Легенды старины глубокой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Немного и Дмитрие Платонове


Немного и Дмитрие Платонове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

1. ФИО:
Платонов Дмитрий  Владимирович
2. Дата рождения:
19. 10. 1984 года.
3. Место рождения:
Россия, Москва.
4. Род деятельности:
Актёр, в сериале играет роль цесаревича Александра
5. Хобби:
Вождение автомобиля, чтение, прогулки с женой и сыном.
6. Достижения:
Номинирован на премию «Золотая маска» за главную роль Мастера в постановке «Мастер и Маргарита»  Театра под управлением Романа Виктюка. 
7. Особые приметы:
Не имеется

http://s019.radikal.ru/i626/1303/1d/710789944485.jpg

0

2

АВТОБИОГРАФИЯ
   Я родился и вырос в Москве, так сказать, коренной житель столицы. Родители мои самые обычные, среднестатистические советские люди, папа преподаёт и по сей день физику в МГУ, а мама- прекрасный врач- педиатр. Честно говоря, ничем и не примечательна была моя жизнь до определённой поры- детский сад, поступление в первый класс самой обычной школы, учёбы, как у всех мальчишек, не шатко, не валко. Рос я ребёнком довольно активным и хулиганистым- мог и подраться с приятелями, и урок сорвать, и учителям пакость устроить, и дома что- нибудь сотворить, и во дворе. Разумеется, родителей за эдакие "художества" периодически вызывали в школу, чтобы они повлияли на меня, но ругать дома меня всерьёз не ругали, так, делали внушения небольшие. Как я позднее понял, мама и папа просто понимали с высоты своих лет, что я не отпетый хулиган, а самый обычный для своих лет мальчишка с избытком энергии, и период хулиганства у меня пройдёт со временем.   
    Жизнь моя круто изменилась в 15 лет- тогда в нашей школе была с разрешения директора открыта театральная студия,  возглавляемая молодым, увлечённым своим делом выпуском Щепкинского театрального  училища. На прослушивание в студию я пришёл исключительно за компанию с товарищем, вбившим себе в голову, что сцена- его призвание. Друга моего быстренько отправили восвояси, а вот я, к своему огромному удивлению, показался руководителю студии "очень даже перспективным и талантливым парнем"  ( его собственные слова). Кое- как меня, несмотря на мои попытки объяснить, что театр- это немного не моё, уговорили записаться в эту студию. Поначалу и репетиции, и вся театральная мишура казались мне скучными и неинтересными, а потом, уже ближе к премьере первого спектакля, случилось непоправимое- я окончательно и бесповоротно влюбился в мир театра и его атмосферу, уже не мысля жизни без всего этого. Премьера" Горе от ума", где я выступил в мизерной роли Петрушки, прошла блестяще и ещё больше утвердила меня в желании связать дальнейшую судьбу именно с театром. В студии я теперь пропадал буквально всё свободное время- репетировал, помогал кому- то учить роли, выполнял мелкие поручения преподавателя, наконец. А роли мне теперь в спектаклях поручали исключительно важные и главные- видимо, хорошо я проявил себя тогда на премьере.
После получения аттестата я подал документы в ГИТИС и РАТИ в надежде, что хотя бы в один из этих чудесных ВУЗОВ я поступлю и стану профессиональным актёром. Повезло мне с ГИТИСом, где я и балл проходной без труда набрал, и по творческому конкурсу легко прошёл.   
  А потом в школе, где учился Дима, открыли театральную студию, и этот раз и навсегда изменило жизнь юноши- театром он буквально заболел сразу и навек. В постановках студии Дима участвовал , в основном, на главных ролях, коль скоро руководитель быстро разглядела в нём талант, и мечтал поступить в театральный институт и раз и навсегда связать себя с актёрской профессией. После окончания 11 класса юноша поступил в ГИТИС, в учебных постановках ещё ярче раскрылся его талант, а на последнем курсе пришла к нему неслыханная удача в виде работы в картине Сергея Разумовского.   Эта картина стала лишь первым шагом к известности - дальше предложения о съёмках следовали одно за другим, загремело и зазвучало имя Дмитрия Платонова.  К тому же хорошо складывалась и карьера в театре- очень быстро Дмитрий прижился в дружном коллективе театра под управлением Романа Виктюка и стал там одним из ведущих актёров.  Во время работы в одной из картин он познакомился и с Еленой Орловой- хорошенькой девушкой- статисткой, сразу привлекшей его внимание. Закрутился бурный роман, честно сказать, Дима даже думал о том, чтобы сделать Елене предложение руки и сердца, но вмешалась судьба. Совершенно случайно он столкнулся с красавицей- моделью Марией, и влюбился, влюбился с первого взгляда как мальчишка. Отношения с Еленой сошли на нет, зато начался новый, упоительно- сладкий роман с Машей. И здесь уже Дмитрий пошёл до конца- в октябре 2010 года пара поженилась, и завидный холостяк превратился в отличного мужа для любимой женщины. Ну а 1, 5 года назад Мария подарила Диме чудесного сынишку, сделав его отцом.

Отредактировано Дмитрий Платонов (17-06-2013 11:35:55)

0

3

МОЯ СЕМЬЯ

1. Семейное положение:
Женат на модели Марии Платоновой.
2. Родители:

Отец
Владимир Евгеньевич Платонов
http://devabilet.ru/files/uploads/sm_b3ebec20627a0d6a938bd987021c7f84.jpg
Кандидат физико- математических наук, преподаёт физику в МГУ.

Мать
Ольга Васильевна Платонова
http://www.rusnovosti.ru/upload/contents/333/mal.jpg
Врач- педиатр, добродушная и спокойная женщина. 

3. Другие родственники:
Антон Платонов- сын.
Михаил Евгеньевич Платонов – дядя по отцу, давно уже овдовел, живёт в Твери.
Елизавета Платонова - двоюродная сестра по отцу, живёт в Твери, замужем.

МОИ ДРУЗЬЯ

[/tr][

Имя друга

Степень дружбы, отношение к другу

Знакомство, встречи

Мария Платонова

Жена, самая лучшая и самая понимающая женщина на свете. Да, между супругами порою бывают размолвки, иногда они даже ссорятся, но любовь побеждает эти неприятности. Маша для Дмитрия и любимая женщина, и подруга, и главная поддержка и опора в жизни.

Ультиматум

Елена Орлова

Бывшая девушка,  по отношению к которой у Дмитрия осталось чувство вины и которую где- то в душе он так и не забыл до конца.

Ультиматум

Евгения Третьякова

Милая, забавная и немного наивная девочка, которую Дмитрию как- то сразу захотелось по- братски опекать и поддерживать.

Форд Боярд. Команда Олега.

Владислава Рощина

Коллеги по сериалу

Форд Боярд. Команда Олега.

Константин Тамиров

Коллеги по сериалу

Форд Боярд. Команда Олега.

Олег Вронский

Коллеги по сериалу

Форд Боярд. Команда Олега.

Отредактировано Дмитрий Платонов (22-04-2013 16:11:33)

0

4

ЭПИЗОДЫ

Эпизод

Участники

"Ссылка на эпизод"

"-"

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Запланированный эпизод

Участники

Краткое описание

"-"

"-"

"-"

0


Вы здесь » Легенды старины глубокой » ПРОШЛОЕ » Немного и Дмитрие Платонове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно