Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>


<1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Время года: лето
Дата: 1 августа
Время действия: вечер
Место действия: телецентр "Останкино", студия №9
Участники: все
Краткое описание  действия (не менее трёх строк):
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, не выдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения... Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей?  Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд?
Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей... Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны. Говорят все - очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники, противники и сторонники...
Говорят известные политики, лучшие психологи, знаменитости, "звезды" шоу-бизнеса, журналисты...

http://s3.uploads.ru/t/i0kaI.jpg

0

2

Телецентр «Останкино», студия № 9 ежевечерней программы «Пусть говорят». Почти все готово к прямому эфиру. Подобрана тема, приглашены звезды. Андрей Малахов мог бы остаться довольным собой, но ему как всегда чего-то не хватало. Нужен был скандал или какое-то событие для поднятия рейтингов еще выше.
На экраны осенью должен выйти новый телевизионный роман компании «АРТ-медиа», главный режиссер – мастер своего дела Сергей Разумовский. Съемки еще не начались. Но проект уже обещал стать самым дорогим и обсуждаемым в истории «Мосфильма». Для достоверности картинки создатели не жалели ничего. Были закуплены дорогие антикварные сервизы, шикарная мебель, декорации… Планировались выездные съемки в различных подмосковных усадьбах, парках.
А костюмы? это отдельная статья затрат! И очень дорогая – настоящие шелка, бархат, парча… Драгоценные украшения от лучших ювелирных домов. Все это потрясающе само по себе. Но нужно что-то еще…
И Андрея осенило. В принципе идея витала в воздухе уже давно, больше месяца, но реализовать ее не получилось. В прошлый раз и Константинов, и Орлова от участия в программе отказались. А сейчас им голубчикам не отвертеться. Малахов договорился обо всем с агентами актеров Германом и Яной и уже велел запускать рекламу будущего выпуска программы. «Эксклюзивно в «Пусть говорят» Александр Константинов сделает предложение Елене Орловой»!
Есть сенсация! Будет возможно и скандал. Не зря же Андрей приглашает всех актеров сериала. Градова с Тамировым – прекрасное сочетание для чего-то взыровоопасного.
Кто там еще? Дочь режиссера – Алиса. Интересно само по себе.
А еще множество вновь зажигаемых звездочек. Досье на каждого лежало перед Малаховым, ведущий готовил для них провокационные вопросы. Вечер обещал быть жарким.
А тем временем в гримерках, было все готово для встречи участников передачи..

0

3

С каждым днем предложений посетить различные мероприятия, званые встречи и передачи, сыпались как снег на голову. Слава с трудом успевала совмещать съемки, с посещением светских раутов. Она сама себе удивлялась, как при этом хватало сил уделять должное время своему ребенку. Теперь она как некто другой понимала что актерская деятельность совсем нелегка, с помощью которой можно легко заработать много денег, как думают об этом большинство. Подобная работа требует много труда и терпения. Но с быстрым взлетом, может последовать такое же моментальное падение. Многих артистов, преследовала участь стать актером одной роли. Но Рощина этого вовсе не боялась, если этому суждено быть, значит так и будет. Лишние переживания по этому поводу все равно не спасут, а вот старания сыграют большую роль в карьере любого человека, неважно кто он: певец, администратор или адвокат.
Каждая третья, а то и вторая девушка мечтает увидит в живую, такого статного мужчину как Малахова. В свои годы он выглядит довольно привлекательно и продолжает собирать возле своей персоны множество фанатов, всех возрастов. Она сама порой любила смотреть передачу которую вел Андрей, слушать интересные, а порой и ужасающие истории, узнавать много нового. Совсем недавно Влада даже и думать несмела, что станет участницей чего-то подобного. Теперь девушка сидела в просторной гримерке, телецентра "Останкино" рядом с такими знатными людьми и готовиться стать одной из героинь, прогремевшего не на одну страну, популярного шоу "Пусть говорят".

0

4

Еще утром 1 августа актриса Орлова находилась в славном городе Ярославле на съемках картины «Личная жизнь капитана Смирновой». На набережной Волги снимали сцену задержания особо опасного преступника.
А ближе к вечеру преодолев на личном авто расстояние между Ярославлем и столицей, Елена оказалась в Останкино.
Прошлый раз, когда ее приглашали на съемки программы, она успешно отвертелась, а сегодня сделать это ей никак не удалось.
Хорошо хоть с Константиновым они успели обо всем договориться!
Орлова вышла из припаркованной машины. Времени еще было полно и она не торопилась зайти внутрь здания. Можно было постоять несколько минут, наслаждаясь пыльным московским воздухом. Удивительно, усталой она себя не чувствовала, а была как никогда бодра и даже весела.
Ну что, Яна и Герман, сыграем?

0

5

Весь день первого дня августа пролетел с мгновенной скоростью. С утра репетиции в театре нового спектакля, где Агата должна была играть одну из главных ролей, впрочем как обычно. Ещё во время репетиции позвонил Андрей и напомнил, что она не опаздывала, потому что это не запись, а будет прямой эфир и очень просил без скандалов, вернее в разумных пределах, без срыа съёмки. Актриса лишь рассмеялась и пообещала, что сегодня ничего не сорвёт. С Малаховым она познакомилась ещё когда заканчивала школу - на последнем звонке, когда все выпускники были приглашны в Кремль, а Андрей вёл концерт. И на протяжении уже много лет поддерживали тёплые дружеские отношения, Агата частенько была приглашённой в качестве гостя-зрителя на скандальную программу.  Поэтому, дабы не подвести своего друга, она заранее приехала в телецентр, даже отказалась от услуг гримёра, поскольку её макияж был сделан безупречно.
-Андрюша привет - сияв как новый золотой, вошла она в студию к Малахову, который стоял с листами бумаги и что-то говорил своим корреспондентам.
- Кого я вижу - радостно улыбнулся Андрей, - Агата, рад тебя видеть - и чмокнул троекратно в обе щёки.
-Видишь ... я во время - улыбаясь сказала она, также поцеловав его три раза -  готова уже - указав на новый наряд.
-Очаровательно, Агат, прямо как солнце, ослепляешь всё вокруг - засмеялся Малахов. И так перекинувшись ещё несколькими добрыми словами, она пошла гулять по этажу - вдруг кто-то знакомый встретится.

0

6

Репетиции, гастроли, съёмки всё вертелось как снежный ком. Приехав в телецентр на известную передачу к не менее известному ведущему Андрею Малахову, в коридоре он столкнулся с Агатой Градовой.
- Агата Ростиславовна - с сияющей улыбкой поздоровался и поцеловал руку звезде - рад встретить тебя первой, значит сегодняшний вечер будет необычайно хорош...выглядишь обалденно! вся летняя такая, солнечная чмокнув звёздочку в румяную щёчку, пахнущую чем-то сладким и вкусным, - Не прощаюсь и отправился в гримёрку. Здесь его должны слегка подгримировать, чтобы в смотрелся в камеру более менее не устало.
-Ба! Владислава... это Вы? - удивился Саша, который ну никак не мог ожидать увидеть здесь недавнюю незнакомку, с которой произошло забавное происшествие в супермаркете и не менее интересный вечер, последовавший как продолжение знакомства. - Почему Вы здесь? Вы к Андрею?

0

7

Орлова достала из машины красивый букет белых лилий, любимых Яниных цветов, которые предусмотрительно купила по дороге. Наверняка, Константинов упустит это из виду. Девушка уже хотела пройти в здание телецентра, как заметила черный джип Дубровского.
Лена, не растерявшись, нырнула между двух припаркованных рядом авто: синим бентли и серым мерседесом. И во время!
Дубровский припарковался рядом с ее машинкой. Выйдя из своей, он изящно обогнул джип и галантно открыл переднюю дверцу, из которой выпорхнула Яна. Эта парочка подозрительно часто стала везде появляться вместе. Ох, неспроста решили они всеми возможными способами свести своих подопечных!
О, моя звезда уже здесь. констатировала Яна, заметив стоящую рядом Ниссан Микру Орловой.
Герман порыскал глазами по стоянке и заключил. И мой уже тут.
Невидимая ими Орлова внимательно ловила каждое слова.
Надеюсь, они ведут себя как и договаривались… предположил Герман.
На что Яна ответила. Не сомневайся, Гер. Они настоящие профессионалы. И тут ее словно осенило. А кольцо где?
Кольцо у меня. Дубровский похлопал по карману пиджака.
Отлично. А цветы? Лена любит желтые розы. Где цветы? продолжала допрос Рудковская.
Цветы должен был купить Алекс. Сейчас я ему позвоню.
Орлова вынув телефон из кармана, судорожно принялась набирать смс Константинову. «Цветы у меня!», чтобы опередить Германа.
А Дубровский уточнил. Почему именно желтые розы. Желтые – к разлуке.
Это желтые тюльпаны – вестники разлуки. Возразила ему Яна. А желтые розы – символ радости и счастья.
Смс была успешно отправлена. Орлова, ты настоящая шпионка! подумала актриса и решила, что пора аккуратно слинять из своего укрытия. Ловить здесь уже нечего. А вот Сашку надо найти как можно скорее.
Дубровский пожал плечами. Как скажешь. И тут же переключился на телефонный разговор с Александром Константиновым.
Это Герман. Привет! Алекс, ты про цветы не забыл?

0

8

По просмотру ролика в интернете, Слава была уже в курсе того что знаменитый как выявилось Александр Константинов, один из главных героев того же сериала, в котором снималась сама девушка и обсуждения которого сейчас начнутся с минуты на минуту.
Пока общих сцен между актерами не было, наверное поэтому тот до сей поры не знал кем является Рощина на самом дели.
Пару штрихов и молодая девушка была уже готова к прямому эфиру, она встала и приветливо пожала мужчине руку.
Наверное я по той же причине, что и Вы Иван. Влада вспомнила первое имя, которым актер назвался при их давней встречи, произнося фразу так же загадочно, как и в прошлый раз.
Рада видеть Вас, оказывается встреча не заставила нас долго ждать. Как Ваши дела? Актриса изящно сложила руки перед собой, находясь в довольно стильном, коричневом, платье. Безумно волнуясь перед съемками, ведь это был первый ее выход на прямую трансляцию и первое участие в подобном шоу.

0

9

Алиса прибыла на съёмки буквально минуту в минуту- пробки, пробки, вечное зло для автомобилистов даже если выезжать с запасом времени. Но спасибо, что хоть не опоздала, иначе бы было очень неудобно- всё таки для неё это первый опыт участия в такой популярной передаче.
   Припарковав свой "Фольксваген Гольф" на стоянке, Алиса глянула напоследок в зеркало, убедилась, что внешний вид у неё в порядке, подхватила сумочку и вышла из авто. Войдя в здание телестудии, девушка поспешила прямиком в гримёрку, ибо на приведение лица в божеский вид иногда может уйти уйма времени, а начало эфира из- за неё одной задерживать никто не станет. Милейшая гримёрша, впрочем, со своей работой справилась очень быстро, и вот уже подкрашенная, красиво причёсанная Алиса вышла в коридор и решила немного прогуляться о ожидании, пока народ позовут на съёмки.

0

10

Монорельсовая дорога, ведущая от станции метро ВДНХ до Останкино, показалась Михаилу очень интересной. Раньше ему не приходилась ей пользоваться. Не было такой нужды. Казалось, что поезд прямо парит над землей. Необычное чувство и очень прикольное.
На съемки программы актер прибыл как всегда раньше всех, чтобы не опоздать наверняка. Никакого волнения от того, что это первый прямой эфир, куда его пригласили как актера, Логинов не испытывал. Было просто интересно, как телевидение выглядит изнутри. Его быстро загримировали, пару раз проведя кисточкой, чтобы лицо не блестело, а теперь ему приходилось ждать в коридоре.
Мельком он видел приехавшую Градову и Константинова. Подходить к ребятам, Михаил не стал. У них какие-то свои разговоры.
А вот кстати, и Алиса. Актер улыбнулся и подошел к девушке.
Алиса, привет! Как дела?

0

11

-Запомнили? - засмеялся Саша - Простите что я назвался другим именем - он почесал затылок и засмеялся - чёрт, назвал первое что пришло в голову. Надеюсь Вы в не обиде на меня, позвольте представиться, хотя Вы наверно и так знаете, Саша Константинов в этот момент зазвонил телефон. Опять Герман, как же он достал, в голове стали зарождаться мысли сменить агента. -Алло, да..какие цветы? а! цветы....забыл конечно, купи там сам, ладно и положил трубку - Извините, мой агент просто продыхнуть не даёт, придётся сменить. А Вы прекрасно выглядите, Слава

0

12

Дубровский переменился в лице, услышав ответ своего подопечного.
Ян, может без цветов? А?
Дубровский? Ты издеваешься? Рудковская резко развернулась на своих высоченных шпильках и плюхнулась обратно в машину. Поехали за цветами. За всем приходится следить самой!
Так смски мы не читаем. решила про себя Орлова.
Джип отъехал со своего места. Можно расслабиться и выходить из своего укрытия. Елена облегченно вздохнула. Но тут раздался оклик.
Орлова! Ты чего это тут прячешься? Над актрисой с легкой усмешкой нависла Яна Чурикова, с которой девушка познакомилась, еще участвуя на «Фабрике звезд».
Яна… Орлова беспомощно пожала плечами. Привет. Девушки обнялись.
О, ты уже с цветами, звезда.
Ага, Лена лишь кивнула в ответ. А Чурикова продолжила.
Я как раз хотела с тобой связаться. Мы собираемся выпускать новый проект «Фабрика звезд. Возвращение». Как насчет поучаствовать?
В принципе это могло бы быть интересным, но для Орловой «Фабрика» уже давно пройденный этап.
Это через Рудковскую. Лена всегда направляла в таких случаях к своему продюсеру.
Чурикова не расстроилась. С тезкой мы найдем общий язык. А вообще, Лен, я сейчас хочу снять цикл авторских передач про известных людей. И один из выпуск хотелось бы посвятить тебе.
Это предложение несколько ошарашило Орлову.
Я же еще не столько… звездна, что ли, чтобы про меня передачи делать. Возразила актриса.
Автору виднее. Отвечала Яна. Не заметив как, девушки дошли до гримерки. После долгой дороги Лена нуждалась в легком косметическом ремонте. Наносить макияж в Ярославле актриса не стала сознательно, чтобы облегчить работу останкинского гримера.
Яночка, решите этот вопрос с Яночкой. актриса мило улыбнулась Чуриковой и прошла в гримерку.
Добрый всем вечер! с неизненной доброжелательной улыбкой поприветствовала Орлова находившихся там коллег и гримеров.
Шикарный букет белых лилий сразу же с легким укором лег на колени Константинова. Не говоря больше ни слова, девушка села в свободное кресло, предоставляя свое лицо и принесенную сумку с персональной косметикой мастеру. Они обговорили как лучше загримировать актрису. И Лена могла пока что расслабиться.

0

13

Саша отправился в гримёрку, а Агата загляну в несколько кабинетов, там посидев, перекинувшись словами, наткнулась в коридоре на свою подружку. Она на цыпочках подошла сзади.
- Алиса Сергеевна, а что это Вы ходите тут ходите? - стараясь изменить голос спросила она, но не выдержав засмеялась. - Алиса привет, гуляешь?

0

14

Удивительно какой маленькой, была на самом деле Москва, раз постоянно сталкивала между собой знакомые лица.
Разве о таком можно забыть? У меня появилась хорошая возможность еще раз, отблагодарить Вас за хорошо проведенное время. Улыбаясь, Рощина посмотрела на приветливого Александра.
Нет конечно, мне наоборот понравился Ваш замысел. Такое ощущение что мужчина разговаривал по телефону, лишь бы отвязаться от актрисы. Она даже почувствовала себя приставучей мухой. Девушка не хотела мешать, поэтому после окончания его беседы, дала знать что ей нужно отлучиться в дамскую комнату.
Вы простите меня Саша, но мне нужно отойти, да и Вам наверное следует подготовиться перед эфиром. Влада, осторожно обошла своего коллегу и мигом вышла из гримерки, оставляя за собой лишь след из духов, аромата цветущей сирени.

0

15

- Ну что Вы... - но Слава вдруг от чего-то ушла, отшутившись что в дамскую комнату - да, конечно, надеюсь на скорую встречу.. простите меня за этот телефонный разговор, всё время ни к месту - несколько разочарованно протянул он. Сам сел в кресло. В этот момент вошла Лена и положила букет цветов на колени
-Эт что? ааа.чёрт, я совсем забыл...тут Герман звонил, как он мне надоел, вот со Славой поговорить не дал. Пошлю я его - он положил букет на столик перед огромным зеркалом во всю стену. - Ну мы сделаем так как договорились?

0

16

Я взяла с собой во что переодеться… Лена ответила девушке-гримерше по имени Виктория на вопрос о том, как актриса будет одета. Платье в пакете, его не нужно гладить.
Вика вытащила платье. Красивое. Орлова улыбнулась. Плоды творчества ее подруги Олеськи. Не шевелись, пожалуйста. Попровила Вика и стала наносить на лицо актрисы соответствующий платью макияж.
Саша, это цветы! Янины любимые. Сидя в кресле перед зеркалом, с закрытыми глазами отвечала Орлова.
А Яна с Германом укатили за желтыми розами. Мне кажется, они в друг друга безумно влюблены, поэтому просто мечтают нас поженить, чтобы побольше времени проводить вместе. Актриса делилась своими думами.
И никуда ты Германа не пошлешь. В этом Лена была абсолютно уверена. Ты же без него даже цветы купить не можешь.
Вика колдовала над образом актрисы. При чем справлялась она со своей задачей довольно шустро и умело.
Если бы я передумала вместо лилий были бы розы. Намекая на их разницу во вкусах между собой и своим продюсером ответила девушка на последний вопрос.
А Слава – хорошая девушка, и сын у нее такой забавный мальчишка. Уж не влюбился ли ты, Константинов? с подколом спросила Лена, чуть приподнявшись в кресле и выразительно посмотрев на коллегу.

0

17

- А мне не надо чтобы агент покупал мне цветы. Мне нужен агент, чтобы он контролировал мою творческую жизнь, а не личную, с этим я сам разберусь - несколько резко ответил Саша - Я не клоун играть и плясать под его дудку, поиграли раз и хватит. Я его нанимал, я его и уволю - разговор перешёл о актрисе Рощиной - а что..я человек свободный, в разводе, почему бы и не влюбиться - загадочно сказал он, с такой хитрой улыбкой, при этом не пояснив в Славу ли он влюблён или в кого-то ещё.

0

18

А у нас теперь вся жизнь - творческая: один такой большой спектакль. А – это… Актриса пальчиком указала на цветы. – Всего лишь реквизит…
Орлова никак не могла понять в чем дело, казалось поначалу всей этой игры Александр был очень даже «за» (хороший способ избавиться от всяких претензий бывшей жены). А сейчас – видимо просто надоело притворяться. И сегодня спектакль будет окончен, можно будет вздохнуть с облегчением. Лене было абсолютно все равно, что так, что так – главное работа, новый спектакль, новый фильм, запись нового альбома в Лондоне. А поклонники «Пусть говорят…»
О, я даже представляю эту картину: Герман Витальевич, Орлова поднесла к уху воображаемую телефонную  трубку.
- Да-да?
– Найдите мне, пожалуйста, нового агента. Вы уволены.

«Трубка» перекочевала в другую руку девушки
– Конечно, Александр Максимыч, как изволите, Алек...
Лена, не болтай! довольно резко одернула актрису Вика, которая никак не могла завершить свою работу из-за ее кривляний.
Все молчу, молчу. Девушка вернулась в исходное положение, позволяя визажисту закончить начатое.
Последний штрих.
И Вику сменила Люба, которая помогла красиво уложить волосы.
Осталось только переодеться в платье. Скрывшись за ширмой, Орлова с легкостью скользнула в привезенное платье. Оно как футляр изящно облегало тело актрисы, белое с черным пояском, длиной чуть выше колена. Актриса казалась настоящей куколкой.
Красота! Люба и Вика захлопали в ладоши.
Спасибо, девочки.
Все вышли и Орлова осталась с Константиновым в гримерке наедине.
Лучше не влюбляйся – это бывает больно… В голосе Елены слышалось разочарование в самом понятии «Любовь».
В дверь заглянул Малахов. Всем привет кого не видел! Лен, споешь в самом начале? У нас целых десять минут на репетицию.

0

19

Алиса неспешным шагом брела по коридору, глазея на снующий мимо народ и улыбаясь чему- то. Неожиданно рядом раздался голос МИхаило, и улыбка девушки стала ещё шире- ну, нравится ей Логинов, очень сильно нравится,  что ещё сказать!  Приветливо кивнув молодому человеку, Алиса ответила:
- О, какая приятная встреча! Привет, дела просто отлично, а у тебя как?
  Хотелось поведать о многом, о том, что она теперь принята в труппа Театра Российской Армии и уже вовсю репетирует спектакль, о том, что съёмки в сериале уже захватили и пленили её, и о многих других приятных моментах. Но лишь парой незначительных фраз успели переброситься молодые люди, когда со спины Алиса раздался смутно знакомый женский голос.  Чуть не подпрыгнув от неожиданности, девушка резко обернулась и шутя пожурила довольную Агату:
- Агатка, ты что, заикой меня собралась сделать?  Да, вот коротаю время в ожидании съёмок, делать- то всё равно нечего.
   Испытующе глянув на Михаила, Алиса мысленно понадеялась, что он и на странно- дружеские её отношения с капризной звездой, и на отчество внимания не обратит и каких- то выводов для себя не сделает.

0

20

Дела идут прекрасно! Актер широко улыбался то ли хорошей погоде, то ли неожиданному участию в популярном шоу, то случайной встрече с очаровательной девушкой. А может он улыбался тому, что в театре оперетты полным ходом шли репетиции нового мюзикла «Граф Орлов», в котором он играет главную роль?
Я вчера деду звонил… И не успел Михаил договорить, как их беседа была прервана. К Алисе подбежала актриса Агата Градова, которая видимо его, Логинова, не заметила вовсе.
Добрый вечер, Агата! поздоровался он со звездой. О скандальной репутации девушки Михаил был наслышан, но… не верил ни одному слову. Во время съемок «Форта Боярда» Градова была совсем иной – милой, отзывчивой.
Это все завистники распускают сплетни. решил для себя актер.
Несколько дней назад артист посещал спектакль «Современника» на одной из проходящих в Москве театральных фестивалях. Это было «Три сестры» по Чехову и Агата там играла роль Маши. Логинов не сумел сдержать себя, чтобы теперь выказать актрисе свое восхищение.
Ваша Маша в «Трех сестрах» просто бесподобна. И все это от чистого сердца и с неподражаемой улыбкой на лице.

0

21

После кратковременного разговора с Александром, на душе стало как-то печально и выйдя поспешно в коридор, в котором было так же шумно, девушка старалась переключиться на работу.
О чем будет идти речь на передаче, она не знала, да и будет ли задета тема в которой участие Рощеной понадобиться. Кто знает чем обернется первый раз на телевидение. Впрочем загадывать в будущее актриса была не любитель, на сегодняшний день ей хватало предварительно задуманных ролей с головой, которых переносить в реальность совсем не хотелось.
Влада раскрыла раскладной телефон, который держала в руке и сделала вид что набирает чей-то номер. Перелистывая список контактов, случайно наткнулась на один с названием "мамочка" глаза тут же стали мокрыми и Слава захлопнула трубку обратно, упираясь спиной об прохладную стенку.

0

22

-Нет, я просто люблю неожиданности - засмеялась Агата, но тут с ней поздоровался Михаил Логинов, и только сейчас девушка собственно говоря заметила его. - Добрый вечер ... Михаила, кажется? я не ошибаюсь?- кивнула она, оценивающе смотря на молодого человека, а на его восхищение её игрой в спектакли ответила лишь - Благодарю, Вас, очень приятно.  и обратилась к Алисе - может в студию тогда? там наверно скоро начнут, а мы тут ходим - засмеялась опять Агата, обнажив ряд белоснежных ровных зубов. И взяв подружку под руку потащила её в сторону студии - Миша, Вы тоже не отставайте.

0

23

Очарование беседы с Мишей было безвозвратно прервано- что ж, оно и понятно, всё внимание перетянула на себя Агата, такой уж она человек.  Улыбнувшись, Алиса хмыкнула:
- Да уж, только перепугала меня до полусмерти!
  Михаил попутно успел отвесить изящный комплимент актёрскому таланту Градовой, похвалив её роль Маши в фестивальном спектакле. "Так значит, и он там был? Господи, как легко я могла засыпаться и запутаться в своей лжи- я же с папой там в партере сидела! "- подумала Алиса и кивнула согласно:
- А Миша прав, ты просто необыкновенна была в этой постановке! Я тоже на спектакле была, могу подтвердить!
  Агата уже потащила её в сторону студии, и Разумовская улыбнулась:
- Ты права, пора и показаться в студии!   
  Подруги, а за ними и Маша, вошли в уютную студию. Девушка- администратор тут же предложила им присесть, предупредив, что скоро уже начало. Алиса плюхнулась в уютное кресло, по одну руку устроилась Ага, по другую- Логинов.

+1

24

Мария приехала в " Останкино" вместе с Димой. На улице было тепло поэтому сегодня Маша решила одеть легкое летнее платье, заколоть волосы на верх и как всегда одеть туфли с высоким каблуком. Антона уехал к бабушке на весь август в деревню, а значит не было проблемы с кем оставить малыша. Одев на плечо сумочку клач девушка под руку с Плановым вошла в здание. В "Останкино  было много людей. Где-то мелькали знакомые лица. А вот и студия в которую им надо. Димы рядом уже не было Наверно встретил знакомых по сериалу подумала девушка и пройдя в студию заняла свободное место. В дверях появился Андрей Малахов, а рядом копошились осветители, операторы и вся съемочная бригада. Здравствуйте Андрей! А здравствуйте мельком взглянув на девушку произнес ведущий читая какую-то бумагу. Стоп! Вы же если я не ошибаюсь жена Дмитрия Платонова, Мария. Да это я. Не успев еще сказать пару фраз в студию вошел Дмитрий с каким-то молодым человеком.

0

25

Вместе с женой Дмитрий подъехал к телецентру "Останкино". Вообще- то, тот факт, что поучаствовать в съёмках "Пусть говорят" пригласили и Машу, наравне с актёрской группой сериала "Правила маскарада", но, в конце- концов, не его это дело. Даже и лучше, что рядом будут во время съёмок не только друзья- товарищи, но и жена. Тем более что выглядела Маша просто прелестно- одета тонко, со вкусом и изяществом, макияж превосходный, никакой визажист не сделает лучше.
   Подхватив жену под руку, Дмитрий вошёл в здание телецентра. Маша, которая впервые была здесь, немного растерялась, с удивлением оглядывалась по сторонам.  Показалась дверь заветной студии, и тут, увы и ах, Дмитрия перехватил начинающий актёр, исполняющий в сериале совсем небольшую роль и отчаянно переживающий, что не сможет показать себя с лучшей стороны. Помогать молодым коллегам Дмитрий всегда любил и считал это чем- то вроде своего святого долга, поэтому дать пару советов юноше охотно согласился, махнув Маше, чтобы она шла дальше сама. Наконец и окончилась беседа, и Дмитрий с чистой совестью вместе с юношей направился в студию. Попутно, правда, пришлось на минуту заглянуть в гримёрку, чтобы гримёрша пару раз махнула по лицу кисточкой( правила съёмок актёр всегда соблюдал неукоснительно). И в студию Планонов явился как раз вовремя- операторы начали устанавливать оборудования, Малахов спешно сверялся со списком приглашённых гостей, сами гости рассаживались по местам. Среди собравшихся уже были Алиса, милейшая дочка режиссёра и сериальная возлюбленная Дмитрия, Агата Градова и Михаил Логинов. Галантно поцеловав руки девушкам,  Дмитрий пожал руку Михаилу и Малахову  и проговорил:
- Всем день добрый! Это моя жена Мария, если кто ещё незнаком!

Отредактировано Дмитрий Платонов (21-04-2013 10:03:14)

0

26

Саша посмотрел на Лену таким взглядом, вроде посчитав что она несёт нечто невообразимое.
- Ну вообще-то Германа нанимал я в кадровом агентстве, он был агентом Хабенского, но тот от чего-то потом отказался от его услуг, а мне Германа так расхвалили, теперь я понимаю почему Костя его выгнал - гримёрша приказала Орловой не болтать и это рассмешило Константинова.
- кто бы мне это говорил...Ленок, я был женат, и взрослый уже мальчик чтобы понять что мне нужно.... - заглянул АНдрей в гримёрку, Саша кивнул "привет".
- И давайте выходите в студию, там все уже собрались

0

27

Орлова пожала плечами на последнюю Сашину реплику. Кончено, не ей его учить. Но все же это действительно так. От любви бывает очень-очень больно!
Следом за Малаховым Орлова покинула гримерку. Андрей велел ей пройти сначала в один из залов, где репетировал балет. А сам отправился в студию встречать гостей.
Лена была уже знакома со многими танцорами из этой балетной группы, поэтому поздоровавшись, сразу же приступила к выяснению того, что от нее потребуется. Одна из ассистенток, включила фонограмму песни. Лена попросила, чтобы в студии играла минусовка. Она споет как всегда вживую.
Перед огромным зеркалом быстро прошли весь номер. Это будет чистая импровизация и авантюра!
По громкой связи всех позвали в студию. И Елена Орлова вместе с танцорами направилась туда же.
Здравствуйте все! сказала она, проходя в центр студии, занимая свое место и ожидая момента начала программы.

0

28

Логинову ничего не оставалось, как пройти следом за Градовой и Алисой в студию. Обернувшись перед дверью на коридор. Он заметил, как из гримерки куда-то поспешно выбежала Елена Орлова.
А к ним самим приближался Малахов.
Внимательно следя за всем происходящим, актер молчал. Он сел в кресло рядом с Алисой.
Пришли Платоновы, Дмитрий представил всем свою супругу. Логинов внимательно посмотрел на нее и подумал, как можно было променять Орлову на Марию. Чужая душа потемки.
Алиса о чем-то щебетала с Агатой. А Логинов наблюдал как носятся впопыхах сотрудники телецентра, подготавливаясь к прямому эфиру. Это выглядело весьма забавно.
Наклонившись к Разумовской актер шепнул ей на ухо.
Носятся как тараканы. Почему нельзя все подготовить заранее?

0

29

-Роль как роль, скажите тоже - как-то грустно бросила актриса. Сама Агата не считала что роль Маши удалась, хотя все окружающие уверяли об обратном, даже строгий дед, который всегда строго судил все роли своей внучки, высказывал как нужно было, что не до лепила она. В "театральных ведомостях" тоже была очень лестная статья по поводу этой роли, но Агате почему-то казалось, что она могла бы сыграть лучше.
Они вошли в студию. Там стоял Андрей, он разговаривал с ассистентами, помощниками, которые то и дело подходили, что-то говорили. Алиса уселась в одно из кресел, Агата сделала тоже самое. Когда в студию вошёл Дима Платонов, под руку со своей очаровательной женой, Агата поздоровалась с ним, а на Машу лишь бросила слегка высокомерный взгляд, и как всякая женщина осмотрела её с ног до головы - что ж недурно-недурно. Вместе с Орловой в студию вошёл Саша Константинов. Агата улыбнулась. Их взгляды встретились и они поприветствовали друг друга улыбками. Впервые увидевшие друг друга ещё тогда в кафе "Мосфильма", а затем близкое знакомство в Форд-боярде, переросло в достаточно тесную дружбу. Хотя никто даже и не подозревал, что этим двум актёрам, которым предстоит сыграть в сериале жениха и невесту, в сущности и играть, любовь уже было не нужно, им предстояло просто жить.
Когда всё было практически готова, зрители - массовка, рассаживались по своим местам, в студию  пришёли сам Сергей Петрович Разумовский и один из продюсеров сериала Александр Акопов.
-Добрый вечер, друзья мои - поздоровался знаменитый режиссер со всеми. - Когда уже начинаем? А то у меня сегодня половину десятого встреча с декораторами.

0

30

Народ в студии всё прибывал.  Подошёл Дмитрий Платонов- сериальный возлюбленный Алисы, с которым ей работать было удивительно легко и приятно, под руку с какой- то симпатичной девушкой. Впрочем, очень скоро стало ясно, что эта дама- жена Платонова и та топ- модель, о которой так нелестно отзывалась Лена. " А она симпатичная, лицо доброе, приятное!"- подумала Алиса, кивнув головой Марии и поздоровавшись с Дмитрием. Появился Александр Константинов, которого Алиса поприветствовала кивком головы, затем Лена,  которой Алиса приветливо помахала рукой.  Работники студии сновали туда- сюда, подобно кучке насекомых, и произнесённое на ушко сравнение всей этой массы с тараканами немало позабавило девушку. Улыбнувшись, Алиса тихо хихикнула:
- И правда, на насекомых суетящихся похожи! Да для студий это нормально, иногда ещё и похлеще суета творится здесь. 
  И тут же прикусила язык- вот ведь ляпнула, это же прямой намёк, что она не такой уж новичок в мире кино, каким Миша её считает! Прибыл наконец и отец с одним из продюсеров сериала, то есть, по сути, вся актёрская группа проекта была уже в сборе. Ассистентка Малахова сверяла количество прибывших гостей со списком приглашённых, чтобы убедиться, что можно начинать,  осветители заканчивали с установкой необходимого освещения.

0

31

Девушка села рядом с Дмитрием и всем приветливо улыбнулась. Вот Алиса, Дмитрий рассказывал, что в сериале она играет его возлюбленную Да возлюбленная цесаревича это сильно-подумала Мария. Некоторые окидывали Марию оценочными взглядами, но девушке было все равно, она пришла с мужем и она счастлива. Мария не понимала только одну вещь, зачем ее пригласили на это шоу, она же в сериале не играет. Вот пришла на свое место Елена Орлова, похоже она не заметила сидящих на последнем диване чету Плановых. Ну зачем я ей тогда сорвала, она же может догадаться. Но не показывая беспокойства девушка улыбнулась супругу.

0

32

Андрей поздоровался с Разумовским. Прошла репетиция песни Орловой. И тогда ассистенты попросили всех участников выйти из студии.
- Добрый вечер, добрый вечер! Москва. Ток-шоу "Пусть говорят", мы рассказываем о историях, о которых не возможно молчать.
У каждого из нас, надета своя маска,
У каждого расписана по жизни роль!
Наша жизнь порой напоминает маскарад, а на маскараде, как и в жизни есть свои правила. Тема нашего эфира "Правила маскарада".
- достаточно бодрым и весёлым голосом произнёс Андрей, глядя в камеру.
Раздались аплодисменты. Пока Андрей приветствовал всех зрителей и телезрителей, всем актёрам за кулисами одевали микрофончики.
А в студии погас свет.
И раздалась нежная мелодия....один луч осветил стоящего в центре зала мужчину:
- Мне не жаль, что тобою я не был любим,-
Я любви недостоин твоей!
Мне не жаль, что теперь я разлукой томим,-
Я в разлуке люблю горячей

Вновь раздались аплодисменты.
На втором куплете на экране в студии, стали показываться моменты некоторых отснятых моментов, в которых главные герои не участвовали, либо участвовали, но по отдельности, не сталкиваясь друг с другом, поскольку массовых и основных сцен ещё не было.

Была партия Лены Орловой и Максима Фомина.
Музыка затихла, раздались аплодисменты и крики "браво!"
- Август месяц, начались съёмки грандиозного проекта, исторического сериала "Правила маскарада" - кричал Андрей сквозь крики и хлопки зрителей. - Сергей Разумовский, властелин и бог кинематографа главный режиссёр сериала.
В студию вошёл режиссёр Разумовский. А певцы, поклонившись сели на кресла. Сергей Петрович поздоровался с публикой.
- Добрый вечер Сергей Петрович....ну Вы видите, как реагирует зал...видимо Ваша задумка имеет грандиозный успех - Малахов сел рядом с Разумовским.
- Ну в общем-то не хочется ничего загадывать - отшутился знаменитый режиссёр
- Ну Сергей Петрович, как Вы решились на такой грандиозный проект? Что подтолкнуло?
- Знаешь Андрей, меня всегда привлекал 19 век, эпоха правления Николая первого...и потом в Турции вышел нашумевший "Великолепный век", я подумала, а чем мы хуже? и вот...я поделился с Сашей Акоповым своей идей, он поддержал и как-то всё завертелось
- Так о чём же сериал?
- не буду раскрывать все карты, скажу что сериал о России  19 века, время правления Николая первого, ну и как всегда любовь, ревность, ненависть, предательство, в общем полный маскарад человеческих взаимоотношений
- Ну насколько мы наслышаны, актёрский состав тоже великолепен, звёзды одни практически...Градова у Вас играет
- Ну не только, я решился на эксперимент, были приглашены и начинающие, совершенно не имеющие опыта работы в кино, но я думаю, что должно получиться интересно, а с Агатой у нас вообще интересная история вышла... - режиссер не договорил, перебил его Андрей:
- Ну об этом нам расскажет сама звёздочка, давайте поприветствуем Агата Градова!!!!
Агата вышла в студию под шум аплодисментов и крики фанатов. Она помахала всем рукой, послала воздушные поцелуи, поздоровалась, как это положено на телевидении, с Разумовским.
- Агата...ты играешь в сериале роль такой барышни?
- Да я играю роль такой умной, начитанной, спокойной  барышни, словом тургеневская девушка - улыбаясь, обнажая ряд белоснежных зубов, который к слову сказать имели белый цвет от природы.
- Ну вот Сергей Петрович хотел рассказать какую-то историю с твоей ролью
Агата засмеялась. Она хорошо помнила ту сцену в кафе.
- Ну в начале мне предложили роль преподавательницы
- Да, потом когда пришла на кастинг одна актриса, не известная, как только её увидел сразу понял что это она есть. А Агата тем временем уехала отдыхать на Кубу - перебил её режиссёр, и наспех смеясь рассказывал историю.
- У меня там была свадьба - поспешила добавить Агата.
- Да мы помним, Агат, поздравляю, о твоей  свадьбе с Исмаилом Заировым по всем каналам долго говорили
- Так, Гаточка не приехала на пробы...потом, как-то вечером я перебирал фотографии проб актёров, и долго я смотрел на фото Гаточки...ну такой наивный взгляд - он посмотрел на неё и засмеялся. Агата и наивный взгляд вещи были просто не совместимые.  Андрей, тоже зная характер Градовой, тоже засмеялся. - Так вот, смотрю такой взгляд, такая улыбка.....и вот вижу Машу Вилинскую...ну думаю, вот Агата такая вся экспрессивная, известная на скандалы, а тут роль такая спокойная, ну должно получиться! Правда, раскрою секрет, устроил ей я маленькую проверочку -и хитро посмотрел на актрису.
Агата в ответ удивленно посмотрела на режиссера. - ну что сказать, как хорошая и настоящая актриса, она её достойно прошла
- Агата, ну ты знала о проверке?
- Первый раз слышу - искренне ответила Градова.
-Ну что ж, одна из главных героинь здесь, теперь прошу поприветствовать ещё две звездочки нашего кинематографа, исполняющих главные роли, подруг Агаты, это уже известная нам Елена Орлова, исполняющая потрясающую песню в начале!  и Алиса Разумовская!
Вновь громкие аплодисменты.

Отредактировано Агата Градова (25-04-2013 21:00:50)

0

33

Первыми в студию запустили Лену и Максима Фомина- конечно, ведь именно им досталась миссия исполнять заглавную песню сериала! Затем настал черёд отца, и здесь уже Алиса здорово напряглась, даже ощутила, как холодный пот выступает на лбу- наверняка же папе зададут вопрос и про неё, а значит, опять будут на неё в студии коситься как на "блатную" дочку режиссёра, и зрители лишний раз убедятся, что в сериал она попала благодаря отцу! Но, видимо, на сей раз обошлось без этого- диалог папы и Малахова Алиса прекрасно слышала, но упоминания о себе не уловила.   И вот наконец ведущий представил и её, назвав, кстати,  звёздочкой кинематографа, что приятно удивило девушку. Нацепив на лицо доброжелательную улыбку, Алиса медленным шагом вошла в студию под аплодисменты зрителей и  произнесла:
- Добрый вечер всем!

0

34

-Добрый вечер Алиса! Рад тебя видеть! - поприветствовал ещё раз Андрей. - Алиса,  скажи, как ты попала в этот проект? Потому что естественно желтая пресса судачит и пестрит разными сплетнями. Раскрой истину всем, ты тоже проходила кастинг? или сразу была написана для тебя роль? и он повернулся на первую камеру - Напомню, что Алиса Сергеевна Разумовская дочь известного режиссера и автора "Правил маскарада" - Малахов говорил как всегда быстро, делая акценты на некоторые слова. Он вновь повернулся к гостям.
Сам Сергей Разумовский молча улыбался. Он любовался своей единственной дочерью. Конечно как любому отцу ему было обидно и больно за дочь, что она вот так всегда должна отвечать на один и тот же вопрос, и что всегда придется доказывать что она самостоятельная личность. Впрочем, сам режиссер плевал на все сплетни, он знал что его дочь талантлива и обязательно настанет тот момент когда будут говорить не "дочь известного режиссера Разумовского", а "это отец известной актрисы Разумовской".

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » <1.08><"Пусть говорят" с Андреем Малаховым>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно