Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



холл

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Сколько же ей пришлось пережить? Никуда ты из этого дома не уедешь! Мне все равно,что подумают в обществе состроила забавную рожицу и задумчиво протянула Знаешь, я бы даже пожалела их... Если кто-нибудь осмелится косо на тебя взглянуть, ему придется иметь дело с маменькой. А это выдержат единицы! секунду подумала Хотя, наверное, сегодня мне стоит поехать с тобой. Я так и не видела маму.Может быть она не сможет составить тебе компанию? И,вспомнив упущенную мысль, продолжила Ты точно от нас не уедешь!Я очень хочу познакомиться со своим племянником!Как ты думаешь, из меня получится сносная тетя? Ей с трудом удавался такой полушутливый тон,но она надеялась, что это лучшее,что она может сейчас сделать Главное,чтобы Лиза осталась

0

52

Лиза была благодарна сестре за то ,что та не стала произносить слезливо-сочувственные речи,а наоборот.Услышав про "расправу" тётушки,Лиза рассмеялась
-да,такое единицы выдержат!-женщина поправила локоны-она прибудет на бал с Ариной,всё-таки это её первый выход.Все мы волнуемся в первый раз.Артёмка сейчас на занятии.Он плохо владеет русским и ему нужно заниматься.Завтра я непременно познакомлю вас-она посмотрела на часы и нахмурилась.-мне нужно уехать.Я приеду через часа полтора  и мы поедем.Успеешь собраться?

0

53

Конечно успею.Подошла к лестнице и обернуласьА кто дает бал?

0

54

Лиза уже была у дверей,на вопрос сестры лишь пожала плечами
-а не всё ли равно?
Она вышла из дома и быстро прошла к карете.Кучер без лишних вопросов тронул карету-он знал куда вести хозяйку
--------------------------)трактир

0

55

---------------------)около особняка
Вбежав в холл,отпихнула в сторону служанку ,которая вышла навстречу.Вихрем вбежала по лестнице в комнату сына
---------------------)комната Артёма

0

56

----------------)Около дома
Увидела на вершине лестницы мелькнувший силуэт сестры и быстро поднялась следом

-----------------)комната Артемия

0

57

---------------------------------)гостиная
Вышла из комнаты,накинула плащ и вышла
---------------------------------)особняк Строгоновых

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно