Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Моя. Только моя....

Сообщений 51 страница 100 из 324

51

Владимир заснул лишь незадолго до рассвета и все еще спал. Казалось он даже не пошевелился во сне. Ладонь которой он засыпая прижимал к сердцу ее руку так и лежала на груди, рука которой обнимал ее со спины расслабившись соскользнула вниз и вытянулась по одеялу за ее спиной. Глаза были закрыты,  дыхание беззвучно, настолько спокоен и глубок был его сон

Отредактировано Владимир Корф (10-03-2015 15:29:29)

0

52

У нее защемило сердце от  безмятежного выражения на его лице,погруженного в глубокий сон,и волна нежности и тепла наполнила все ее существо.Она лежала не шевелясь,опасаясь разбудить его неловким движением.
Она видела его лежащем в беспамятстве после ранения,если то состояние можно было назвать сном,приходя в себя в экипаже,видела уставшего и вымотанного,сморенного мимолетной дремотой.Но вот сейчас  она увидела одновременно банальную,простую и удивительную картинку.Сильный,стойкий,готовый к любым ударам и всегда знающий что нужно делать-таким он был для всех,и только ей было дозволено видеть его другим.И то что сейчас он был здесь,рядом,погруженный в глубокий сон,означало куда большее чем все клятвы.
Даша осторожно опустила голову, и посмотрела в окно,за которым виднелось тяжелое серое небо поздней осени.В комнате было довольно прохладно,камин погас еще на рассвете,но прижатая к его телу,она не ощущала холода.Мысли уносились далеко,пока взгляд блуждал по серому полотну в поисках малейшего солнечного блика.
Сегодня первый день ее нового амплуа-хозяйки этого дома.Огромного дома,привыкшего за двадцать лет жить без женской руки,а теперь всем-начиная от Варвары,которая по праву считалась глазами и ушами дома,до последней девчушки,которой доверялась штопка платьев крепостных,должны будут ее принять.Хоть за эти дни она брала на себя обязанности за обедом и ужином на роли официальной невесты,теперь все пойдет гораздо глубже,и как на это отреагируют домашние ,в дела которых никто и никогда не совались,не известно.Впрочем,крепостные Андрея Карловича первое время пытались вставать на дыбы,противясь руководству над ними юной девочки да установленным ею правилам,но в итоге все наладилось.
Интересно,а что если позволить себе провести сегодняшний день только вдвоем?Не выходя из спальни...Сейчас ей не хотелось ни шумных криков детей,ни громоподобного голоса отца,ни двусмысленных шуточек тетушки,ни молчания матери,ни возни горничных...абсолютно ничего.Все что ей было нужно было здесь,рядом,в этой постели.И делиться им она не хотела,ни с кем,ни каплей его внимания,ни взглядом,ни жестом,обращенными к кому-то еще.

0

53

Владимир всегда просыпался легко - дань привычке начавшейся со строгой дисциплины в которой его растили с детства и муштры в Корпусе и заканчивая Кавказом, где от этого умения подчас зависела и жизнь. Полу-праздная жизнь помещика не лишила его этой привычки, скорее наоборот. И вот сейчас - словно бы почувствовав ее взгляд его веки дрогнули и глаза открылись, почти сразу обретая ясность, без обыкновенной полусонной поволоки или полудремы. Она была тут, рядом. И он улыбнулся, не двигаясь с места, упиваясь этим моментом, ее теплом рядом. И тихонько шепнул
- Доброе утро, Дашенька

0

54

От тихого шепота все мысли о возможно возникнувших проблемах,о детях,о гостях в доме словно ветром сдуло.Улыбка пробежала по губам,и сердце на запнулось,пропустив один удар.
-я все-таки разбудила тебя?-подняв голову с его плеча и привстав на локте,спросила Даша,с улыбкой,которую не могла согнать,встретившись с ним взглядом-доброе утро

0

55

Он привстал опираясь на локти, легко коснулся губами ее губ и опустился обратно на подушку с улыбкой которую не мог да и не хотел сдерживать. Боже, какое же это счастье. Проснуться в одной постели, обменяться такими вот теплыми, и вроде бы ничего незначащими словами, словно бы это была их тысячная ночь вместе, этот легкий поцелуй - словно давно привычный - это была какая-то магия, которая заполняла все его существо без остатка. Не хотелось ни двигаться ни даже говорить, однако шел новый день. Теперь он принадлежал не себе. И понятие "не хочется" ему отныне придется оставить далеко, далеко позади и больше о нем не вспоминать.
- Меня нетрудно разбудить - улыбка была теплой и мягкой словно укрывавшее их одеяло - В этом ты еще много раз убедишься

0

56

-значит я буду просыпаться и не шевелиться-уверенно заявила Даша,едва не рассмеявшись,в прочем и не зная почему-попросту была какая-то легкость во всем,непринужденность.Перевернувшись на живот,она легла рядом,держась на локтях,волосы рассыпались по плечам,свешиваясь вперед,закрывая ее подобно накидке,одеяло скользнуло к пояснице.Теплый взгляд блуждал по его лицу,а она всем существом наслаждалась этими такими естественными и такими удивительными мгновениями-а я за эти недели отвыкла вставать на рассвете.Тебе придется вытаскивать свою ленивую жену из постели силой

0

57

- И не подумаю. Моя жена может нежится в постели сколько пожелает. - протянул он, протянув руку и погладив ее по обнаженному плечу под завесой каштановых локонов - Кроме того я не додумался распорядиться когда пристраивали тут ванную чтобы сделали ее достаточно просторной для двоих. Поэтому тебе придется ждать пока я ее освобожу - в его глазах заплясал веселый огонек - Кстати я ведь даже не додумался перенести в твою гардеробную хотя бы свой халат. Представляешь какой вид у меня будет во фраке спозаранку?

0

58

-хм...значит придется ждать,разумеется если я отпущу тебя туда одного-задумчиво протянула Даша,склонив голову и прижав его руку к своему плечу-Если в моей гардеробной найдется место,Марья Егоровна то постаралась на славу-тихо рассмеялась Даша  и ,подтянувшись на локтях вперед,придвинулась ближе,прошептав-не представляю.Потому что сегодня спозаранку никто кроме меня тебя не увидит

0

59

- Вот как? - с улыбкой поинтересовался он, играя каштановым завитком, а потом поднял руку и вновь погладив ее по плечу задержал на нем руку - А как же дом, гости, дети... Мне бы спуститься пораньше и привести себя в порядок пока все не выбрались из своих комнат.

Отредактировано Владимир Корф (10-03-2015 16:54:37)

0

60

-один день они спокойно проведут без нас.Я не хочу сегодня делить тебя ни с кем.Ни с домом ни с детьми ни с гостями-упрямо заявила Даша с капризными нотками,перекликающимися с ревностными

0

61

- Стало быть я в плену? - с улыбкой поинтересовался он, снова принимаясь играть каштановым завитком, не отрывая взгляда от ее глаз - Интересно что бы вы потребовали в качестве выкупа?

0

62

-в плену- утвердительно кивнула Даша и ,не задумываясь ответила-тебя целиком

0

63

- Однако! Что это за выкуп если за него надо платить тем кто и без того в распоряжении пленившего? А я довольно строптивый пленный - он вздернул бровь, и неожиданно подавшись вперед, обхватил ее за плечи и опрокинул спиной на соседнюю подушку, нависая над ней, опираясь обеими руками о кровать у ее плеч - А что скажете сейчас?

0

64

-мой пленный не в моем распоряжении,он пытается ускользнуть-фыркнула Даша ,но тут же вскрикнула от неожиданности и ,звонко рассмеявшись,повалилась на подушку.Проведя ладошками по его рукам,она закинула руки ему на плечи-я остаюсь при своем требовании!

0

65

- Вот как? - его бровь иронично вздернулась и он склонился с поцелуем к ее шее. Зря конечно, начав раз - остановиться трудно, а зачем собственно. - Вы.... все еще.... что-то... требуете.... -выговаривал он между поцелуями спускаясь по шее вниз, по ключице к плечу, потом оторвался, и удерживаясь на одной руке кончиками пальцев другой сдвинул одеяло и пробежался по ее груди. - баронесса? Ладонь накрыла ее грудь целиком и он вновь склонился к розовому бутону соска выдохнув между осторожными прикосновениями губ - А ведь теперь... вы... моя... пленница....

0

66

Она невольно вытянула шею,наслаждаясь прикосновением губ к нежной коже
-требую...-прошептала Даша,чувствуя,как легкой дрожью и трепетом тело отзывается на его прикосновения и ласки,как сладко начинает ныть нежный сосок.
Опустив на него взгляд,Даша задышала через рот,а ,услышав его слова,иронично изогнула бровь
-вот как?-ее руки прошлись по его шее,ниже к плечам,одна опустилась на грудь,и ,напрягшись,она опрокинула его на спину и взобралась сверху,усевшись ему на пояс.Откинув волосы за плечо,склонилась,придавила его руки к кровати,будто могла и вправду удержать-Вы мой пленник,барон

0

67

- Пленник.... я...... строптивый.... - Владимир смеясь легко оторвал прижимаемые ею руки от кровати, поднимая ее над собой, раз, другой, третий а потом словно обессилев уронил их на кровать, прекратив попытки "вырваться" и выдохнул, драматично закрывая глаза - Ваша взяла....

0

68

Закусив губу,она сдерживала смех при его "попытках вырваться". Все еще держа руки на его запястьях,она склонилась к его уху,прошептав
-верное решение...-и осторожно сжала губами мочку уха,потянув на себя.Отпустив,поцеловала в шею и стала спускаться ниже,оставляя дорожку невесомых легких поцелуев  от одного уха к другому,задержавшись у "адамова яблока" на пару секунд дольше

0

69

От ее поцелуев по телу разбегался жар, его естество дрогнуло наливаясь тяжестью, а ритм сердца начал учащаться
- А вам не говорили... баронесса... - тихо прошептал Владимир не шевелясь и не открывая глаз - Что пытки... официально... запрещены законом....

0

70

- Вы забыли,барон,что я люблю нарушать правила?-прошептала она ,опускаясь поцелуями по шее к груди и ,скользнув бедрами по его паху,вытянулась на нем.Неторопливая дорожка поцелуев пролегла по груди,кончик языка коснулся темного соска,слегка придавливая к груди.Руки прошлись по его рукам и скользнули на кровать,опираясь на которые,она скользнула вниз животом по его естеству и снова вверх,к самому основанию шеи,припав губами к ямке между ключиц

0

71

Долгий выдох похожий на беззвучный стон вырвался из полуоткрытых губ, и Владимир запрокинул голову, отдаваясь этой дразнящей ласке. Сердце зачастило все больше, дыхание сбилось, учащаясь. Он все еще не шевелился, но давалось это со все большим трудом.
- Это... не нарушение правил.... - беззвучно выдохнул он.... - Это пытка......Сжальтесь....

0

72

-нет...я безжалостное существо-тихо рассмеялась Даша у его шеи и стала спускаться вниз,прокладывая цепочку поцелуев от ключицы к животу,опираясь на руки и скатываясь все ниже.Остановившись,она провела кончиком языка от одной выступающей косточки к другой,словно очерчивая пояс  и снова оттолкнулась ладонями от кровати.Пару секунд напряженного естества касалось лишь ее дыхание.Медленно склонив голову,она мягко  коснулась губами головки и сразу приподняла голову,выпуская

0

73

Владимир лежал без движения, позволяя ей делать с собой все что она захочет и лишь учащавшееся дыхание, да лихорадочно колотившиеся вены на запрокинутой шее свидетельствовали о том какой огонь разбегался по жилам от ее ласки. Когда кончик ее языка коснулся живота, его мышцы инстинктивно дрогнули и напряглись словно защищаясь, раскинутые руки сжались в кулаки, но едва ее ласки зашли дальше он вздрогнул всем телом и резко сел, обхватывая ее за талию и прижимая к себе, так что ее лицо пришлось чуть выше его собственного
- Вы не просто безжалостны - прошептал он, глядя чуть вверх и в упор - Но еще и крайне неосмотрительны!
Он перевернулся, опрокидывая ее спиной на покрывало, и опираясь руками по обе стороны от нее прижался губами к ее груди, захватывая губами сосок и требовательно затеребив его кончиком языка

Отредактировано Владимир Корф (10-03-2015 22:14:24)

0

74

От рывка , поднявшего ее с его ног, она на мгновение растерялась, упираясь ладошками в его плечи.От его шепота и взгляда по телу пробежал совсем незнакомый трепет, перехватило дыхание , а сердце пустилось в скач.Один только взгляд и она чувствовала себя целиком в его власти.Но захватившая разом страсть, вместо игривости устанавливала свои правила, желая раззодорить его.А птому перевернувшись на спину, она опираясь на руки дернулась в бок и вниз, мешая и не давая касаться груди
-кажется, я не сдавалась Вам в плен

Отредактировано Дарья Корф (11-03-2015 02:05:50)

0

75

- Вот как - он поднял на нее запылавшие глаза в которых правда поблескивали словно отраженные от ее глаз игривые огоньки, но они казались цветными искрами на фоне темного пожара расширившихся от страсти зрачков - Значит вас надо завоевать... - его ладони скользнули вдоль ее рук, прижимая их локтями к телу, вроде бы несильно, но попробуй вывернись, и он спустился ниже, покрывая поцелуями  нижние полукружия грудей и кожу под ними, так что она не могла вырваться.

0

76

От темных,пылающих глаз ее снова пробрала дрожь,но вот упрямство брало пока верх.Но вот попытка вырваться не дала результатов, лишь едва сдвинулась ниже, так только добилась этим того, что его губы скользнули выше, по соску.Судорожно вздохнув, она запрокинула голову, расслабившись, то ли на самом деле, то ли что едва он ослабит хватку, снова вывернуться

Отредактировано Дарья Корф (10-03-2015 23:14:39)

0

77

Нет уж, второй раз такой возможности он ей давать не собирался. Теперь его ласки были не медленными и нежными как накануне ночью а жаркими, требовательными, словно и вправду требовалось покорить ее "с боем". Кончик языка теребил соски, губы повторяли полукружия грудей по очертанию, сместившись чуть вверх он припал к переходу шеи в плечо, словно желая прожечь ее шею, и снова вниз дорожкой поцелуев по ложбинке между грудей, по животу к подрагивающему, увлажнившемуся лону. Выпустив ее руки он скользнул ладонями по ее талии, обхватил ее под бедра и опустив голову к треугольничку нащупал заветный бугорок кончиком языка. Нет, в этот раз он не церемонился, ласки были не нежными и дразнящими а жаркими, страстными обводя бугорок кончиком языка по контуру, легкими толчками касаясь его верхушки, ощущая как он подрагивает в ответ. Его ладони сжимавшие ее бедра запылали, доводя ее до экстаза он распалялся и сам с каждой минутой.

0

78

Желание сопротивляться начисто было стерто поднявшейся волной и жаром,охватившим все тело.Первые секунды она еще извивалась под ним из желания отстоять свою попытку вырваться,но уже спустя миг выгнулась от желания,разом накрывшего с головой.Ни секунды на то,что бы глубоко вздохнуть,ни секунды на передышку.Жгучие,требовательные ласки,распаляли и без того горящее от страсти тело все сильнее,и томные стоны не заставили себя ждать.Заметавшись по подушке,она хватала ртом воздух,впиваясь ногтями в его руки на своих бедрах.По телу пробежала судорожная дрожь,она выгнулась в спине,напрягаясь всем телом в спазмах,ожидая,что еще одна секунда и ...

0

79

Каким чудом он остановился до этой секунды -на одной лишь интуиции но рванувшись вверх и припав губами к ее шее он раздвинул коленом ее бедра и приподнявшись на руках сдерживая рвущееся дыхание он вошел в нее не как осторожный и опытный любовник соизмеряющий собственные движения до миллиметра и предугадывающий реакцию на каждое прикосновение но почти торжествующе как воин -завоеватель в покоренный город и обладал ею жадно,  ненасытно, словно первой и последней женщиной в своей жизни.

Отредактировано Владимир Корф (11-03-2015 00:48:06)

0

80

Она вскрикнула,когда он вошел в нее,сместив руки на его плечи,сжимая пальцами.Закинув ножку ему на пояс и заметавшись под ним,она со стонами судорожно хватала ртом раскалившийся воздух,начисто утрачивая малейшие чувства реальности.Ее губы скользнули по его шее обдавая горячим дыханием,но она тут же запрокинула голову от очередного толчка,чувствуя,как желанный пик приближается с каждой секундой,как напрягается каждый нерв,словно звенящая тетива,и наконец рассыпается на тысячи и тысячи осколков,заставляя вибрировать каждую клеточку тела,а ее саму балансировать на грани,грозящей вот вот потерять сознание от захлестнувшей волны мощного экстаза

0

81

А он остановился не сразу, еще несколько движений, продлевая, поддерживая ее экстаз на пике до тех пор пока не накрыло и его самого. Сильнейшая дрожь пробежала по позвоночнику от крестца до плеч, заставила выгнуться и замереть на судорожно выпрямленных, напряженных руках, содрогаясь от бегущих по позвоночнику волн которые догоняя друг друга накатывали жаром и отхлынув от головы к сердцу затапливали его, и вместе с его ударами растекались опустошительной истомой по всему телу.

0

82

Сердце билось так неистово,что грозило вот вот разорвать грудную клетку,судорожный глубокий вздох перед самым оргазмом,теперь покидал легкие короткими судорожными выдохами.Раскинувшись на кровати и склонив голову к плечу,она с трудом удерживалась в сознании,чувствуя лишь стихающие понемногу волны,расходящиеся откуда-то изнутри и собираясь во все еще вибрировавших ладошках.Спутанные волосы упали на лицо ,и пряди подрагивали от сбившегося дыхания.

0

83

Владимир весь дрожа опустился на бок рядом с ней. Голову кружило, смертельно хотелось ткнуться лицом в ее волосы и позволить сладостному опустошению захватить себя целиком, растворить, унести отсюда, но он не позволял себе этого. Поднявшись на локте и жадно всматриваясь в ее лицо он ловил каждое движение ресниц, каждый вздох, каждое подрагивание жилки на шее и наконец мало-помалу судорожный ритм сердца стал успокаиваться. Только вот расслабляться раньше времени было нельзя. Пристально следя за ней глазами он потянулся вбок - туда куда вчера не глядя закинул брюки и подштанники. Все же оставаясь полностью обнаженным да еще при свете дня он ощущал странную неловкость. Насколько красива обнаженная женщина, настолько же нелепо выглядит мужчина - в этом твердом убеждении никто бы его не переспорил. Поэтому, осторожно натянув и то и другое пока она еще не пришла в себя он уже успокоенно растянулся рядом на боку водя кончиками пальцев по выгнутой и откинутой к плечу шейке, и осторожно сдувая прядь волос выбившуюся ей на лицо.

0

84

Прийти в себя удалось далеко не сразу,разбежавшаяся по телу истома не желала возвращаться в свои берега и мешала даже мыслям задерживаться дольше доли секунды.Постепенно сердце замедлило свой бег,уже не так гулко отдаваясь в ушах,дыхание восстанавливалось ,и удалось шагнуть от грани,грозившей обмороком,назад.Повернувшись набок,она положила голову на вытянутую руку и осторожно глубоко вздохнула,наполняя легкие воздухом,не боясь нового спазма.Полежав пару минут с закрытыми глазами,она наконец подняла ресницы  и рассеяно улыбнулась,встретившись с ним глазами.Говорить сил еще не было,слова казались неимоверно тяжелыми,словно обладали физическим весом.

Отредактировано Дарья Корф (11-03-2015 01:09:56)

0

85

Он и не ждал слов. Улыбнулся ее взгляду, и опустил голову на вытянутую руку бессознательно копируя ее позу, кончиками пальцев сдвигая с лица каштановые пряди

0

86

Она рассеявшимся взглядом смотрела на него,пока наконец не удалось сфокусироваться на его глазах,тепло которых не способствовало быстрому подъему,а наоборот позволяло нежиться в этом расслабленном состоянии.Словно сквозь туман доходило понимание того что она лежит перед обнаженная и только сейчас ,после всего случившегося,щеки вспыхнули румянцем.Не отрывая от него взгляда,она потянулась назад и ,нащупав одеяло,натянула его на себя

0

87

- Мое счастье, что ты сама не понимаешь до конца - насколько ты прекрасна - тихо произнес он без улыбки, не отрывая взгляда от ее глаз - Иначе я стану уже не пленником. А рабом.

0

88

-я привыкла верить тебе на слово.Но эта категория для меня, боюсь ,останется не постижимой-так же без улыбки тихо отозвалась она-пленник...кажется у нас обоюдный плен

0

89

- Скажем так, для меня это "обоюдно" тоже непостижимо - улыбнулся Владимир и подавшись вперед осторожно коснулся губами ее волос. - Никогда не пойму чем это сумел тебя завлечь, и до конца своих дней буду благодарить Бога за такое чудо.

0

90

-тем, что ты увидел меня, а не то, что я позволяла увидеть-улыбнулась Даша, глядя на него снизу вверх-ну а про то какой ты особенный и говорить не стану.Не хватало, что бы муж зазнался

0

91

- Я и без того зазнавшийся всю свою сознательную жизнь - весело фыркнул Владимир коротко ткнув ее кончиком пальца в нос - Спроси у своей приятельницы Репниной... ох прости, княгини Рокотовой. - он невольно рассмеялся - Господи, ну и пару они составят! Надо будет попросить Варвару прятать свой мышьяк и стрихнин подальше если вдруг князья Рокотовы вздумают нанести нам визит после свадьбы иначе ты, милая станешь вдовой еще до нашей первой годовщины

0

92

-вот еще-фыркнула Даша, а глаза слегка потемнели-не сомневаюсь, что Натали не забыла нашей ссоры.А ведь тогда мы были с тобой только соседями.Так что ничто кроме колкостей, тебе не грозит.Хм...а с князем у тебя такие же отношения?Я его и не знаю практически

0

93

- О-о князь Андрей Николаевич это не человек а песня - Владимир тихонько засмеялся - Идеальный человек если можешь себе такого представить, словно со страниц романа спрыгнул. Добрый, честный, справедливый, внимательный, аккуратный ни единого изъяна даже если под лупой его рассмотреть. Вот представь к примеру Илью, но в более боевом и менее молчаливом варианте, получишь Александра. Не сомневаюсь что Натали влюблена в него без памяти, хотя знакома с ним без году неделя по словам Мишеля. Женщине наверное трудно в такого не влюбиться.

Отредактировано Владимир Корф (11-03-2015 02:26:28)

0

94

-что же в нем интересного, если он идеален?Это как слишком сладкий чай, приторно и много не выпьешь-поморщилась Даша, представляя себе этого благородного рыцаря, сошедшего с книжных страниц

0

95

- Дело вкуса - Владимир потянул плечо, вытягивая руку вдоль бока вниз, и мягко обвил ее рукой за талию поверх одеяла - Я тоже не любитель сладкого, а он слишком правильный чтобы адекватно воспринимать такое стихийное бедствие как я. Ты ведь знаешь какое состояние у его семьи? Он сразу после Корпуса получил назначение не в казармы а в штаб генерал-фельдмаршала Паскевича и несколько лет торчал с ним в Польше, помогая отлавливать последних тамошних патриотов. Причем не по приказу а за идею, искренне веря в правоту своего дела. А когда Паскевича вернули обратно, то решили что службе которую он там создал грех оставаться без работы и разослали всех его бывших адьютантов по боевым частям. Проверять боевой дух армии и выявлять инакомыслящих. Так что можешь себе представить как мы поладили, когда такой лощеный и правильный штабист прибыл на два месяца к нам на Кавказ, когда для меня с Вороновым там шел третий, самый тяжелый год войны. Я слышал он и сейчас в Петербурге занимается чем-то подобным, какие-то допросы, какие-то контрабандисты. Возможно на Третье отделение негласно работает а возможно просто идеалист как и раньше.

0

96

-смесь князя Репнина и князя Долгорукого,меда и патоки-подвела итог Даша,проведя пальчиками по его груди . Наверное князь Рокотов был хорошим человеком, все же он женился на Натали ,зная о ее беременности, зная чей ребенок. Интересно, что Наташу, склонную к бесшабашным выходкам и авантюризму вдруг привлекло в правильном князе?Впрочем любила же она Долгорукого, а это практически тоже самое, только что характер тверже

0

97

-Почти так - легко улыбнулся Корф - А идеальные люди как правило меня не выносят. Или я их. Так что Рокотов меня инстинктивно недолюбливает, но поводов зацепить себя я не давал. Так что у нас вооруженный нейтралитет. До поры

0

98

-да,забавно будет,если чета Рокотовых прибудет к нам с визитом-усмехнулась Даша,покачав головой-а вот идеальные люди...не существует идеальных людей,у каждого свои грешки за душой.

0

99

- Грешки прошлого одно, а поведение в настоящий момент и.... самоощущение человека - это совсем другое - с несвойственной ему философией протянул Владимир и провел ладонью по ее волосам словно гребнем - Ну-сс ближе к делу госпожа баронесса. Завтракать-то не желаете?

0

100

-и тем не менее все они пресные и невообразимо скучные эти твои "идеальные " люди-фыркнула Даша и ,покачав головой,улыбнулась-завтракать...Вы так и норовите от меня сбежать?-при упоминании о завтраке,она невольно бросила взгляд на столик и поморщилась.Ну конечно,предусмотрительная Любаша оставила и стакан с водой ,и отмеренные капельки уксуса.Раз выходить из комнаты,значит пора браться за дело

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Моя. Только моя....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно