через пару минут она встала на ноги.Сейчас же на нее навалилась невероятная слабость,будто каждый натянутый до обморока нерв перерезали словно натянутые нити, теперь завязывала каждую ниточку заново.Прикрыв глаза,она тихо спокойно дышала,собирая все эти ниточки,чувствуя поцелуи Владимира,слушая его  сбивчивый голос,и успокаиваясь.Самое главное,что с ним все в порядке,он не пострадал.
Даша вновь открыла глаза,когда он прижался губами к ее лбу,и коснулась его щеки ладошкой
-все хорошо,не волнуйся,это просто обморок-также тихо,но уже окрепшим голосом произнесла Даша

0

69

- Тихо... ничего не говори - дрожь мало-помалу стихала, и ее голос был лучшим что могло его отрезвить. Владимир поднял ее на руки, встал с колен и понес в дом. Слонявшийся тут возле ступенек крепостной вытаращил глаза, но он не обращая на него никакого внимания поднялся по ступенькам. Крепостной сообразив наконец что ловить ворон не время распахнул дверь. Корф не останавливаясь прошел через холл, лишь краем уха услышав взволнованные ахи кого-то из горничных, вошел в гостиную и опустившись на колени возле дивана аккуратно уложил на него Дашу.
- Вот так. Господи как же ты меня напугала

Отредактировано Владимир Корф (04-02-2015 10:55:23)

0

70

Когда он поднял ее с земли,меняя положение,Дашу замутило ,и она вновь прикрыла глаза.Мысленно ругая себя за не нужную,взявшуюся совершенно не вовремя слабость,она тихо вдыхала холодный осенний воздух сквозь приоткрытые губы .Вот она поднимается,значит они уже в доме,верно,тут же послышались взволнованные ахи крепостных,не имеющие никакого значения.И только когда он опустил ее на диван,Даша распахнула глаза.Окинув его быстрым встревоженным взглядом,она повторила
-это всего лишь обморок,не стоит так волноваться-взгляд зацепился на прорезанный сюртук,и она,опираясь на одну руку,привстала,второй потянулась к его руке-тебя все-таки задело

0

71

- Чего? - он рассеянно бросил взгляд на свою руку и пожал плечами. От вскипевшего в крови адреналина он даже не почувствовал тогда пореза, не ощущал его и сейчас - А, ерунда, царапина. Да не вставай ты, неуемное создание! он крепко сжал ее руку. Теперь когда Константина не было перед глазами он вновь начинал его опасаться. - Даша, тебе нельзя оставаться тут на ночь

0

72

Даша вновь опустилась на подушку,но руками продолжала пробираться к "царапине"
- все равно,надо обработать...царапина...у тебя все кроме недавнего ранения царапины-проворчала она,нахмуренно посмотрев на него-почему?а...-думая о его порезе,на какие-то минуты она позабыла о Константине,ее волновала только тонкая алая полоска на его руке-он не нападет сегодня,вспомни сколько дней прошло между его появлениями.Так что спокойно собраться и все уладить я вполне успею

0

73

- Что? - Корф не поверил своим ушам и уставился на нее с таким изумлением которое на его обычно невозмутимом лице смотрелось непривычно и даже смешно - Даша? Он среди бела дня пробрался сюда несмотря на всех этих олухов которые должны были тебя охранять! Да, правда, они наверняка подумали что днем опасаться нечего и отсыпались, но....

0

74

-но его не будет еще несколько дней-закончила за него Даша-после того,что ты ему сказал,он будет сидеть у себя в норе,утешая свое самолюбие.Он не сможет попросту напасть сегодня,не обдумав.-нахмурившись,Даша скинула с ног сапожки,которые с глухим стуком упали на пол.Приподнявшись,она села на диване,поставив затянутые в чулки ножки ему на колени и ,наклонившись,обхватила его лицо ладошками-завтра с утра,даже не к полудню,я буду у тебя.Ты сам приедешь за мной.Но сегодня...дай мне спокойно собраться,я не могу вот так сорваться

0

75

- Как ты можешь быть в этом уверена? - в другое время прикосновение ее ног заставило бы его позабыть обо всем на свете, но сейчас он был настолько изумлен и взбудоражен что не обратил на это никакого внимания. Правда от ее слов все же мелькнули в памяти слова бастарда "трону... но не сегодня" но он мотнул головой выбрасывая прочь эти мысли. Те слова были сказаны до хлестких слов что привели Константина в ярость - А что если он окончательно взбесится и попытается отомстить сегодня же ночью? Даша ты хоть понимаешь чем грозит сейчас тебе оставаться одной?

0

76

-я буду не одна.Дом охраняют и твои и мои крепостные,днем они его пропустили,но ночью будут настороже.К тому же,если тебе будет спокойней ,ты можешь еще в разы усилить мою охрану-склонив голову набок,улыбнулась княгиня-когда он приходил,он всегда был спокоен,а не взбешен.Поэтому он придет только тогда ,когда успокоится.А это явно будет не сегодня-она провела кончиками пальцев по его губам-я не хочу переезжать к тебе,как сбегающая и ищущая защиты жертва сумасшедшего.Я хочу переехать,как твоя невеста,желающая быть ближе к нему.А для этого мне всего-то нужен один вечер

Отредактировано Дарья Ливен (04-02-2015 11:46:14)

0

77

Как ни был он обеспокоен но все же не мог не признать что логика в ее словах определенно была. К тому же говорят у одержимых все подчинено некоей им одним известной системе. Но у него все внутри протестовало при мысли о том чтобы она провела хотя бы еще одну ночь в этом доме. Ее последний аргумент заставил Владимира вздохнуть. Что-что а этот довод он понимал лучше любого другого. Пожалуй и сам бы на ее месте счел бы его наиважнейшим.
- Хорошо... -наконец выговорил он, машинально протирая кровоточащее запястье - Тогда разреши мне остаться у тебя на ночь. Не в спальне конечно - в доме. Поверь мне так будет намного спокойнее

0

78

-нет.Я проведу последнюю ночь в этом доме,как княгиня Ливен,а не будущая баронесса Корф.Мне нужно о многом подумать,а если ты будешь где-то очень близко,то...-она закусила губу,серо-голубые глаза вспыхнули совсем не благоразумным и праведным огоньком.Но овладев собой,Даша опустила глаза на его запястье-так...надо перевязать твою царапину

0

79

- О-о-о небо - простонал Владимир закидывая голову - Послушайте, госпожа Волконская-Ливен и считайте это официальным заявлением. Если я умру во цвете лет имейте в виду - причиной будет ваше невообразимое упрямство. За которое - к тому же - на вас, что самое страшное, совершенно невозможно сердиться. Откуда вы только взялись на мою голову, а? Ну скажите честно!

0

80

-я не позволю умереть тебе во цвете лет,забудь об этом!-Даша склонилась к нему,вновь взяв его лицо в ладошки,улыбка играла на ее губах-иначе кого я буду мучить своим упрямством?-глаза ее лукаво блеснули,а губы коснулись его губ.После происшествия в саду поцелуй ей казался еще более желанным,чем прежде.

0

81

- Аххххх ты.... - не выдержал Владимир и сгреб ее в охапку. В отличие от ее прикосновения - его поцелуй был настойчивым, жадным, долгим настолько что начинала кружиться голова. Безрассудно учитывая нависшую над ней угрозу? А кто когда мог назвать Корфа рассудительным человеком. Более того - ее поддразнивания наконец оказали свое влияние да не понемногу а разом, туманя голову и одновременно пробуждая в глазах каких-то прыгающих веселых дьяволят которые одновременно и хохочут и грозят вилами. А то и зубы скалят, топорща хвосты с задорной кисточкой на конце.

0

82

Откинув к чертям все благоразумные мысли,Даша скользнула с дивана на его колени,жадно припадая к его губам.Одной рукой она зарылась в его волосы на затылке,не позволяя ему отстраниться,а второй распускала узел шейного платка.Поцелуй был жадным,будто отнятый у кого-то,возможно у самой судьбы,которая чинила им то одни то другие препятствия.Начинала приятно и томительно кружиться голова,она не отрывалась от его губ,припав к ним ,как к какому-то целебному источнику

0

83

Зарывшись пальцами в ее волосы он уже не таясь гладил ее по спине, по плечам и рукам, изо всех сил сдерживаясь чтобы не позволить себе бОльшего. Порез на запястье уже почти не кровоточил но несколько смазанных красных следов на ее платье все же остались. Время замерло, остановилось и у него шла кругом голова от ее тела в его объятиях от ее бедер на его коленях, от ее губ и дыхания
- Ты...меня... с ума...сведешь - не отрываясь от ее губ пробормотал он наконец - Как.... тебе... не совестно...

0

84

-у меня ...нет...совести....я забыла сказать ...тебе...об этом-с придыханием произносила она у самых его губ,и снова прильнув в поцелуе.Нетерпеливо отстранившись,она двумя руками расслабила узел у его шеи и ,сняв наконец платок,закинула его себе на шею.Самыми кончиками пальцев,казалось даже затаив дыхание,она коснулась его шеи,а потом медленно и осторожно,будто боясь спугнуть желанную,хрупкую бабочку,склонившись,коснулась губами

0

85

Владимир резко выдохнул, запрокидывая голову и до боли сжал ее в объятиях. По шее и плечам пробежали мурашки, он чувствовал как каменеет его естество. Его ладонь скользнула по ее шее, по обнаженному декольтированным платьем плечу, вниз по корсажу и мягко легла ей на грудь. Голова закружилась от ощущения пластинок корсета под ладонью и нежной упругости угадывающейся под пальцами. Задержав касание лишь на минуту рука скользнула ниже, обхватила ее за талию. Он коротким движением повернулся, запрокидывая ее назад, и склонился над ее лицом. Его глаза пылали, еще минута этих до безумия сладостных прикосновений, и...
- Ты..... - голос стал хриплым до неузнаваемости. - Остановись.....или....
Или я овладею тобой прямо здесь, на диване, в гостиной, куда в любую секунду может войти кто-то из слуг.... и стану наравне с императором сделавшим тебя своей любовницей.... стану...... стану?.... нет... нельзя я же поклялся себе....
Голову мутило от этого внутреннего крика а тело мучительно до боли хотело ее - здесь, сейчас.... Остановись.... останови меня....

Отредактировано Владимир Корф (04-02-2015 13:30:25)

0

86

Она сходила сума с его руках,с губ сорвался стон,едва он сильно прижал ее к себе.Ее губы оставляли дорожку легких поцелуев на его шее,с упоением касаясь кожи.От его рук по ее телу,разбегалась сладкая истома,собираясь в пульсирующее желание внизу живота.Откинувшись назад,она встретилась с ним глазами.Ее глаза пылали лихорадочным огнем,затуманенные страстью.Она хотела принадлежать ему и душой и телом,стать его женщиной,а не бывшей фавориткой государя.
И ты станешь,но не так!Остановись!Останови его,сейчас же!Прекрати!Ты будешь жалеть об этом,будешь!-яростно застучало в голове мысли,пробившееся сквозь затуманенный разум.С трудом она понимала,что действительно впоследствии пожалеет об этом,ведь если сейчас он овладеет ей,она так и останется всего-лишь любовницей,даже для него.Нет,не сейчас,не так.
Упираясь ладошками в его плечи,она с силой отстранила его от себя и сразу же поднялась с его колен.Подойдя к окошку,она распахнула его настежь,холодный ветер пробирал до костей,заставляя дрожать уже не только от отступающей страсти,но и от холода.Облокотившись руками о подоконник,она прикрыла глаза,вдыхая осеннюю прохладу.

Отредактировано Дарья Ливен (04-02-2015 13:53:34)

0

87

Владимир еще несколько минут сидел упираясь кулаками в сиденье дивана, силясь овладеть собой. Господи да что же такое.... никогда, никогда ни с одной из женщин становившихся его увлечениями кто на ночь кто на месяц, ни с одной ему не доводилось испытывать такого испепеляющего желания.
Минуты текли в молчании. Возбуждение стихало медленно, чересчур медленно, по низу живота разливалась тупая боль но он был за нее благодарен.
Все правильно. Все правильно, слава Богу. Она будет моей. Моей женой, моей женщиной, моей, только моей перед Богом и перед собственным сердцем. Осталось недолго, совсем, совсем недолго....
Наконец он поднялся и медленно подошел к ней. Мягко обнял ее за локти опущенных рук и опустил лицо в ее волосы.
- Спасибо... Я.. не знаю что ты со мной делаешь. Прости что не удержался....

0

88

-за что ты извиняешься?Это я довожу тебя до...-тихо прошептала Даша,откинув голову ему на плечо,прислонившись виском к его подбородку.Она обняла руками его руки,и улыбнулась.Вот так просто стоять в его объятиях после  испепеляющего желания,казалось не мыслимым.Но после страсти ,постепенно вернувшийся в свои берега,поднималась нежность и захлестнувшее волной доверие к этому человеку.Лукаво улыбнувшись и запрокинув голову,Даша посмотрела на него-а платок я тебе не верну.Если только завтра

0

89

- Смотри не оцарапайся - улыбнулся Владимир теплым отсветом в глазах. Предупреждение было не лишним - на одном из концов темно-серой полосы широкого шелка еще поблескивала черненым серебром булавка в виде стрелы с острым концом скреплявшим узел. Повернул ее лицом к себе, с улыбкой провел кончиком пальца по ее лбу вниз по носу, по губам до подбородка, нежно привлек к себе, прижавшись губами ко лбу, а потом обнял за плечи прижав ее голову к груди и утонув лицом в ее волосах.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Свидание на.... троих?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно