Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Как можно знать, что завтра ждет?


Как можно знать, что завтра ждет?

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

- И не уходи. Выпьешь еще немного и уснешь. И проспишь до завтрашнего утра - Владимир покачал почти нетронутый бокал в ладонях и отпил глоток - Тане я скажу что это я тебя напоил. Собственно это правда. Не думаю что она начнет расспрашивать по какому поводу гулянка, как думаешь?

0

52

Андрей поднял вверх глаза. Нет я должен пойти к ней. Я хочу пойти к ней. Сейчас допью вот этот бокал и пойду к ней. Слова довались тяжело. Рука все чаще не выдерживала тяжести головы. Я люблю ее. Правильно говорят у пьяного человека, что в голове, то и на языке. Глаза закрылись, а в следующую секунду князь уже сменил тему Я так счастлив , Танечка я так люблю ее, ты даже не представляешь какая она хорошая. Моя девочка. Каждое слово уже давалось с трудом. Андрея поставил и второй локоть и мечтательно улыбнулся. Взяв бокал он осушил его  в раз. Я..пойду. Андрей встав долго думал, что делать дальше казалось он забыл, как нужно ходить. Прижав палец к губам он икнул и сделал неуверенный шаг. Его мотало во все стороны, но каким то чудом он дошел до двери.

0

53

- Пойдешь, Андрей, пойдешь - Владимир поднялся, и подхватил перебравшего князя под руку. Вот уж действительно - что у трезвого на уме... еще расскажет беременной жене о дуэли... хотя он похоже забыл о ней, но не рисковать же. Пожалуй еще один бокал и будет безопасно уложить его в постель, но сейчас....  - Конечно пойдешь. Только вот погоди. Ты говорил что тебе девочка приснилась. Выходит у тебя родится дочка? Хочу выпить за ее здоровье. Составишь мне компанию?

0

54

Андрей практически не почувствовал рук Владимира. Андрей развернулся и взял Владимира за лицо. Да представляешь дочка. Лицо князя светилась радостью и блаженством.Она такая маленькая, мы танцевали вместе представляешь? У нее волосы такие жа, как у Танечки, она очень на нее похожа. Облокотившись всем весом на друга он дошел до стола и налил себе еще. Конечно за здоровье Сонечки, почему то именно так Таня называла ее во сне я выпью обязательно. Чокнувшись с Владимир он осушил бокал

0

55

- Вот и славно. - отпив с полбокала Владимир перехватил Андрея под плечо, чтобы того не так шатало - Пойдем провожу тебя. Не ровен час споткнешься на лестнице.
Хорошо еще Андрей не вздумал возражать. Он довел друга до спальни которую тот занимал с женой, отворил перед ним дверь и извинившись перед Татьяной за то - в каком виде возвращает ее мужа, но не объясняя по какому поводу была пьянка и почему не пьян сам - поспешил покинуть комнату. А вот в коридоре остановился, прижав ладони ко лбу. За время что они беседовали - сама по себе причина их беседы как-то отошла на второй план. И вот сейчас навалилась всем весом. Все это следовало обдумать... серьезно обдумать....
и он отправился к себе

0

56

Когда Татьяна нервничала она всегда принималась за вышивку, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Вот и сейчас сидя у окна, за которым была ужасно пасмурная погода, Таня сидела и вышивала рассвет. Когда Татьяна проснулась Андрея уже не была в постели и это уже было странно ведь он всегда дожидается ее пробуждения. Из-за неспокойного сна Таня проспала завтрак, хотя привыкла вставать, как крепостные с первыми петухами. Весь день Андрей не появлялся в поле ее зрения и помня его плохой сон отчаянно заподозрила не ладное. Именно об этом Таня думала пока не услышала шорохи за дверью. Отложив вышивку княгиня встала и направилась к двери, но не успела она даже дойти до нее, как на пороге показался Владимир, который буквально тащил Андрея. В первую секунду девушка не могла понять, что произошло с супругом, но выслушав сбивчивые объяснения барона поняла, что Андрей просто пьян. Кивнув на скорый уход Владимира, она так и стояла, оглядывая князя. Конечно девушка видела его пьяным и не раз, когда была крепостной в его доме. И все же это было иное, там был пьян хозяин, а здесь муж. Девушка знала, что особо он не любил алкоголь, но в жизни бывает разное. Таня решилась и подошла к Андрей. Все хорошо. Давай я тебя уложу.

0

57

Андрей практически не чувствовал, когда Владимир вел его к лестнице. Каким то чудом он даже не разу не упал, пока поднимался наверх. Дверь распахнулась и  вдалеке показалась Таня. Взгляд ее был встревоженный, отчего Андрей сразу нахмурился, но говорить не было сил. Когда молодой человек остался без поддержки друга, он просто не мог стоять спокойно, его качало в разные стороны и даже шаг сделать он был пока не в состоянии. Танечка. мягко и нежно начал Андрей, расплываясь в улыбке. Когда она подошла он проигнорировал ее жалкие попытки отвезти его к постели. Иди сюда. Сил хватало лишь на короткие слова. Андрей почувствовал жуткую потребность поцеловать свою жену. Наклонив ее голову он буквально впился в губы жены. Поцелей был полон страсти, отчаянья и желания.

0

58

Таня ответила на поцелуй. С каждой секундой он становился полным страсти и желания, какая то часть мозга отчаянно этого хотела. Девушка соскучилась по тем моментам уединения, но в то же время понимала, что пока она беременна это было не возможно. Это стоило многих усилий ,но она нашла в себе силы оторваться от него. Тшш. Анрюша, тебе нужно поспать, давай иди в постель я прошу тебя. Аккуратно положив руку себе на плечо она тихонько дотащила до постели, где он тяжело сел на кровати.

0

59

Андрей отчаянно не хотел прерывать поцелуй. Он все еще пытался найти ее губы, но в его состоянии даже это казалось трудным. Ее голос заставил хоть на миг выйти из этого пьяного тумана. Когда Таня повела его к постели он не сопротивлялся и сел на постель, оставаться в вертикальном положении, когда кровать манила свои теплом, а голова уже не соображала ни чего было трудно. Андрей лег и уснул в ту же секунду.

0

60

Княгиня не решилась сесть рядом. Ладно он не владел своими действиями. Она сама не знала, что можно ожидать от себя самой. Когда его глаза закрылись Таня поняла, что он уснул. Сняв ботинки, платок и жилет, Таня аккуратно подложила подушку под голову мужа. Тот в свою очередь закряхтел, но не проснулся. Таня еще долго смотрела на его умиротворенное пьякой лицо. Вынув из под него покрывало, девушка закутала князя до подбородка, и пристроилась у изголовья кровати, так, чтобы не тревожить супруга.

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ » Как можно знать, что завтра ждет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно