Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алексей Шипов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа:

1. ФИО (Возможно, прозвище) : Шипов Алексей Сергеевич
2. Возраст : 25 лет
3. Характер (Пишите только то, что сможете отыграть. Минимум 5 строк) :
Довольно сложный.Большинство считают его заносчивым, эгоистичным, самовлюбленным,гордым человеком, но мало кто знает что именно скрывается за той маской, которую ему придется одевать.. Что за этой маской скрывается пылкая, ранимая, романтичная душа, которая готова на все ради Любви. Но,увы, никто из ныне живуших понять не может его сложного, " каменного" характера.Он никогда не признается в своих настоящих чувствах, а уж глупостей и обид в свой адрес он никогда не простит. Будь это женщина или мужчина - не имеет значения. На дуэли равны все: хотя кто знает что еще всзбредет  в голову этому ловеласу и проныре...
4. Биография (Минимум 10 строк) :
Рос одиноким  и замкнутым ребенком, не с кем не разговаривал и мало с кем делился своим чувствами, за исключением своей матери, которая рано умерла: Леше не было и 5 лет как он лишился своей обожаемой матери Софья Александровны Шиповой ( в девичестве Луневой). Отец его был самодуром, довольно скуп, но тем не менее его старший сын, не смотря на надзор папеньки был обращен в католичество и в тайне ото всех намеривался с принять монашеский сан. когда об этом узнал его отец то его возмущению не было предела, он тотчас же отдал сына в Кавалергардский полк, а там уж Алексей нашел своих друзей: вместе с ними он и шутил и забавлялся над дамами, и кутил с ними. Но еще раз говорю это была лишь маска. На самом деле душа Алешки глубоко болела за Россию, и в какое то время их отряд хотел совершить то, что не удалось " обреченному отряду" в 1816 году, он и его товарищи задумывали план покушения Государя, но вовремя понял нелогичность и аморальность данного замысла. Так что он вел довольно размерную, полную увлечений и удовольствий жизнь, не смотря ни на угрозы отца об лишении его наследства и даже угрозал что лишит его всего, молодой человек продолжал по своему. Но кто знает что ждет его впереди?
5. Внешность (Образ должен соответствовать времени в игре. Образ персонажу подбирайте такой, что бы один и навсегда. Вы можете описать Вашего персонажа или выложить фотографию. Описывайте как можно точнее. Минимум 5 строк. Фотография должна быть не больше, чем 400*400, без всяких надписей и что бы было видно лицо.)
http://www.7image.ru/pics/0711/179530942.jpg

6. Особые приметы : родинка на шее, шпага с эмблемой фамилии Шиповы
7. Титул/звание: граф
8. Родственные/дружеские связи, если они известны по сюжету пока нету
9. Увлечения/хобби : естественные науки, женщины, вино.

Для игрока:

1. Ваше реальное имя. (Как Вас называть?!) :админы знают)))))
2. Возраст (обязательно!!!) : 17 лет
3. Время, в которое мы сможем увидеть Вас на форуме: по мере возможг\ности
4. Откуда про нас узнали?!: пригласили
5. Связь с Вами (лучше несколько источников. Например, Вконтакте, ICQ, e-mail. Эту информацию Вы можете отправить в ЛС администратору, то есть мне): rogovskaya2011@yandex.ru

0

2

Алексей Шипов написал(а):

не с кем не разговаривал и мало с кем делился своим чувствами, за исключением своей матери, которая рано умерла: Леше не было и 5 лет как он лишился своей обожаемой матери

Мне вот эта фраза не очень понятна... Мне так кажется, что маленькие дети мало разговаривают о своих чувствах, тем более с незнакомыми людьми  http://s58.radikal.ru/i159/0809/d4/8176881e3fcd.gif 

Алексей Шипов написал(а):

но тем не менее его старший сын, не смотря на надзор папеньки был обращен в католичество и в тайне ото всех намеривался с принять монашеский сан.

А кем он был обращен если не секрет?

Алексей Шипов написал(а):

намеривался с принять монашеский сан

Алексей Шипов написал(а):

забавлялся над дамами, и кутил с ними.

Получается, что увлечение героя дамами - это маска, а на самом деле он хотел стать монахом?

Алексей Шипов написал(а):

Так что он вел довольно размерную, полную увлечений и удовольствий жизнь

тогда это как? Мне так кажется, что монашество означает отказ от увлечений и удовольствий

0

3

Наталья Строгонова написал(а):

Мне вот эта фраза не очень понятна... Мне так кажется, что маленькие дети мало разговаривают о своих чувствах, тем более с незнакомыми людьми

А язык жестов и звуках? именно так дети стараются передать свои чувства..

Наталья Строгонова написал(а):

А кем он был обращен если не секрет?

Учителем, который был нанят его отцом чтобы мальчик учился.. а оказалась вот так оказалась.

Наталья Строгонова написал(а):

Получается, что увлечение героя дамами - это маска, а на самом деле он хотел стать монахом?

Совершенно верно.

Наталья Строгонова написал(а):

тогда это как? Мне так кажется, что монашество означает отказ от увлечений и удовольствий

Так и есть. Но мой герой довольно сложный человек. Он одновременно подражаем обществу и готовиться к монашеству. Вот  так... если что то еще  не так в анкете я готов ее исправить

0

4

Алексей Шипов написал(а):

Но мой герой довольно сложный человек. Он одновременно подражаем обществу и готовиться к монашеству. Вот  так... если что то еще  не так в анкете я готов ее исправить

Хорошо-хорошо, убедили, сдаюсь!  http://s50.radikal.ru/i129/0809/61/590ab4ba5a59.gif 

Принят http://s54.radikal.ru/i144/0809/73/f305392a4a94.gif Ждем пробный пост

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно